Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Азамат Ушанов | Золотой актив (2017) WEB-DL


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
AAA8 ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 34.577
Раздал: 50.04 TB
Поблагодарили: 10944
100%
russia.gif
Азамат Ушанов | Золотой актив (2017) WEB-DL
Автор: Азамат Ушанов
Жанр: Тренинг

Описание:
Моё главное отличие - я даю весь материал ПОШАГОВО в формате "Шаг 1", "Шаг 2", "Шаг 3".

Да, нет никаких историй, камеди-клаба и т.п.
Золотой актив - это отнюдь не развлекуха и хихи-хаха.
А плотная работа, дающая результат!
Более того, ни только я один даю материал в жёсткой, пошаговой форме, но и требую этого и от приглашенных экспертов!
В итоге после просмотра каждого выступления у вас наступит ясность в голове, и есть чёткое понимание, что и как нужно делать для результата!

Пошаговость изложения материала в виде лёгких алгоритмов и формул - вот, что делает "Золотой актив" одним из лучших тренингов в индустрии российского инфомаркетинга!

В этом году помимо меня на мероприятии выступали самые настоящие "динозавры" российского интернет-бизнеса.
Люди, имеющие гигантский личный опыт, а не вонючие конспекты с американских конференций!

Ссылка: http://zolotoiaktiv.ru

Продолжительность: 13:03:41
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2391 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zolotoy_aktiv_7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2021 12:09:16
 Размер:   14.9 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   35
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Янв 2021 12:50:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Trenobol
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1026
Ratio: 163.684
Раздал: 152.1 TB
Поблагодарили: 16598
100%
pirates.png
Самый первый курс был еще ничего его, были фишки и методики по e-mail маркетингу к примеру
А потом уже чистейшгий инфо-цыганщина - из спикеров такие же цыгане, которые пиарят свой курс
Собственно на момент 2020 года об этом лукавом уфимце ничего не слышно, из медиа он пропал, что говорит о том, что инфоцыганщина не может быть вечной
mic7
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 4.166
94.53%
russia.gif
Trenobol писал(а): Перейти к сообщению
Самый первый курс был еще ничего его, были фишки и методики по e-mail маркетингу к примеру
А потом уже чистейшгий инфо-цыганщина - из спикеров такие же цыгане, которые пиарят свой курс
Собственно на момент 2020 года об этом лукавом уфимце ничего не слышно, из медиа он пропал, что говорит о том, что инфоцыганщина не может быть вечной


Я бы не был столь категоричен. =) Покупал этот курс за свои кровные. И на тот момент, это была вполне актуальная информация и фишки. Да и сейчас можно применять, если покреативить. Занимаюсь товарным бизнесом через интернет, курс многократно окупил себя. За инфобиз ничего не могу сказать, так как продавать информацию не пробовал, и да согласен воздуха в этой сфере очень много.

Азамата уважаю, спамом не заваливает, в отличии от некторых, шлет время от времени, все по делу.

Все исключительно, мое ИМХО.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1