Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 315

Цой / Tsoy (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Владимир-​Александр​ович​ ®
Стаж: 7 лет
Ratio: 9.404
19.91%
pirates.png
Цой / Tsoy (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Латвия, Литва, Mistrus Media, ТПО «Рок»
Жанр: Драма

Режиссер: Алексей Учитель
Продюсер: Алексей Учитель, Кира Саксаганская, Гинтс Грубе
Актеры: Евгений Цыганов, Марьяна Спивак, Паулина Андреева, Илья Дель, Игорь Верник, Надежда Калеганова, Мария Пересильд, Инга Тропа, Артурс Скрастыньш, Лилита Озолиня

Описание:
Павел Шелест был правильный мужик. Не любил крутых поворотов, всегда старался поступать как положено. Но ему не повезло. 15 августа 1990 года на раскаленной трассе Слока-Талси в его автобус врезался «Москвич» Виктора Цоя. Кумир миллионов погиб на месте. Павел ничего не знал о Цое, не слушал его песен. Не знал он и того, что после этого рокового столкновения его жизнь больше никогда не будет прежней.

Дата российской премьеры: 12 ноября 2020, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:37:03
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Русские (forced)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5346 kbps, 23.976 fps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_TSOY.2O2O.WEBRip1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3.76 GB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 59)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2021 10:33:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LEXGOLDEN9000
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 1.292
100%
russia.gif
Днище!
 !  Примечание от NorthOn:
5.7. неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза.
Помните - Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов
I1977
Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 11.358
100%
По оценке сына Цоя и некоторых живых близких друзей Виктора, фильм - попытка хайпануть на теме. После такой оценки смотреть как-то не тянет.
Но релизёру спасибо.
Phenix2020
Стаж: 2 мес. 21 день
Ratio: 2.528
100%
когда-то, давным давно, я бы,как старый КИНО-шник, только за первые кадры отдал многое, такого никто не снимал после смерти Виктора, ну и мою Родину, Союз "нерушимый", заодно показал режисёр.
!ОТЛИЧНО!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

YouTube
Мятый конфедерат
Стаж: 1 мес. 22 дня
Ratio: 0.494
4.17%
confederate.gif
В фильме с громким названием "Цой" мы не увидим ни самого Цоя не услышим музыки группы "Кино" я не считаю пару минутных коротких вставочек из документалки в начале и в середине кина. Мы увидим каких-то безликих, истеричных, картонных людей и паскудство Айзеншписа, которого почему то переименовали в Разина, но это наверно родственники не дали согласие.
Евгений Цыганов прекрасен в своем амплуа человека безразличного ко всему, будь то авария со смертельным исходом, получение по морде или занятие любовью. У него наверно мышцы на лице отрафировались.
Единственный живой и человечный персонаж это Женщина-миллиционер.
Фильм можно было просто назвать "Желтый автобус" например а не хайповать, как сейчас говорят, на имени.
Да и обложку то выбрали, прям байопик о Викторе Цое не меньше. Я не яростный фанат "Кино" просто нравится музыка. Но фильму ставлю трояк ибо как художественное произведение он никакой.
schmier666
Стаж: 12 лет 11 мес.
Ratio: 11.335
1.18%
russia.gif
я прям вообще не понимаю роли Цоя в музыке, истории и прочем движении вокруг его имени. а что учитель снимает мягко говоря хайповые кинчики - факт, чего только одна матильда стоила. смотреть не готов абсолютно, тем более трейлер уже был и по нему все понятно.

Релизеру поклон
fibi768
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 1.828
100%
ukraine.gif
Когда вокруг фильма много шума - значит ему не хватает содержания.
axnemo
Стаж: 9 лет
Ratio: 1.623
10.99%
Фильм нужно было назвать "Около Цоя" ибо о самом Цое в фильме нет ничего. Вокруг Учителя много шуму а вот так ли там много таланта режиссерского вопрос спорный.
Мятый конфедерат
Стаж: 1 мес. 22 дня
Ratio: 0.494
4.17%
confederate.gif
axnemo писал(а): Перейти к сообщению
Фильм нужно было назвать "Около Цоя"

Или еще проще- "Гроб в автобусе едет в Ленинград"
russeljo
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 7.071
0.73%
schmier666 писал(а): Перейти к сообщению
я прям вообще не понимаю роли Цоя в музыке, истории и прочем движении вокруг его имени. а что учитель снимает мягко говоря хайповые кинчики - факт, чего только одна матильда стоила. смотреть не готов абсолютно, тем более трейлер уже был и по нему все понятно.

Релизеру поклон

Расскажите, хотя бы тогда о том, что понимаете.
maldoror666
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 24.543
100%
I1977 писал(а): Перейти к сообщению
По оценке сына Цоя и некоторых живых близких друзей Виктора, фильм - попытка хайпануть на теме. После такой оценки смотреть как-то не тянет.

Оценка предыдущего фильма "Лето" почему то мало кого волновала, странно... Сын Цоя фильм не оценивал, он заявлял о другом - сразу видно, вы не читали его обращение. Относительно хайпа, это было бы уместно если бы Учитель двинул свой фильм на какой-нибудь модный жирных фест, как "Лето" на Каннский. Где оценили не само "Лето", а томящегося в "имперских застенках свободного художника" Киру. Вот это был хайп ...
Мятый конфедерат писал(а): Перейти к сообщению
В фильме с громким названием "Цой" мы не увидим ни самого Цоя не услышим музыки группы "Кино"

Как так? Цой там весь фильм, в гробу едет; Рикошет периодически пьяный орет ему "Витя, вставай!"... Музыку КИНО можно и в других фильмах послушать в избытке, этот фильм не об этом...
Мы увидим каких-то безликих, истеричных, картонных людей и паскудство Айзеншписа, которого почему то переименовали в Разина, но это наверно родственники не дали согласие.

А разве Разлогову там зовут Разлоговой, или Марьяну - Марьяной? Да и водителя в реале тоже звали по другому, если вы в теме. Все там нормально со всеми, только Разлогова отморожена. Но Шпис ее компенсирует с лихвой...
Единственный живой и человечный персонаж это Женщина-миллиционер.
Глупости. Она тоже по своему задолбана всей этой жизнью... Единственный живой там малыш. Тот самый сын Александр пяти лет, который сейчас оценивает. Он кстати не раз говорил что почти не помнит то время, мал был... Но ребенок в контрасте с "неживыми" взрослыми это старый классический трюк.
прям байопик о Викторе Цое не меньше. Я не яростный фанат "Кино" просто нравится музыка. Но фильму ставлю трояк ибо как художественное произведение он никакой.
Это не байопик, и нигде как таковой заявлен не был. Как художественное произведение вы его не разобрали, все подвели под хайп. А хайп априоре не может нести художественную ценность.
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Когда вокруг фильма много шума - значит ему не хватает содержания.
Нет. Содержание здесь ни при чем. Когда вокруг фильма много шума - это показатель хорошей работы отдела маркетинга и рекламы, например.
axnemo писал(а): Перейти к сообщению
Вокруг Учителя много шуму а вот так ли там много таланта режиссерского вопрос спорный.
А какое отношение талант имеет к шуму и всякой мышиной возне в соцсетях и СМИ? Или к очередным возмущениям РПЦ? Вокруг самого Учителя нет шума, шум вокруг фильма, оно и понятно. Фанаты ждали другого. Но это не фанатский фильм. И название правильное, именно трагическая гибель героя связала всех персонажей фильма вынуждено вместе. И в отличие от бестолкового попсового "Лето", режисер реально знал этих людей.
А главное Вите все эти обсуждения и фильмы были бы глубоко по барабану - он песни писал и пел. И все что последнее время пишется и о нем, и о том времени мало имеет общего с той реальностью, если кто-то в теме. Не защищаю Учителя, не фанат Цоя, хотя тоже знал немного, но согласен с Гребенщиковым (которого тоже не фанат). Это все мифология, поэтому относитесь к ней как к фэнтази. Хотя фильм Учителя еще и драма, профессионально поставленная драма.
Хороший фильм.
novomax3
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 1.108
0.18%
Спивак и Тропа красивые девушки, смотрел фильм ,наверное, в первую очередь , чтобы на них посмотреть, но в общем фильм понравился.
nikolombo
Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 1.933
2.49%
Персонаж Циганова самый правильный, единственный кто не летал в облаках...единственное не понял нахрена из побитой машины вытащил кассету? А потом ещё в свой мафон засунул...Еще не понял на хрена было имена менять и так все кто в курсе поняли кто кого изображал...А из косяков это когда ПАЗ обганяет мерс и в начале сначала машина летит без двигателя, но с коробкой, потом коробка лежит на дороге, а потом движок с коробкой, шо попало...
Dadfish

Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 11.562
Раздал: 8.576 TB
100%
Решил всё ж так глянуть. Несмотря на отзывы.
Да..., ну и мерзкий же фильм состряпал г-н Учитель, где из правды только искореженный Москвич и автобус. , да ладно правды, для чего снял, вот вопрос! Посмотрел и подумал смотришь такую хрень и понимать начинаешь за что прибалты так нас не любили, персонажи - озабоченные, уроды и ненормальные, а водитель автобуса настоящий кстати женат был, для чего тут он в роли "трахтора" работницы МВД - не ясно. Если фильм про водителя, так что он узнал про Цоя?
В общем не рекомендую
colobus62
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 6.249
0.83%
russia.gif
Вообще не понятно, откуда у Учителя такая инфа. Не знаю, правда это или нет и на чём вообще это всё основано. Сейчас уже нет ни Марьяны, ни Айзеншписа, а Наташа ничего и никому не расскажет. Я посмотрел кино как художественное произведение, смотреть можно. Напрягает изменение имён персонажей из-за юридических проволочек. Вообще, я был в юности цоеманом. Знаю наизусть вообще всё, что Виктор написал когда- либо. Такое было время. ))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вообще не понятно, откуда у Учителя такая инфа. Не знаю, правда это или нет и на чём вообще это всё основано. Сейчас уже нет ни Марьяны, ни Айзеншписа, а Наташа ничего и никому не расскажет. Я посмотрел кино как художественное произведение, смотреть можно. Напрягает изменение имён персонажей из-за юридических проволочек. Я был в юности цоеманом. Знаю наизусть вообще всё, что Виктор написал когда- либо. Такое было время. ))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

I1977 писал(а): Перейти к сообщению
Но релизёру спасибо.

Вообще не понятно, откуда у Учителя такая инфа. Не знаю, правда это или нет и на чём вообще это всё основано. Сейчас уже нет ни Марьяны, ни Айзеншписа, а Наташа ничего и никому не расскажет. Я посмотрел кино как художественное произведение, смотреть можно. Напрягает изменение имён персонажей из-за юридических проволочек. Я был в юности цоеманом. Знаю наизусть вообще всё, что Виктор написал когда- либо. Такое было время. ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1