Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

XYZ School, Сергей Мингулин | Руки всему голова (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
voildc ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13556
100%
XYZ School ,Сергей Мингулин | Руки всему голова (2020) PCRec
Автор: Сергей Мингулин
Производство: XYZ School
Жанр: 3d графика

Описание:
По итогу мастер-класса ты разберёшься как делать примерно такие руки.
Модель кажется сложной, но на самом деле, она состоит из простых форм и элементов. После прохождения мастер-класса у тебя появится понимание этих структур, которое даст возможность создавать подобные руки и модифицировать их под нужный типаж персонажа.

Данный мастер-класс только про руки.

Продолжительность: 09:05:03
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1080x1920 - 1080x2048, 30fps, ~961 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, 253 Кбит/сек
Часть 1. Торс, мышцы туловища плечевого пояса - 30 мин
Часть 2. Кости руки, основные формы и пропорции рук - 18 мин
Часть 3. Плечо, мышцы плечевого пояса - 40 мин
Часть 4. Предплечье, основная форма предплечья - 18 мин
Часть 5. Общие формы, формообразующие аспекты - 9 мин
Часть 6. Кисть, форма и пропорции кисти - 40 мин
Часть 7. Детально: Предплечье, подробнее о мышцах - 59 мин
Часть 8. Детально: Кисть, пропорции, формы и мышцы - 22 мин
Часть 9. Общая детализация, завершающая проработка - 50 мин
Бонус
1. Разбор частных и общих случаев на примере нескольких работ.
2. Таймлапс процесса создания модели верхней части тела (без комментариев)
Скриншоты:


Время раздачи: До появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ruki vsemu golova [Sergey Mingulin] [XYZ School].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2021 10:33:22
 Размер:   4.52 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   145
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2021 10:34:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Шо за кривые руки? У автора большие проблемы с анатомией.
Я заметил, что фотографы правильно лепят человеческие фигуры. У них набит глаз.
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.313
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)
voildc ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13556
100%
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)


На складчине 264 рублей пожалуйста
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.313
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)


На складчине 264 рублей пожалуйста


На фига мне склад, если со склада стопудово сольют на известных сайтах. Вопрос лишь, где вперед.
voildc ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13556
100%
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)


На складчине 264 рублей пожалуйста


На фига мне склад, если со склада стопудово сольют на известных сайтах. Вопрос лишь, где вперед.


Значит он тебе так нужен, что ты готов не известно сколько ждать, а так бы приобрёл бы и с одноклубниками поделился, был бы тебе респект и уважуха =) Я к примеру покупаю интересующие меня вещи, а не жду.
I'll be back
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61820
41.7%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)


На складчине 264 рублей пожалуйста


На фига мне склад, если со склада стопудово сольют на известных сайтах. Вопрос лишь, где вперед.

Даа странный чувак! Он думает что сюда просто так заливают материал))) Я лично материалом делюсь не просто так, просто не у всех есть возможность приобрести эти курсы. Типичный россиянин который ждет халявы и при этом палец об палец не ударит что бы что то сделать))) К сожалению у нас таких 90%
alex3d
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 8.313
Поблагодарили: 231
100%
russia.gif
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)


На складчине 264 рублей пожалуйста


На фига мне склад, если со склада стопудово сольют на известных сайтах. Вопрос лишь, где вперед.


Значит он тебе так нужен, что ты готов не известно сколько ждать, а так бы приобрёл бы и с одноклубниками поделился, был бы тебе респект и уважуха =) Я к примеру покупаю интересующие меня вещи, а не жду.


Неа, значит ты просто путаешь мягкое с теплым и думаешь однобоко:

1) мне не нужна ваша уважуха - я являюсь участником форума, где одни люди создают темы (у них есть время на это и желание и, видимо, ради какой-то уважухи), другие качают, что им интересно и помогают раздать дальше. Я принадлежу к последним.

2) Мне этот курс нужен больше из любопытства, у меня куча других проектов и я никуда не тороплюсь. Был бы остро нужен - купил бы за полную цену. Если понравится, возможно, запишусь на след. поток.

3) Известно сколько ждать - после выдачи на складе, почти сразу, он будет на форумах сливов. Зачем мне ждать торренты по полгода, если у меня на нескольких форумах премиум. Вы отстали от жизни - торренты давно уже опаздывают со сливом обучающих курсов в 95% случаев. А вот качать удобнее - только поэтому я до сих пор здесь. Кстати, другой известный трекер почти мертв.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)


На складчине 264 рублей пожалуйста


На фига мне склад, если со склада стопудово сольют на известных сайтах. Вопрос лишь, где вперед.

Даа странный чувак! Он думает что сюда просто так заливают материал))) Я лично материалом делюсь не просто так, просто не у всех есть возможность приобрести эти курсы. Типичный россиянин который ждет халявы и при этом палец об палец не ударит что бы что то сделать))) К сожалению у нас таких 90%


А зачем ты заливаешь "не просто так"? ради уважухи (надеюсь) или малварь в pdf и видео подгружаешь в своих раздачах? ;)
Ты думаешь твои мотивы кому-то интересны? Хозяева сайта зарабатывают деньги - это очевидно. Есть спрос - есть предложение. Прошли те времена, когда это была какая-то мини-секта ;), 99% пользователей вообще наплевать откуда здесь что берется. Без них, кстати, вы бы просто раздавали контент между друг другом и все. И сайт бы сдох давно. Поэтому надо быть просто взаимно благодарными. А "уважуха" эта - детский сад.
voildc ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 16.858
Раздал: 23.8 TB
Поблагодарили: 13556
100%
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)


На складчине 264 рублей пожалуйста


На фига мне склад, если со склада стопудово сольют на известных сайтах. Вопрос лишь, где вперед.


Значит он тебе так нужен, что ты готов не известно сколько ждать, а так бы приобрёл бы и с одноклубниками поделился, был бы тебе респект и уважуха =) Я к примеру покупаю интересующие меня вещи, а не жду.


Неа, значит ты просто путаешь мягкое с теплым и думаешь однобоко:

1) мне не нужна ваша уважуха - я являюсь участником форума, где одни люди создают темы (у них есть время на это и желание и, видимо, ради какой-то уважухи), другие качают, что им интересно и помогают раздать дальше. Я принадлежу к последним.

2) Мне этот курс нужен больше из любопытства, у меня куча других проектов и я никуда не тороплюсь. Был бы остро нужен - купил бы за полную цену. Если понравится, возможно, запишусь на след. поток.

3) Известно сколько ждать - после выдачи на складе, почти сразу, он будет на форумах сливов. Зачем мне ждать торренты по полгода, если у меня на нескольких форумах премиум. Вы отстали от жизни - торренты давно уже опаздывают со сливом обучающих курсов в 95% случаев. А вот качать удобнее - только поэтому я до сих пор здесь. Кстати, другой известный трекер почти мертв.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

I'll be back писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)


На складчине 264 рублей пожалуйста


На фига мне склад, если со склада стопудово сольют на известных сайтах. Вопрос лишь, где вперед.

Даа странный чувак! Он думает что сюда просто так заливают материал))) Я лично материалом делюсь не просто так, просто не у всех есть возможность приобрести эти курсы. Типичный россиянин который ждет халявы и при этом палец об палец не ударит что бы что то сделать))) К сожалению у нас таких 90%


А зачем ты заливаешь "не просто так"? ради уважухи (надеюсь) или малварь в pdf и видео подгружаешь в своих раздачах? ;)
Ты думаешь твои мотивы кому-то интересны? Хозяева сайта зарабатывают деньги - это очевидно. Есть спрос - есть предложение. Прошли те времена, когда это была какая-то мини-секта ;), 99% пользователей вообще наплевать откуда здесь что берется. Без них, кстати, вы бы просто раздавали контент между друг другом и все. И сайт бы сдох давно. Поэтому надо быть просто взаимно благодарными. А "уважуха" эта - детский сад.


Да понял я уже, что тебе денег жалко и делится ты не привык, а бывает делиться куда приятнее чем получать. А про уважительное общение и представления не имеешь, общаешься как с официантом. Торренты жили, живы и будут жить, и народ отсюда не уйдет. А качать удобней с облака чем с торрента, всегда максимально стабильная скорость, ты должен это знать если у тебя премиум на форумах, а там всё через облако ,у меня к стати их побольше чем у тебя этих премиумов, и облоко у меня есть с терабайтом. А всё потому что я отстал от жизни :(

Ты ещё не назвал тех людей которые и скачиваю и создают релизы, такие тоже бывают :шок:

Ты уже скачал Hyper Casual или до сих пор ждёшь ?
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
Вот из-за таких как alex3d, нет никакого желания создавать раздачи и тратить свое время.
Жаль торррент программа не умеет раздавать одним, а другим нет.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
А "уважуха" эта - детский сад.

Объясните

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

wolfhart писал(а): Перейти к сообщению
Вот из-за таких как alex3d, нет никакого желания создавать раздачи и тратить свое время.

Плюньте
I'll be back
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1711
Ratio: 61.68
Поблагодарили: 61820
41.7%
Откуда: Великий Устюг
russia.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
Плюньте

Плюньте ответил халявщик :смех: :смех: :смех:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

wolfhart
Кстати когда ты свои курсы будешь заливать?
wolfhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 6.683
Поблагодарили: 6964
100%
russia.gif
I'll be back
Какие? Ты все залил. А курсы 2012 годов устарели. Вон Шейна Олсона не особо то и скачивали, значит стилизованные персонажи не особо и нужны.
Risle
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.997
Раздал: 461 GB
Поблагодарили: 269
44.06%
Шейн Олсон топ. Как и Дилан Екрен. Лучше просто нет...
Stef229
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 35.099
Поблагодарили: 54
100%
voildc писал(а): Перейти к сообщению
alex3d писал(а): Перейти к сообщению
Hyper Casual курс, пожалуйста ;)


На складчине 264 рублей пожалуйста

Столько денег не жалко, но складчины не заслуживают денег. Правила отвратительные.
Забыл уйти со складчины ибо орг год искался - штраф, потом бан. Обсуждаешь складчину - бан.
Условие быть зареганым N-времени и купить N-складчин заставляет покупать мусорные фигни для доступа в старые складчины, а дубли запрещены.
Еще этот SPA.
Деньги платить нужно за гарант и инфраструктуру, а они превращают это в бизнес.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1