Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 390

Блайт Роберсон | Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь (2019) [EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927319
100%
russia.gif
Блайт Роберсон | Как встречаться с парнями, если ты их ненавидишь (2019) [EPUB]
Автор: Блайт Роберсон
Перевод: Анастасия Ляхова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-105059-7
Жанр: О психологии популярно
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Свидания с парнями и построение отношений в XXI веке превратились в одну большую головную боль… особенно если ты нацелена на успех, карьеру и не хочешь растерять свой творческий потенциал. В этом абсолютно уверена американский комик и журналист Блайт Роберсон. В своей книге она анализирует, как выглядят все этапы отношений сегодня – от виртуального флирта до расставаний и периода одиночества.
Уморительно смешное и честное повествование поможет вам понять, как (не) встречаться с парнями, чьи головы забиты дремучими стереотипами о девушках, – и как самой не поддаться установкам общества и поп-культуры о том, как должна выглядеть любовь!

Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Roberson. Kak vstrechat'sya s parnyami, esli tyi ih nenavidish'.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2021 21:09:43
 Размер:   1.29 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2021 21:23:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
samantasweety
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1957
Ratio: 35.439
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
Перефразирую название книги - "Зачем встречается с парнями, если ты их ненавидишь?"
azamantis
Стаж: 13 лет
Сообщений: 155
Ratio: 11.792
Поблагодарили: 3
5.14%
russia.gif
Интересно есть ли проблематика что "мужчина должен" , чтобы (не) встречаться с девушками, чьи головы забиты дремучими стереотипами о мужчинах или стрелочка не поворачивается)))
Barmatai
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.334
1.43%
russia.gif
следующая книга видимо "Как жрать брокколи если ты их терпеть не можешь"
Только один вопрос к автору - а зачем? Ну не нравится? - не ешь и всё!
rennersband
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 17.9
20.71%
russia.gif
Встречайся лучше с девушками. Я счастлива
skein
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.12
13.95%
Удивительно, что девушку не послали по этапу за язык ненависти или, хотя бы, не забанили.:) Например на Youtube.
Blythe Roberson "How to Date Men When You Hate Men".
И вообще, она вся такая противоречивая. Объясняет, что ненавидит не конкретно парней, а группу патриархальных угнетателей. Училась в Гарварде, но придерживается вроде бы как левых воззрений.:)
Цитата:
В реальности мы подошли к тому моменту, когда становится очевидным существование патриархата и гендерных ролей. Сама концепция половых различий при этом разрушена до основания. Я не стану просто сидеть здесь и приводить вам доказательства угнетающего патриархального строя в нашем мире, о чем однажды в школе попросил меня мой ухажер (он настаивал на том, чтобы я привела больше статистики в своих суждениях и была при этом менее эмоциональной, но об этом позже!). По правде сказать, в обязанности угнетенных не входит постоянно объяснять обидчикам детали их угнетения, особенно когда у нас один Гугл на всех.

Все ясно. Цензура
Цитата:
Однажды я была на вечеринке, на которой было сразу много моих ненаглядных. Один из них вызвал такси, а когда оно подъехало, таксист высунулся из окна авто и изумленно прокричал «Блайт??! Роберсон?» при другой моей пассии.
Я настойчиво рекомендую вам повлюбляться в пару-сотню молодых людей и выйти на охоту в поисках приключений. «Но у меня нет и десятка таких людей», – скажете вы, ударяясь головой об стену в отчаянии. Прислушайтесь ко мне: откройте свое сердце навстречу миру, в котором каждый человек по-своему красив, а все мы просто животные, следующие своим инстинктам.

Блайт, а ты точно окончила Гарвард? Кстати, по поводу гугла.

https://knife.media/what-is-instinct/
Цитата:
Половой инстинкт или желание?
Как мы выяснили, инстинкт часто путают с желаниями и потребностями — особенно когда речь заходит о половом влечении. Казалось бы, так легко отдаться зову природы, прикрываясь великой целью размножения, и оставить повсюду свои гены. И всё же «основной инстинкт» не более чем простое желание человека получить удовольствие (в конце концов, почти каждый из нас сначала открывает для себя мастурбацию, а уже потом — секс с партнером).

Млекопитающие опять расплачиваются за большой мозг — и даже сексу им приходится учиться. Животные, выросшие в неволе, часто никак не воспринимают «знаки внимания» от потенциальных партнеров, а их попытки физического сближения расценивают как агрессию и насилие. Разнополые макаки, выращенные вне стаи, скорее всего, начнут ухаживать друг за другом (классическая программа — взаимный груминг и обнимашки), но вряд ли поймут, как и зачем заниматься сексом. А если и поймут, то самку ждет следующее испытание — рождение детеныша и высокая вероятность его ранней смерти, ведь у млекопитающих нет инстинктов.

Цитата:
Инсти́нкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения (упрощенно — врождённая форма поведения). В узком смысле совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях[1]. Инстинкты составляют основу поведения животных. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта. Общепринятого определения инстинкта не разработано до сих пор. Некоторые проблемы, в том числе применимость термина «инстинкт» к человеку, носят дискуссионный характер[2][3].
warezom
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 10.583
Раздал: 14.03 TB
Поблагодарили: 370
80.64%
russia.gif
Если девушке противно встречаться с парнями, то ей надо встречаться с девушками! Очевидно же!
skein
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.12
13.95%
Проблема подобных авторок (и некоторых авторов тоже) в том, что они свои личные неприятности пытаются растянуть на всю популяцию и объяснять глобальными понятиями. Типа парень флиртует с более привлекательной - патриархат. То есть, если наоборот - значит матриархат. :) И даже как юмор это воспринимается плохо.
melly85
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.001
0.03%
То, что у мужчин проблемы - сразу видно по комментариям, у девушек проблем нет, они под каждой книгой о лжи и лицемерии, в виде пикапа, как соблазнить и бросить - не пишут гневные комментарии с описанием кто такой автор, какие у него проблемы и куда бы ему пойти. Хотя все книги по соблазнению написаны теми, кто не способен на настоящие отношения.
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Вообще не встречаться...

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1