Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 319

Острые козырьки / Заточенные кепки / Peaky Blinders (2013-2017) BDRemux [H.264/1080i] (сезон 1-4, серии 1-24 из 24) True Dubbing Studio, AlexFilm, LostFilm, Кубик в кубе

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
sanekakula ®
RG Releasers
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 100+
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 1650.153
Раздал: 112.7 TB
100%
russia.gif
Острые козырьки / Заточенные кепки / Peaky Blinders (2013-2017) BDRemux [H.264/1080i] (сезон 1-4, серии 1-24 из 24)«The streets are theirs»
Производство: Великобритания / Caryn Mandabach Productions, Tiger Aspect Productions, British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: Драма, криминал

Режиссер: Энтони Бирн, Колм МакКарти, Тим Милантс
Актеры: Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Хелен Маккрори, Софи Рандл, Нед Деннехи, Финн Коул, Иэн Пек, Гарри Киртон, Джо Коул, Наташа О’Кифф и др.

Описание:
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

Продолжительность: ~00:56:00 серия
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный, многоголосый профессиональный, двуголосый профессиональный
Субтитры: Русские, Английские
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 10-20 скачавших)

Производство: Великобритания / Caryn Mandabach Productions, Tiger Aspect Productions, British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: Драма, криминал

Режиссер: Энтони Бирн, Колм МакКарти, Тим Милантс
Актеры: Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Хелен Маккрори, Софи Рандл, Нед Деннехи, Финн Коул, Иэн Пек, Гарри Киртон, Джо Коул, Наташа О’Кифф и др.

Описание:
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

Продолжительность: ~00:56:00 серия
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный, многоголосый профессиональный, двуголосый профессиональный
Субтитры: Русские, Английские
[NNMClub.to]_Peaky_Blinders_2013-2017_BDRemux_1080i_Rus_Eng.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   318 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 13)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2021 00:15:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pjack52

Стаж: 4 мес. 29 дней
Ratio: 31.861
11.76%
У меня есть вопрос. В этом выпуске, похоже, будет английский DTS-HD MA 2.0 для сезона 1, который, я думаю, является оригиналом. В выпуске первого сезона, который вы разместили вчера (ссылка ниже), используется английский Dolby TrueHD 2.0, который, как мне кажется, не является оригиналом. Почему есть разница в исходном звуке между двумя релизами, опубликованными с разницей в день? Спасибо, если вы можете помочь прояснить, поскольку это меня немного сбивает с толку.

Ссылка на выпуск первого сезона с Dolby TrueHD 2.0 для оригинального английского звука:
Острые козырьки / Заточенные кепки / Peaky Blinders (2013) BDRemux [H.264/1080i] (сезон 1, серии 1-6 из 6) AlexFilm, True Dubbing Studio

[Используется Google Translate]
MEGA
Стаж: 5 мес. 2 дня
Ratio: 3.658
0%
russia.gif
pjack52 писал(а): Перейти к сообщению
У меня есть вопрос. В этом выпуске, похоже, будет английский DTS-HD MA 2.0 для сезона 1, который, я думаю, является оригиналом. В выпуске первого сезона, который вы разместили вчера (ссылка ниже), используется английский Dolby TrueHD 2.0, который, как мне кажется, не является оригиналом. Почему есть разница в исходном звуке между двумя релизами, опубликованными с разницей в день? Спасибо, если вы можете помочь прояснить, поскольку это меня немного сбивает с толку.

Ссылка на выпуск первого сезона с Dolby TrueHD 2.0 для оригинального английского звука:
Острые козырьки / Заточенные кепки / Peaky Blinders (2013) BDRemux [H.264/1080i] (сезон 1, серии 1-6 из 6) AlexFilm, True Dubbing Studio

[Используется Google Translate]

Зачем спрашивать на русскоязычном сайте чистый ИНГЛИШ аудиоряд.. Вполне можно и так посмотреть. HBO или Netflix Кто они там... ??
Тут Свой перевод... Типа ближе..

Мне пофик. Вопрошающему ссыль... Перевод интервью Наташи О'Киффи для BBC (кусочек)
https://vk.com/@peaky_blinders-perevod-intervu-natashi-okiffi-dlya-bbc-o-4-sezone хочу знать там даже о чем...

Страница 1 из 1