Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 380

Эдмонд Гамильтон | Мои бедные железные нервы [2009] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
iwamoto ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35570
Эдмонд Гамильтон | Мои бедные железные нервы [2009] [MP3]
Автор: Эдмонд Гамильтон
Название: Мои бедные железные нервы
Год: 2009
Жанр: фантастика
Читает: Rider
Продолжительность (время звучания): 01:04:08
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192kb/s

Описание:
С горнодобывающей станцией на четвертом спутнике Плутона, Дисе, потеряна связь. Данная станция работает в автоматическом режиме и все ее «население» составляют автоматические механизмы - маши. Деятельность этих машей крайне важна для всей Солнечной Системы, так как они добывают актиний - важнейший источник атомной энергии. Решить проблему должен разумный робот Грэг, который тут же отправляется к далекому Дису…

Приятный и довольно веселый рассказ от признанного мастера фантастики. Произведение входит в цикл «Капитан Фьючер». Хотя везде имя пишут по разному, То Фьючер, то Футур... Тут он фигурирует как Футур. Присутствует музыкальное сопровождение. Всем приятного прослушивания и хорошего настроения!

Время раздачи: 24/7 по возможности до первых сидеров
[NNM-Club.ru]_YEdmond Gamil'ton - Moi bednyie zheleznyie nervyi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Окт 2009 07:58:44
 Размер:   58.9 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2009 09:43:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1