Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 512

Vampire Hunter D: Bloodlust | D: Жажда крови | Ди - охотник на вампиров: Жажда крови [2001, Movie] BDRip 1036p raw+rus+eng

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
Gaikotsu ®
RG Аниме
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 201.631
Раздал: 50.76 TB
100%
russia.gif
バンパイアハンターD
Vampire Hunter D: Bloodlust
D: Жажда крови
Ди - охотник на вампиров: Жажда крови

Тип: Movie
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 105 мин.

Дата выпуска: 21.04.2001
Производство: Madhouse / マッドハウス
Автор оригинала: Кикути Хидэюки
Режиссер: Кавадзири Ёсиаки

Ссылки: World-Art

Описание:
Тринадцатое тысячелетие, несколько тысяч лет после ядерного холокоста. В ночи по прежнему властвуют вампиры, но дни их сочтены, а численность тает. Кровопийц истребляют бесстрашные охотники за головами. Один из таких смельчаков - полукровка-дампир по имени D. Он берётся разыскать дочь влиятельного богача, похищенную могущественным вампиром Майерлингом. Одновременно с ним по следу похищенной устремляются и братья Маркус - профессионалы-охотники, также нанятые родственниками девушки, не до конца доверяющими загадочному полукровке. Но когда преследователи расправляются с демоническими приспешниками вампира и настигают Майерлинга и его жертву, оказывается, что девушка без памяти влюблена в своего похитителя...

Язык озвучки: японский, английский, русский
Субтитры: русские, английские
Перевод: MC Entertainment

Качество видео: BDRip
Видео: HEVC (Main@L4@High) 8 bit, 1918x1036, 23.976 fps, ~7.1 Mbps
Аудио (JAP): AC-3, 6 ch, 48 KHz, ~448 Kbps
Аудио (JAP): AC-3, 1 ch, 48 KHz, ~384 Kbps
Аудио (ENG): DTS XLL, 6 ch, 48 KHz, ~2496 Kbps
Аудио (ENG): AC-3, 2 ch, 48 KHz, ~640 Kbps
Аудио (RUS): AC-3, 6 ch, 48 KHz, ~384 Kbps [MC Entertainment] [отдельным файлом]
Автор рипа: sxales

Скриншоты:

01. Vampire Hunter D - фильм, 1985 [BDRip 1080p] [BDRip 720p]
02. Vampire Hunter D: Bloodlust - фильм, 2001 [BDRip 1036p] [DVDRip 470p] [DVDRip 400p]
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vampire Hunter D - Bloodlust.torrent
 Торрент: Серебряная раздча  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
20.9 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   8.18 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 13)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2021 15:08:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PlVoltan
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 112.903
100%
russia.gif
20 лет вампиру Ди... Аж страшно становится =) Несмотря на это, анимация и рисовка здесь просто сумашедшая. Чем то напоминает один из эпизодов "Аниматрицы" (вроде когда девочку проверяли на вшивость, предлагая сбежать из матрицы)

СПАСИБО большое за рип, НО у меня данная нетленка в формате BDRemux. Считаю, что на такие весчи места на хардах никогда не жалко
Gaikotsu ®
RG Аниме
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 201.631
Раздал: 50.76 TB
100%
russia.gif
PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
СПАСИБО большое за рип, НО у меня данная нетленка в формате BDRemux. Считаю, что на такие весчи места на хардах никогда не жалко
хех, если бы я решил что приоритетней имеющееся у меня аниме хранить в первоисточниках, т.е. в DVDRemux/BDRemux, то мне бы потребовались объемы под пару сотен тб, как минимум...
PlVoltan
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 112.903
100%
russia.gif
Gaikotsu писал(а): Перейти к сообщению
PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
хех, если бы я решил что приоритетней имеющееся у меня аниме хранить в первоисточниках, т.е. в DVDRemux/BDRemux, то мне бы потребовались объемы под пару сотен тб, как минимум...

Обхажусь 4 терабайтами (чисто столько место выделено под аниме) В формате BDRemux самое нетленное: Миадзаки, Синкай, Хосода. Ну и потом уже выборочно: "Призрак в доспехах", "Берсерк", "Redline" и тд

И бывает, что хочешь в BDRemux , а оно только на dvd =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1