Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Топи (2021) WEBRip (сезон 1, серии 1-7 из 7)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511682
100%
ussr.gif
Топи (2021) WEBRip (сезон 1, серии 1-7 из 7) «От себя не убежишь»
Производство: Россия / RSS Production
Жанр: триллер

Режиссер: Владимир Мирзоев
Актеры: Иван Янковский, Тихон Жизневский, Анастасия Крылова, Катерина Шпица, Софья Володчинская, Марина Васильева, Максим Суханов, Александр Доронин, Кирилл Полухин, Вероника Мохирева, Татьяна Владимирова и др.

Описание:
Столкнувшись с неразрешимыми проблемами, пять молодых москвичей убегают в монастырь неподалеку от полузаброшенной деревни Топи. Они воспринимают поездку как приключение, долгожданную свободу от забот и возможность забыться. Однако путешествие оборачивается чередой загадочных событий, которые лишь приближают то, от чего они бежали, и заставляют сомневаться в реальности происходящего.


Дата российской премьеры: 28 января 2021

Релиз от: 25Kuzmich

Продолжительность: ~00:53:00 серия
Качество видео: WEBRip
Субтитры: русские (первая серия, отдельно)

Видео: Xvid, 720x304 (2.35:1), ~1570 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 192 Kbps - с цензурой
Аудио 2: AC3, 6 ch, 192 Kbps - без цензуры (18+)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Topi_2021_WEBRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Фев 2021 10:16:39
 Размер:   5.8 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   443
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Фев 2021 10:16:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.055
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Хотели как Тарковский , а пришлось снимать попсу.
wcp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
"Игру на выживание" напоминает - точно такие же локации, точно так же один за другим пропадают персонажи, точно такая же тупость в поведении (в одиночку бежать в глухой лес или разделиться и шататься по заброшенным подвалам монастыря - гениальная затея!). Бессмысленная обнаженка - грядки копать нужно только с голой грудью, иначе нельзя?
Телефоны не садятся по несколько дней и это явно не неубиваемые нокии 3310.
Никто не чистит зубы, не моет голову, не причесывается и не бреется, но выглядит как огурчик, в такой-то глуши ))

Пока очень тягомотно все. Вроде интересно, хочется узнать что же будет дальше, но в то же время стараешься не зевать от тягучего сюжета.
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Хотели как Тарковский , а пришлось снимать попсу.

Ну хоть саспенса от Тарковского взяли - и то хлеб :).

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









Stilldan
Стаж: 15 лет
Сообщений: 837
Ratio: 17.123
Поблагодарили: 18
60.6%
witch.png
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Хотели как Тарковский , а пришлось снимать попсу.

А при чем тут Тарковский? Длинных планов которые он подрезал у Антониони здесь нет. А у него больше и нет ничего. Ну так это если без снобизма.
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.055
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
vladmad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 744
Ratio: 7.164
0%
Пытался смотреть. Честно попытался аж 3 серии посмотреть. Не смог. И это при том, что весьма неплохая (местами) операторская работа (виды природы весьма и весьма). Действительно, есть отсылки к Тарковскому. И это... всё. Начнем с того, что слушать каждую минуту мат, лично меня, просто выбешивало. Я не знаю, может кто из твогческой тусовки так и общается, но даже мужики в деревнях и на заводах не матерятся через слово. Здесь же мат не несёт никакой эмоциональной составляющей. Он просто мат, чтобы "було". Актеры играют настолько наиграно, что вспоминаю с грустью драмкружок в школе времён СССР. Дай мне фамилию Янковский и его родство, я тогда Оскара отхвачу. Человек болен раком, в последней стадии(!!!), а ощущение, что чел слегка с похмела. Про то, что в такой стадии чел бегает, прыгает и прочая прочая... Б.я, ну у тебя же отец умерший от рака в конце то концов перед глазами был. Друг твоего отца Абдулов. Это каким же надо быть эмоционально черствым, чтобы это не суметь передать? Итог. Из хорошей задумки получилось как всегда по Черномырдину.
wcp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
vladmad писал(а): Перейти к сообщению
Пытался смотреть. Честно попытался аж 3 серии посмотреть. Не смог. И это при том, что весьма неплохая (местами) операторская работа (виды природы весьма и весьма). Действительно, есть отсылки к Тарковскому. И это... всё. Начнем с того, что слушать каждую минуту мат, лично меня, просто выбешивало. Я не знаю, может кто из твогческой тусовки так и общается, но даже мужики в деревнях и на заводах не матерятся через слово. Здесь же мат не несёт никакой эмоциональной составляющей. Он просто мат, чтобы "було". Актеры играют настолько наиграно, что вспоминаю с грустью драмкружок в школе времён СССР. Дай мне фамилию Янковский и его родство, я тогда Оскара отхвачу. Человек болен раком, в последней стадии(!!!), а ощущение, что чел слегка с похмела. Про то, что в такой стадии чел бегает, прыгает и прочая прочая... Б.я, ну у тебя же отец умерший от рака в конце то концов перед глазами был. Друг твоего отца Абдулов. Это каким же надо быть эмоционально черствым, чтобы это не суметь передать? Итог. Из хорошей задумки получилось как всегда по Черномырдину.
ну так дорожку-то переключи и мата не будет, кстати у меня запиканный вариант стоит по умолчанию, а более "живой" надо руками выбрать в настройках звука.
Первые три серии как раз и были скучноваты, дальше пошло интереснее если чо )) Эмоций да, ноль целых хрен десятых, не всем дано хорошо играть, даже с громкой фамилией (взять хотя бы Михалкову - квашня квашней, одно и то же деревенское выражение лица во всех фильмах, где попадалась).
ser_pon
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.084
0.04%
Что курят авторы сериала? Или это грибы?))
Мариша007
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 75.535
36.67%
а мне очень нравится
MaxZus
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 21.055
Поблагодарили: 99
100%
ussr.gif
Думаю что надо досмотреть до конца. Вдруг картинка сложится. Любят ж так делать. И тогда делать выводы.
za4em
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1207
Ratio: 50.548
Раздал: 66.39 TB
Поблагодарили: 2902
100%
Откуда: | :адуктО
nnm-club.gif
"Красивое лицо. Хоть и с клювиком" xD

_________________
AMD Phenom X4 9750, (2.4 GHz) / GB MA770-DS3 / NoName DDR2-667 8 Gb / NVIDIA GeForce GTS 250 1 GB / Philips 223V5 / Windows 7 Corp x64
anasazi89
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 12.806
18.52%
сериал огонь!!!
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511682
100%
ussr.gif
Добавлена серия 7
mash8055
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 14.98
100%
russia.gif
MaxZus писал(а): Перейти к сообщению
Хотели как Тарковский , а пришлось снимать попсу.
Тарковского знаете?! Это хорошо. Но параллель, с чего, вдруг?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2