Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

The Medium (2021) [Ru/Multi] (1.0.183) License GOG [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83564
100%
krevedko.png

The Medium

Дата выхода: 28 января 2021
Жанр: Adventure, Horror, Psychological Horror, Gore
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bloober Team
Издатель: Bloober Team SA
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Bloober Team
Версия: 1.0.183 (45469)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-6600, AMD Ryzen 5 2500X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GTX 1650 Super, GTX 1060, Radeon R9 390X, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 39 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
The Medium – психологический хоррор с видом от третьего лица. Игра, в которой представлены фирменная двойная реальность и оригинальный саундтрек совместной работы Аркадиуша Рейковского и Акиры Ямаоки. Разгадайте мрачную тайну, раскрыть которую под силу лишь медиуму. Исследуйте реальный мир и мир духов одновременно. Используйте свои возможности ясновидения, чтобы решать загадки, связывающие два мира, открывать зловещие тайны и пережить встречи с Пастью – чудовищем, порожденным ужасной трагедией.
  • Пользуйтесь уникальными провидческими способностями, которые открываются лишь тому, у кого есть дар. Путешествуйте между двумя реальностями или исследуйте обе одновременно. Покидайте собственное тело, чтобы изучать такие места, куда не попасть человеку. Создавайте энергетические щиты и наносите мощные удары, чтобы выжить в опасном мире духов.
  • Погрузитесь в серьезный и морально неоднозначный сюжет где все не то, чем кажется, и у всего есть другая сторона. Вы, как медиум, будете видеть, слышать и ощущать то, что недоступно другим, и ваше восприятие событий, случившихся на курорте Нива, будет постоянно меняться.
  • Уникальный и официально запатентованный игровой процесс происходит в двух мирах одновременно. Исследуйте и физический мир, и мир духов, перемещайтесь между ними, чтобы разгадывать загадки двойной реальности, находите новые пути и воскрешайте воспоминания о событиях прошлого.
  • Мир духов в игре The Medium – темное отражение нашей реальности, мрачное и неуютное место, где проявляют себя и обретают форму безнаказанные проступки, недобрые устремления и порочные тайны. Этот мир был вдохновлен картинами Здзислава Бексиньского, польского антиутописта и сюрреалиста, признанного во всем мире за свой характерный мрачный стиль.
  • Погрузитесь в тревожную и давящую атмосферу игры под оригинальный «двойной» саундтрек, совместно созданный Акирой Ямаокой и Аркадиушем Рейковским. Ямаока-сан – легендарный японский композитор, больше всего известный саундтреками к серии Silent Hill. Рейковский – номинант на премию Hollywood Music in Media, трудившийся над такими прославленными хоррор-играми, как Blair Witch, Layers of Fear и Observer. Теперь они объединяют творческие усилия, чтобы создать музыку и песни для The Medium.
Скриншоты:

  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный), Польский
  • Бонусный контент от GOG:
    • Цифровой альбом
    • Саундтрек (WAV/MP3)
  1. Запускаем установочный файл.
  2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  3. Играем...
Скриншоты установки:
  • Имейте ввиду, что на время установки используется временная папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.
  • Язык меняется в настройках игры
  • 05.02.20 - Игра обновлена до версии 1.0.158, в раздачу был добавлен бонусный контент
  • 18.02.21 - Игра обновлена до версии 1.0.182
  • 11.03.21 - Игра обновлена до версии 1.0.183
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Medium.GOG-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2021 15:47:32
 Размер:   41.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   344
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2021 16:43:36
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Attyru
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 8.864
100%
Откуда: Kazan
russia.gif
а кто-то знает как включить HDR в игре не включая в параметрах экрана Windows? Иначе лютый бандинг и цвета как будто съезжают😲 Карта амд 5700XT. В играх от юбиков, например, и римейках Resident Evil 2-3 отлично включается. А тут опция недоступна.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Attyru писал(а): Перейти к сообщению
а кто-то знает как включить HDR в игре не включая в параметрах экрана Windows?

Чел один включил у себя вчерась на другом форуме, почти никаких отличий визуальных нет
Шо так шо этак, никаких отличий. Это как я включил вчера Лучи, и шо? Кроме падения FPS вы видите отличия?
Выключено/включено/Ультра. Нормальное такое падение FPS на проце в 16 лог. ядер + 16 гигов ОЗУ + GTX1660TI и SSD

Выключено, просто типа стекло помыли. Включены лучи и отражения на Ультра - просто грязное стекло теперь Так же у чела того было на скринах с якобы HDR в игре. Не видно его в игре.
Разрабы не умеют работать с Анреал 4. Не лучей не умеют делать, не HDR твоё.
Мало того, они даже с Прямым Иксом 12 работать не умеют, на котором FPS должно быть больше по идее, а оно такое же Забей и доигрывай без HDR
Attyru
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 8.864
100%
Откуда: Kazan
russia.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению

Забей и доигрывай без HDR

Графон без HDR реально лучше выглядит, читал на каком то форуме что у них HDR криво сделан сам по себе.
Касаемо производительности - это первая игра которая проседает у меня до 28 фпс на максимальных🤣 (ну кроме старситизен), пришлось вместо 2К моника пересесть на фулл хд телевизор)
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Attyru писал(а): Перейти к сообщению
читал на каком то форуме что у них HDR криво сделан сам по себе.

Да и я в своём посте отметил, шо нет такого в этой игре что не было бы сделан криво
Да и ладно, она, говорят, всего на 8-10 часов, я её уже 2 дня не запускал, надо домучаться запустить и удалить.
В нормальных играх у нормальных разрабов, если телек позволяет, то в принципе, лучше с ним, вроде как красивше, Но эти то разрабы ненормальные :новый_год:
Attyru писал(а): Перейти к сообщению
(ну кроме старситизен),
testusertest
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
Вы серьезно ? Она ж только вышла.
Это норм игра, такая как лицуха . То есть ее можно скачать и играть ?

_________________
После покупки Samsung s21 Ultra - я понял что такое настоящий смартфон.
sainfo
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1649
Ratio: 17.531
Раздал: 116 TB
Поблагодарили: 16138
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Attyru писал(а): Перейти к сообщению
пришлось вместо 2К моника пересесть на фулл хд телевизор)

Ну если "лучами" особо не заморачиваться, то вполне играбильно в 2К с 60 FPS получается и на моей "старушке".
SAINTVATSON
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.195
6.12%
sainfo писал(а): Перейти к сообщению
Attyru писал(а): Перейти к сообщению
пришлось вместо 2К моника пересесть на фулл хд телевизор)

Ну если "лучами" особо не заморачиваться, то вполне играбильно в 2К с 60 FPS получается и на моей "старушке".

кек, вставил скрины где игра еще не хавает ресурсы.
Уже после вступления понятно становиться что там за оптимизон у этой помойки.
Игра шлак, кто в нее играет хз. Вам делать нечего? Поиграйте в старые сайлент хилы, или достойные проекты этой студии - слои страха и обсервер.
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
SAINTVATSON писал(а): Перейти к сообщению
Вам делать нечего?

А что, дохрена игр вышло и много их вскрыли? Пару-тройку нормальных лишь всего за посл пару месяцев. С Осени не вскрыли Вальхаллу, Иммортал Феникс, Легиоен и много прочих класса АА+
Да и многим нравится такой жанр как тут. Я сам играю в неё на диване, мне интересен сюжет
Некоторые вон в серию СИМ годами играют, а я даже пьяный и дай мне 50 баксов, в СИМы играть не сяду.
SAINTVATSON писал(а): Перейти к сообщению
после вступления понятно становиться что там за оптимизон у этой помойки.
-Самое смешное, вон парень нашёл и сравнил как Нвидиа вон какую картинку в этой игре хвалила и сватала во время разработки, шоб игру купили и шо мы все имеем в реале ==⪈⪈ The Medium (2021)
Хоррор The Medium для Xbox Series X|S и ПК полностью окупился всего за сутки после релиза

Разработчики сообщили об этом в отчете для акционеров. Сообщение появилось на сайте делового издания Bankier.pl.
"The Medium отбила затраты на производство и маркетинг в первый день продаж", - говорится в сообщении.
The Medium является самой дорогой игрой студии Blooper Team. Летом сообщалось, что ее бюджет составляет 30 миллионов злотых, что эквивалентно 7 миллионам евро или 8 миллионам долларов.
testusertest
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
как игра ??

_________________
После покупки Samsung s21 Ultra - я понял что такое настоящий смартфон.
kusem82
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.665
0%
ошибка при установке.что не так делаю?
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
kusem82 писал(а): Перейти к сообщению
что не так делаю?

Ответа тебе не будет. Скрина с инфой - нет. Таких пустых постов-вопросов как твой, тут полно по форуму в игровых тредах не отвеченных по году-два и даже три. Людям у которых ошибка, им лень дать OS на чём устанавливают и запускают, какой проц, какова видюха и стоят ли наборы С++ и редисты .NET 2008-2017 необходимых для запуска всех современных игр, и прочее. А другим, которые вовсю играют, лень без инфы с твоей стороны сидеть гадать и строить какие то предположения могущие тебе помочь. Нафиг им это надо. Так что я не удивлюсь что тебе никто не поможет и через год. Ноль инфы = ноль помощи.
Attyru
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 8.864
100%
Откуда: Kazan
russia.gif
sainfo писал(а): Перейти к сообщению

Ну если "лучами" особо не заморачиваться, то вполне играбильно в 2К с 60 FPS получается и на моей "старушке".

Самое веселье у вас начнется когда до сплитскрина дойдете)
schwoonder
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 343.848
100%
igryla ocheni nravicha..
dimok536
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.3
Поблагодарили: 93
100%
witch.png
Bl00dRedDragon писал(а): Перейти к сообщению
Русская озвучка в 99% только портит все

Ну так сиди и слушай англ. если тебе рус.озвучка портит всё, а большинству удобней с русской озвучкой, жаль не завезли

_________________
MSI Z490-A PRO,i3-10100F,HyperX 2x8Gb 3600MHz,GTX1060 3Gb
ALKONAUT
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
Bl00dRedDragon писал(а): Перейти к сообщению
Русская озвучка в 99% только портит все.

Какую то хрень прогнал на ходу, даже слушать тебя противно, хотя я тебя не слышал и к счастью никогда и не услышу. Скажи. Игры озвучивают обычные люди, так? Так. Как ты и я. Не полубоги.
Скажи тогда. А как ты тогда с обычными простыми людьми окружающими на улице общаешься?
Как с коллегами по работе? Ведь они все говорят на русском. Или если человек говорит тебе ртом на инглише - ты отвечаешь.
А если на русском- то ты ему отвечаешь что он испорченный так как он озвучивает свои мысли на богомерзком русском и просишь его помыть рот. Так?


Чел, я вот тебе чё скажу, у меня в ЮбиШопе куплено 32 игры Юбисофта. Это я к чему, они как бохгатая контора делают на свои игры озвучку аж на восьми, иногда десяти и двенадцати языках, это тебе не репаки с одной озвучкой внутри. Так вот я могу скачать любую озвучку от ЮбиШопа к любой их игре и сравнить. Русская озвучка ничем не хуже испанской или английской. Она такая же. А ты видать из тех кто как видит или слышит что то русское, сразу блевать за угол убегает и усердно хаешь всё русское по всем Форумам. Таких как ты - Легион. Хотя сами живёте в России.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4