Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Чернобыль (2021) WEBRip [H.265/1080p-LQ] [Трейлер]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Трейлеры
Автор Сообщение
Владимир-​Александр​ович​ ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 6.147
Поблагодарили: 104278
16.67%
Чернобыль (2021) WEBRip [Трейлер]
Производство: Россия / Central Partnership Productions, Group of Companies Gpm Kit, Non-Stop Productions
Жанр: Драма, История

Режиссер: Данила Козловский
Актеры: Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак, Игорь Черневич, Петр Терещенко, Артур Бесчастный, Андрей Арчаков, Самвел Тадевосян

Описание:
Алексей Карпушин — самый обычный пожарный в Припяти. Он фарцует, врет, флиртует с девушками направо и налево, но вдруг впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск — он влюбляется в Олю. В прошлом у них уже были отношения. Теперь у неё есть маленький сын Леша, но Алексей намерен никогда больше не повторять прежних ошибок: он признается Оле в своих чувствах и несмотря ни на что, они планируют переехать к морю, чтобы попробовать начать новую жизнь.
Авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни всех тех, кто ему дорог. Взрыв реактора грозит смертью не только тысячам людей, оказавшихся в зоне радиационного поражения: возможен второй взрыв, катастрофические последствия которого могут быть несоизмеримо больше. Алексей отправляется тушить пожар, а затем погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв.


Премьера в Росcии: 15 апреля 2021, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 00:03:01
Качество видео: WEBRip 1080p
Перевод: Не требуется (Русский язык)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: HEVC/H.265, 1920x1080, ~5951 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 448 kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHERNOBYIL'.2021.WEBRip.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2021 17:18:18
 Размер:   141 MB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2021 00:42:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
warez_zone
Стаж: 15 лет
Сообщений: 122
Ratio: 198.84
Раздал: 544.8 TB
100%
Врятли сабж переплюнет релиз от HBO. Спасибо, что не удалили комментарий..
Samoa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.978
1.15%
"самый обычный пожарный в Припяти. Он фарцует, врет, флиртует с девушками направо и налево" - это обычность 2021 года но не 86 точно.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2365
Ratio: 436.46
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Владимир-Александрович писал(а): Перейти к сообщению
Алексей Карпушин — самый обычный пожарный в Припяти. Он фарцует, врет, флиртует с девушками направо и налево

Они точно про 1986 год снимают, а не 2021-й? Видимо про себя снимают. Если бы не Козловский сам себя снимал, то вероятно бы на главную роль Петрова позвали, сыграть самого себя, как он умеет.

Цитата:
Алексей отправляется тушить пожар, а затем погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв.

О нет По видимому, эти решили переплюнуть HBO по уровню трэша, бреда и накала идиотии...
Кто не в курсе, то "сливать воду" из под реактора ходили (именно ходили, т.к. воды там было по колено), начальник смены Чернобыльской станции Борис Александрович Баранов, старший инженер управления блоком турбинного цеха номер два Валерий Беспалов и старший инженер-механик реакторного цеха номер два Алексей Михайлович Ананенко.
Это люди, которые работали на станции и хорошо знали, что где находится и как работает, а не какой-то там пожарный.
Баранов умер в 2000 году от сердечного приступа, а двое других как минимум пару лет назад были живы и работали, один на АЭС, а другой в ядерном центре. В 2018 их псевдопезидент Порошенко награждал орденами «За мужество» ІІІ степени. HBO всех троих по фильму похоронило и лишь в титрах потом указали, что это не так.

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
bober-78
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 434.784
Раздал: 135.8 TB
Поблагодарили: 2185
100%
Откуда: Город - герой Минск
belarus.gif
Интересно вы по трейлеру составили себе мнение о фильме.... Все же нужно глянуть, обязательно нужно.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2365
Ratio: 436.46
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
bober-78 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно вы по трейлеру составили себе мнение о фильме.... Все же нужно глянуть, обязательно нужно.

Этот трейлер еще нужно посмотреть, а описание УЖЕ о многом говорит...
А по этому и этому трейлерам (может этот же с раздачи или другой, но к этому фильму) уже понятно, что это лютый трэш имеющий мало общего с реальностью.

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
mash8055
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 15.091
100%
russia.gif
warez_zone писал(а): Перейти к сообщению
Врятли сабж переплюнет релиз от HBO. Спасибо, что не удалили комментарий..
А зачем удалять?! Пусть народ повеселится. Выводы космического масштаба по трейлеру, всегда забавляют. И грамматика, опять же. ВРЯД ЛИ. (Так правильно.)
Вячеслав Михайлов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.34
32.42%
Владимир-Александрович писал(а): Перейти к сообщению
HBO всех троих по фильму похоронило и лишь в титрах потом указали, что это не так.

Вы сериал от HBO точно смотрели? В начале третьей серии показывают видимо "живых мертвецов"?
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2365
Ratio: 436.46
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Вячеслав Михайлов писал(а): Перейти к сообщению
Вы сериал от HBO точно смотрели?

Видимо вопрос был мне. Смотрел на перемотке, т.к. этот трэш терпения смотреть не хватило. Весь сериал из сплошных фейспалмов состоит, что там смотреть? Возможно что-то путаю или забыл, но точно помню, что в сериале это показано, что их отправляют на тот свет без вариантов. "Мы просим у вас разрешения убить трех человек", это прямая цитата.
Поиск "добровольцев", возвращение под аплодисменты и прочая хрень не имеющая ничего общего с реальностью.
Тут, судя по трейлеру, еще больший трэшак и это, по видимому, вообще основа сюжета ничего не имеющая общего с реальностью...

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.753
100%
witch.png
sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
Вячеслав Михайлов писал(а): Перейти к сообщению
Вы сериал от HBO точно смотрели?

Видимо вопрос был мне. Смотрел на перемотке, т.к. этот трэш терпения смотреть не хватило. Весь сериал из сплошных фейспалмов состоит, что там смотреть? Возможно что-то путаю или забыл, но точно помню, что в сериале это показано, что их отправляют на тот свет без вариантов. "Мы просим у вас разрешения убить трех человек", это прямая цитата.
Поиск "добровольцев", возвращение под аплодисменты и прочая хрень не имеющая ничего общего с реальностью.

Вы знаете как было на самом деле? о_О!
Михаил Сергеевич, залогиньтесь.
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2365
Ratio: 436.46
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
q&p писал(а): Перейти к сообщению
Вы знаете как было на самом деле? о_О!

В гугле забагили или от природы не способны на поиск информации?
В сети есть воспоминания Сергея Ананенкова, почитайте. Так же множество воспоминаний других участников тех событий.

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.753
100%
witch.png
sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
q&p писал(а): Перейти к сообщению
Вы знаете как было на самом деле? о_О!

В гугле забагили или от природы не способны на поиск информации?
В сети есть воспоминания Сергея Ананенкова, почитайте. Так же множество воспоминаний других участников тех событий.

работал с челом ликвидатором, там без литературных воспоминаний, все по чеснаку. так что можешь мне не петь
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2365
Ratio: 436.46
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
q&p писал(а): Перейти к сообщению
работал с челом ликвидатором, там без литературных воспоминаний, все по чеснаку. так что можешь мне не петь

А я вам не пою, поют в другом месте. Можете в оперу сходить, там вам споют. Я живу в семье ликвидатора, который там был, так что рассказывать как "по чеснаку" мне не надо. И еще не одного знаю, которые так или иначе связаны с ликвидацией Чернобыльской аварии.

Никаких поисков "добровольцев" там не было (разве что на крыше реактора работать). С одной стороны никто никого особо не спрашивал, а с другой относились к этому не как к какому-то подвигу или навязанной обязанности, а как к своей работе и долгу. И вопросами "а почему я?", "а если я не хочу?" и т.д. особо никто не задавался, ибо "так надо". Наверняка и такие были, кто задавал вопросы, жизненные обстоятельства и ситуации бывают разные, но они точно были не в большинстве. Например, одного знаю, которому практически в последний момент отменили поездку в Чернобыль, т.к. у него накануне сын родился. При том, он сам вопросами не задавался...

Это сейчас бы начали "выяснять отношения" в стиле "а почему я?", "а что мне за это будет?" "а сколько мне за это заплатят?", "а если я не хочу?" и т.д., а тогда к этому относились как к долгу и чтили присягу (большинство ликвидаторов было либо из армии, либо из МВД и слова "долг" и "присяга" еще что-то значили), да и всех остальных (шахтеров, например), в основном, вызывали по повестке через военкомат. Министра с группой автоматчиков приезжающих на шахту "вербовать" шахтеров, как показали в сериале, просто не могло быть от слова совсем.
Надо, значит надо...
Как-то в разговоре с одним ликвидатором был примерно такой диалог:
- А что если отказаться?
- В смысле отказаться?
- Ну семья, дети, не могу, не поеду.
- Так и у других есть семьи и дети, но кому-то же надо ехать. Призвали, значит нужно ехать...

Касательно вышеупомянутых "аквалангистов", то туда пошли начальник смены (была бы чья то другая смена, то пошел бы кто-то другой), тот кто знал место и третий не знаю по каким критериям пошел с ними. Никто из них подвига из этого не делал да и никто его таким не считал. Относились к этому как к своей работе - "надо открыть краны любой ценой, значит пойдем и откроем". Все осознавали опасность и чем это может закончиться, но если не они, то кто? При том, данная задача была не опаснее множества других, выполняемых при ликвидации аварии и уж точно безопаснее, чем радиактивный графит на крыше взорвавшегося реактора лопатами кидать или тушить реактор.

В том и заключается героизм, что не какой-то там герой-доброволец которого уговорили выполнить смертельно-опасное поручение, в то время как кто-то не пошел или отказался, а в том, что никто это не считал геройством или подвигом и относились как к своей работе и долгу. Если надо кидать графит с крыши реактора совковыми лопатами, значит шли и кидали, не задавая лишних вопросов, надо по радиоактивной воде пройти открыть кран под реактором - шли и открывали, надо вырыть подкоп под реактором - шли и копали.
А что в сериале, что в трейлере к этому "шедевру" показан какой-то сюрреализм. Явно авторы кино снимали про себя, как бы они поступали и что делали. Это работало вовсе иначе и относились к этому совсем по другому...

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
mercuriant
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.471
100%
Непонятно, почему HBO собирало интервью, документацию, а эти просто взяли и сняли ванильную историю про трагедию.
Эх, Козловский
Dalgauzer
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 20.271
0%
ussr.gif
Я сам был в Чернобыле в течении года. Ни о каком добровольном нырянии под реактор не было и речи-работал дисбат ВМФ,либо тюрьма, любо ныряние. Поэтому все эти нововяленные истории меня просто бесят! Правду и сейчас не хотят говорить. Почему нельзя снять фильм о том, как солдаты-срочники собирали уран в одних рукавицах, чтобы не вводить в панику население? Хорошо брехать, когда 35 лет позади!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Трейлеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2