Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Презумпция невиновности (2018) HDTV [H.264/1080i] (сезон 1, серии 1-16 из 16)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507228
100%
ussr.gif
Презумпция невиновности (2018) HDTV [H.264/1080i] (сезон 1, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия / Р Медиа, Лук-фильм
Жанр: детектив, мелодрама

Режиссер: Наталия Бучнева
Актеры: Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова, Наталия Медведева, Даниил Спиваковский, Наталья Высочанская, Роман Маякин, Алика Смехова, Анна Большова, Ольга Будина и др.

Описание:
Главный герой - адвокат Аврутин, циничный, богатый, с хорошим чувством юмора, любящий шокировать и провоцировать. Берется за самые безнадежные дела и всегда их выигрывает. Терпению местных органов следствия приходит конец, когда адвокат выпускает из зала суда убийцу полицейского. Начальник следственного отдела дает указание следователю Глебову собрать компромат на адвоката и дискредитировать его.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:51:00 серия
Качество видео: HDTV

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7210 Kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 256 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Prezumptsiya nevinovnosti Serii 1-16 iz 16.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2021 21:56:14
 Размер:   42.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2021 22:01:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DimitriKireyev
Только чтение
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 0.925
1.58%
Вопрос к релизеру Александру. Какой смысл выкладывать видео в громоздком формате TS? Скачивается долго, воспроизводится плохо, с зависаниями, распадением и картинки. Какие преимущества ожидаются от TS по сравнению с MKV?
Пытаюсь сейчас качать, но на скачивание одной только серии ожидается время до трёх часов. MKV было бы намного быстрее при том же разрешении 1080.
Почему релизер предпочитает TS?

 !  Примечание от Alone_Kedr:
DimitriKireyev, даже если пересобрать видео в "матрёшку", "вес" данной раздачи от этого не изменится, специально для вас есть ссылка: "Все одноименные релизы в Клубе", вам туда, на трекере есть менее "тяжелые" раздачи, включая контейнер "mkv".
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507228
100%
ussr.gif
DimitriKireyev
У релизёра и спрашивайте, раздача мультитрекерная, я вам буду перегонять в mkv? Трансляция с "Дома кино" идёт в ts, почему релизёр не перегнал в mkv только ему известно. Я бы в своей раздаче, конечно бы сделал mkv.
Vi And
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 21.684
Поблагодарили: 746
94.81%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Ну ничего так сериал. 5 из 10 бы поставил. Подводит лишь игра актёров(это наверное первый случай когда я на это обратил внимание), в особенности главного героя. И так же не хватает больше динамики и резких поворотов. А так вполне не плохой сериал. С затравкой на второй сезон.
artym2003
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 13.395
100%
DimitriKireyev

Формат TS очень хороший формат. Я, если есть выбор, всегда качаю TS. Этот формат при одинаковом битрейте даёт увеличение чёткости картинки, так как здесь развёртка интерлейсид (i в описании раздачи говорит об этом) - черезстрочная, как в старых кинескопных телевизорах (только количество строк другое).

Никогда картинка ни зависала и не расслаивалась. Пересмотрел много отечественных сериалов на разных телевизорах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1