Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Женские портреты. Мэй Уэст / Intimate Portrait. Mae West (1999) DVB


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460134
86.97%
Откуда: Одесса
Женские портреты. Мэй Уэст / Intimate Portrait. Mae West (1999) DVB
Производство: США, Greystone
Жанр: Документальный, биография, история

Режиссер: Крейг Хафнер
Участники: Мэй Уэст, Рона Барретт, Герберт Кенвит

Описание:
Ворвавшись в пуританское общество Америки 20-х годов, актриса Мэй Уэст сразу же затмила собой всех тогдашних красоток - худых, бледных и томных. Своей сумасшедшей энергией, раскрепощенностью и пышными формами она сломала все стандарты. Ее ненавидели общества по борьбе за нравственность и осуждала церковь. Однажды, смеясь, она потребовала лицензию на изобретение секса, утверждая, что это она открыла его для Америки.
Откровенные манеры Мэй и низкий сексуальный голос сводили с ума мужчин и заставляли грешить благовоспитанных женщин. Сама себя Мэй называла копией Венеры Милосской: "Разница лишь в том, что у меня есть руки, и я знаю, что ими делать. И я далеко не мраморная!"
Однако на наш современный взгляд она выглядела довольно нелепо: сильно накрашенное некрасивое лицо, пестрые наряды, маленький рост (155 см) и при этом большой бюст (130 см)...
P.S. Великий Дали, очарованный фильмами с участием Мэй, написал ее портрет и прокомментировал: "Когда ты приходишь к ней, тебя встречают манящие и располагающие губы. Но будь осторожен! Этот рот в любой момент может тебя съесть!"



Релиз от: ralf124c41+
Продолжительность: 00:42:34
Качество видео: DVB
Перевод: Двуголосый закадровый, профессиональный (Интра Коммюникейшн)
Субтитры: отсутствуют

Видео: MPEG-2, 704х576@768x576, ~2744 Kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[apreder]Mae_West_Intimate_Portrait(1998)DVB.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Фев 2021 21:23:50
 Размер:   968 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   26
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2021 00:09:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1