Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Флуд из темы «Удар по экономике будет колоссальный»: как можно отключить Россию от интернета


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Warrior 123 ®
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что вероятность отключения России от глобальной сети существует — и страна к нему готова.

Скорее всего здесь надо сделать поправку.
Чиновники готовы.
А вот мнение простых людей их как то не волнует.

Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Однако, как считают эксперты, в результате такого сценария развития событий Россия может понести серьезные потери,

А именно доверие.
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
которые затронут сферы жизни общества

А это самая главная причина. Лишить простых жителей информации.
Потому как именно правдивая информация самое страшное оружие.
И по этому чем меньше простой человек знает, тем спокойнее спиться чиновникам.
 ! 

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Shadow0123
Только чтение
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 6.139
84.29%
Момент отключения россии от интернета можно процитировать строчкой известного произведения: Вышли они из под камня, щурясь на белый свет, старый горбатый карлик и мальчик 15 лет :лол: Ну или другими более простыми словами, можно представить эпизод одного из фильмов где зомбированных людей отключают от кукловода и они такие кто где оборачиваются, охреневшими непонимающими глазами осматриваются и не врубятся где они и что они тут вообще делают! Хулиганю :лол: :лол: :лол:

_________________
you're either stupid or an enemy.
FSKT
Лауреат КТ
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 536
Ratio: 92.448
Поблагодарили: 111
100%
Откуда: Кухня
Мне кажется, это - бред. Снаружи ее никто отключать не собирается. США это не надо. А вот изнутри - вряд ли получится.
Ivanvo
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.696
100%
It always seems impossible until its done.

"Только слепец будет отрицать, что шуты имеются при любом дворе. Корона Альбиона же, не держит всех при своём дворе, а "околпачив " там по всем "законам", разбрасывает по миру всегда. Что же для островных шутов значат, чужие дети, если к своим относятся ужасно.
Ведь в Альбионе, только дети лордов, не страдают в школах. Их не воруют и не истязают.
И чтобы как-то уберечь своих детей, всё королевство и его покорные "плебеи", пройдя чрез это, ищут им замену, в других странах. Тем более, через своих шутов, детей там подготовят. Любить своих господ и ими восхищаться, а также выполнят все их утехи."
оставайсядома
Только чтение
Стаж: 4 года
Сообщений: 246
Ratio: 1092.484
Раздал: 12.44 TB
100%
Откуда: місто герой Харків
ukraine.gif
Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению
Потому как именно правдивая информация самое страшное оружие.

Можно ссылку на ресурс который публикует правдивую информацию? Всю информацию которую вы собираете в сети, публикуется по чьему то заказу или выражается мнение одного или двух человек (корреспондент (автор статьи)/редактор), прочтя одну и ту же информацию на разных источниках и в разных интерпретациях только вы сами для себя сделаете правильный и правдивый вывод. Я думаю именно от сюда пошло, толпу убедили, народные массы восстали.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.122
22.19%
krevedko.png
Urree
Ваш коментарий выглядит настолько круто. Что наверное по его аналогии, я должен задать вам тот же вопрос. Ведь *опозиция первая буква Ж, так же себя ведет.
Что ей не нравится, она берет сказанное кем-то пусть будет человеком А, его фразу про я вижу белую луну, и выдает: вы может видите белую луну, но говорите как
фанат черной... Всегда было забавно слышать додумывания. Мне плевать додумывайте. может я сейчас с Н и П пью в К под Любэ и мы вот вот начнем смотреть
нашу рашу про красные труселя. ВАШЕ ПРАВО!!!

andrew.hornet
Я не смотрю этих людей. Я вообще стараюсь не смотреть новости. У меня нет кумиров. Но если вЫ не слышите людей вокруг, а я уверен, что ваши кумиры,
которых вы представили им вообще плевать на людей, они просто мегатролли. Что можно сделать - отвечу так же ВАШЕ ПРАВО так считать. Только
никаких кроме личных догадок из доказательств вы не предоставите. Просто вам так удобно, ведь я написал что то не так как вам понравилось. Наверное.
Мне все равно.

Теперь я напишу еще - можете меня причислять к кому угодно. На меня это не влияет. А вам может будет по легче :)

Дело в том, что наша страна станет идеальной мишенью без интернета. Во первых будет 100% анархия, попытка деноминации а она будет тоже точно есть те самые заветные % к 100% анархии + точно будет развал власти и интернет нам просто так не вернут хахахах...
Вероятность нападения на нас во время анархии, деноминации и тотального обалдевания без внешнего мира - огромна. Поверьте думаю могут напасть даже те, кто сейчас ЛУЧШИЙ ДРУГ...

Справится с нынешней ситуацией можно только сменой состава стариков на свежую кровь которая сильная опытная любящая свое дело.

Вот моя история. Я живу на уголке города, не в центре 1000%(не буду уточнять ничего). Мой двор за три последних года перестал быть двором бомжей и убожества.
И нет это не чиновники. Им плевать как тогда так сейчас. Нет это не митинги и не кровавая расплата. Просто сменили дворника. Пришла женщина и сменила
мужика дворника. О да сейчас все так не любят фемок (так вы пишите?). Вот одна женщина ОДНА. За три года, каждый день. КАЖДЫЙ ЧТОП ЕГО ДЕНЬ. Мороз лютый
или жара жесть - метет и убирает двор и все. Она любит свою работу и относится к ней честно. Мой дом не богатый без забора. Простая девятиэтжка. И вот за три года во дворе нет бомжей, нет грязи, летом цветы. зимой елка и убранные дороги. ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Можно конечно было устраивать митинги во имя СВОБОДЫ ДВОРА ОТ РЕЖИМА КРОВАВОЙ ВЛАСТИ/ЦАРЯ и прочего, но вот пришла женщина и все изменила. Дай бог ей долгих лет. И таких примеров у меня много. Только вот не повсеместно. Чаще всего шило меняют на мыло.

Но при старой власти нам жесть будет! тоже и точно! конечно через дольше лет, чем с кровавым маршем трусонюха. Только вот единственное решение не ныть и поддерживать
мутных любителей нюхать трусы и прочих калтавых и концептуальных людей

и

не терпеть и ничего не делать они сами там в кремле решат за нас, а действовать
самим на своих постах и должностях работать, и если есть возможность работать лучше, работать лучше для своего двора, улицы или района, а не требовать
взятки и завидовать ботексным богатеям и мажорам, которые воруют и ничего взамен не дают, как падаль и паразиты..которых надо сменять, как прохудившуюся обувь. и если получается менять менять.

А то как сейчас выглядит власть, множество людей на своих местах, но еще более множество похожи сидят тихо спрятались и думают, что бирка над ними "ИСТЕК СРОК ГОДНОСТИ" никому не видна.

p.s. детишки ныне уверен лучше зомбиапокалипсис представят, чем просто пустые магазины и супермаркеты - привет 80ые - а это будет неизбежно без интернета. своего то кот наплакал...

p.s.p.s. отключи китай от интернета - та они выживут... вон первые справились со своей же фигней...

в общем я все сказал.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1111
Ratio: 0.819
83.5%
russia.gif
Отключать не будут, а вот напакостить власти - да, сделают, вопрос только когда!

Они хотят убить двух зайцев: не порезать курицу несущую золотые яички (один такой ... даже прибивал их на площади :) ) и напакостить структурам власти, которые ведут антизападную пропаганду (по делу или нет вопрос второй).
Пока что у них есть такие механизмы воздействия, не простые и не быстрые, но есть! Так как ноги топологии сети и контроля много чего финансового растут (так уж вышло) из американской ...пы.
Если не продублируем ключевые, государственные и финансовые ИТ структуры, хотя бы на 50%, может быть ооочень тяжко!

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
мутных любителей нюхать трусы и прочих калтавых


образно
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5231
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
jg71 :смех:
Warrior 123 ®
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
оставайсядома писал(а): Перейти к сообщению
Можно ссылку на ресурс который публикует правдивую информацию?

Инетом умеете пользоваться, вот и ищите.
А вот что правда или не правда тут уж решать вам а не мне.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
leshemu
Стаж: 12 лет
Сообщений: 105
Ratio: 5.255
100%
Откуда: Honduras
honduras.gif
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
подобное отключение равносильно применению ядерного оружия со всеми вытекающими отсюда последствиями вплоть до ответного ядерного удара


да. они отключат инет россии, а россия (по оналогии с ответным ЯУ) отключит интернет им... И всё. Ядерная пустыня..
Выжили только крысы, вороны и тараканы.
Петрович2020
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 13.003
Раздал: 23.89 TB
99.57%
Откуда: из леса
russia.gif
Медвед большой спец по инету!

_________________
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
В.С.Черномырдин
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3793.793
36.29%
ukraine.gif
FSKT писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется, это - бред. Снаружи ее никто отключать не собирается. США это не надо. А вот изнутри - вряд ли получится.


Многое, что казалось невозможным и бредом еще вчера, случилось и становится нормой сегодня.

Чтобы не вдаваться в ромашку отключат/не отключат лучше обратиться к аналогии.
Например общая энергосеть - дело хорошее, но чтобы быть защищенным лучше позаботиться своей генерацией на своем участке.
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
Вот это тема, для не братьев. Сам заголовок, хоть паром писай :D Пока разваливаются окончательно, только одна отрада - обсудить Россию. Запилить сюда видео не как у них воруют, а от западной промакашки о якобы дворце Путина. Да хоть 10 таких дворцов и все его - завидуйте молча. Путин это не Зеленский, не президент не решающий ничего и жадно смотрящий в рот запада. Мы не надеемся не на кого, мы не плачемся никому, мы не просим не у кого, мы не боимся никого, мы справимся с любым кризисом - так вы противоположность обсуждающая тут Россию и что в России. Вы кто морская страна без флота, атомная страна без технологий и производств, космическая страна без космических кораблей спутников и космодромов - языком вас массово научили только чесать где не попадя, да кредиты дожёвывать. Учат жить где правда а где ложь, у вас давно уже одна правда - та чему запад учил с самой вашей типа независимости. Чем хуже мы живём, тем больше виновата Россия. Донбасы и Крымы к этому примеряете, так чтож вы в пропасть валились четверть века и без этого? Кто вам мешал развиваться с вашей самостийностью, никто. Смотрите на свою правду, а не учите большую страну как ей жить и визжать что всё пропало. Ваше мнение для нас, ровно как мнение пустого места - страны не значащей ничего. Вы ровно Навальный, та же разменная карта для мировой политики.

Вы проект, в котором сказано что нужно убить в себе русского. YouTube что вы с успехом и делаете.

Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению

alban19 писал(а):
А шо это мы не в НАТО, а?

Все в свое время.


Это точно, времена не те или скорей всего вы не те кого там ждут. Поманили пряником Евросоюз,НАТО, кружева на трусиках ну и на этом всё. Пряник съели с аппетитом, про торт забудьте. Только свои сухари дожёвывать, что от СССР остались. ВМС дожевали, ВВС дожёвывается а всё остальное докатывается. Ладно хоть продать много смогли, а то бы сгнило.
awayskan
Только чтение
Стаж: 9 лет
Сообщений: 633
Ratio: 30.575
97.23%
ukraine.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению

:клево: Зачётная клава :смех:
========================

Все мои коменты удалили :огорчение:

кому-то от правды чешется :да:

А я та-ак филигранно буковки выводил :лол:
--------------------------
почитал комы :задумался:
а умных скока :шок:
а некоторые и не подозревают, что их пестни-заливанки -- это горе от ума :смех:
Warrior 123 ®
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Вот это тема, для не братьев. Сам заголовок, хоть паром писай Пока разваливаются окончательно, только одна отрада - обсудить Россию. Запилить сюда видео не как у них воруют, а от западной промакашки о якобы дворце Путина. Да хоть 10 таких дворцов и все его - завидуйте молча.

А мне тем более как то вообще по барабану, не на мои же ведь деньги.
Вопрос можно.
Вот вы все практически поголовно кричите. Вот он запад такой плохой его надо разбомбить, уничтожит, что это самое страшное зло.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС.
У кого из вас только все Российское и только отечественного российского производителя.
И не чего западного нет. Только прошу вас хоть на это ответе честно, от вас не убудет.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8