Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Владилен Минин | Vue 3 (2021) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
vladilen-​minin-vue​3​ ®
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 4
Поблагодарили: 233
0%
Владилен Минин | Vue 3 (2021) PCRec
Автор: Владилен Минин
Жанр: Программиование

Описание:
Почему именно Vue.js?
Существует 3 основных инструмента для упрощения работы frontend-разработчика:
Angular, React и Vue
Vue - это JS фреймворк для создания реактивных пользовательских интерфейсов.
Он отличается от других фреймворков своей простотой и эффективностью.
Об этом говорит наибольшее количество звезд на github.com относительно Angular и React. Это как приз зрительских симпатий среди разработчиков.
Зачем учить именно 3-ю версию Vue.js?
Последние 2 года создатель переписывает Vue.js на 3-ю версию для того, чтобы он соответствовал самым последним стандартам на рынке Frontend.
Над новой версией работает большая команда разработчиков, чтобы учесть все прошлые ошибки и поддерживать современные тенденции: реактивность, прокси, typescript.
В итоге 3-ю версию Vue.js можно будет использовать для создания практически любых приложений.
Продолжительность: ~26:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2687 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 164 Kbps
  1. Введение
    В блоке вы узнаете про курс. Как его проходить, как получить максимум от материала. Также я расскажу про то, что такое Vue, чем Vue отличается от React и Angular и от Vue 2 версии
  2. Основы Vue
    В блоке вы познакомитесь со всеми основами Vue.js на практике. На протяжении блока мы напишем реактивное приложение, в процессе разработки которого разберем вся базу фреймворка.
  3. Что еще есть во Vue
    В блоке вы узнаете более детально про дополнительные элементы, которые присутствуют во Vue. Мы более детально поговорим про циклы, директивы, модификаторы и практические примеры, такие как динамическая фильтрация списка.
  4. Как работает Vue
    Этот блок предназначен для того, чтобы вы понимали, как Vue устроен внутри. В данном блоке вы узнаете про методы h, render и концепцию Virtual DOM. Мы подробно рассмотрим внутреннее устройство Vue на основе Proxy и за счет чего возникает реактивность. Как бонус вы получите дополнительную теорию и практику по Proxy.
  5. Работа с Vue CLI
    В блоке вы узнаете про инструмент, позволяющий создавать за 30 секунд целое приложение Vue со всеми настройками. Вы познакомитесь с тем, как инструментом пользоваться, как устроен проект и как работает Vue UI.
  6. Все о компонентах
    Один из самых важных блоков в курсе, где вы узнаете все о компонентах. В блоке мы напишем 2 разных приложения и создадим более 5 различных UI компонентов как в реальной разработке. Блок расскажет про абсолютно все составляющие, которые есть в компонентах: взаимодействие, slots, асинхронные и динамические компоненты и тонна примеров.
  7. Работа с элементами формы
    В блоке вы узнаете как Vue работает с элементами формы. Мы создадим отдельное приложение-анкету, которая будет показывать взаимодействие с любыми HTML элементами. В блоке вы узнаете, как реализовывать динамическую валидацию полей и как создавать свои собственные v-model.
  8. Vue и работа с HTTP
    Из блока вы узнаете, как Vue работает с сервером и базой данных. Мы создадим новое приложение, подключим к нему базу данных и будем работать с REST API сразу на практике. Вы узнаете как работать с методом fetch, с библиотекой axios и как правильно работать с асинхронными данными.
  9. Миксины, директивы и плагины
    В блоке вы узнаете про более продвинутые вещи, которые есть во Vue. Мы подробно разберем как и зачем используются миксины. Дальше мы создадим 2 собственные директивы, где на практике посмотрим, какой у них есть функционал. Вы узнаете как работают плагины на практике: мы с нуля создадим мультиязычный сайт. И последним примером будет новая возможность teleport. Мы создадим компонент модального окна.
  10. Vue Router
    Мы создадим миниклон Gmail в данном блоке, где вы на практике увидите как работать с динамическим роутером.
  11. Vuex - Работа с данными
    В блоке вы узнаете абсолютно все про Vuex. Вы узнаете как работать с данными, какие есть лучшие практики по их программированию и структурированию. Все на практике.
  12. Работа с Composition API
    Одним из наиболее важных обновлений в Vue 3 является появление альтернативного синтаксиса Composition API. В этом блоке вы узнаете все, чтобы полностью пользоваться данными синтаксисом на практических примерах. Помимо этого вы узнаете как работать совместно с Vue Router и Vuex.
  13. Vue на TypeScript
    Vue 3 полностью переписан на TypeScript и он обладает потрясающей поддержкой этого языка. В этом исключительно практическом блоке вы узнаете, как начать работать с TypeScript и мы разберем несколько новых примеров с Composition API, типизацией и асинхронной работой компонентов с Suspense.
  14. Практика. Создание приложения
    В этом блоке мы напишем целое приложение с нуля, где соединим все те знания, которые получили на протяжении курса. Это будет полноценное приложение с базой данных, авторизацией и админкой.
  15. Бонус 1. Практика Vue JS - создание CRM системы
  16. Бонус 2. Шпаргалка по вопросам на Vue.js собеседовании
  17. Бонус 3 - Обзор курса по Vue.js 3 (автор: Владилен Минин) от Ильи Климова (канал JavaScript.Ninja)
  18. Бонус 4 - Инфоциган Минин циганит деньги
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Vladilen Minin] Vue.js 3 [2021, RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2021 08:12:29
 Размер:   4.59 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   233
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2021 08:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
ZeroTwo писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому данный курс это просто фундамент, точка входа в разработку на Vue, не больше, не меньше.

не согласен насчет фундамента, вы изначально получаете ложные знания ! Вы когда строите дом, песок же не рассматриваете в качестве фундамента? Ну а если решили дом строить на песке , то у меня для вас плохие новости, он рухнет.
Тоже самое будет с вами и в разработке - провал.
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.647
Поблагодарили: 2223
100%
roody.gif
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
ZeroTwo писал(а): Перейти к сообщению
Поэтому данный курс это просто фундамент, точка входа в разработку на Vue, не больше, не меньше.

не согласен насчет фундамента, вы изначально получаете ложные знания ! Вы когда строите дом, песок же не рассматриваете в качестве фундамента? Ну а если решили дом строить на песке , то у меня для вас плохие новости, он рухнет.
Тоже самое будет с вами и в разработке - провал.

Слишком драматизируешь. Курс не несет в себе глобальную идею что нужно делать только так, везде и всегда и никак иначе. Нет, курс просто знакомит тебя с фреймворком. На этом все. И с этой точки зрения тут проблем нету никаких. Минин не придумал что-то свое, не придумал какой-то велосипед, он просто рассказал в слух то, что можно прочесть, и показал парочку примеров простого применения. Ключевое слово - ПРОСТОГО. То есть мы просто видим как это работает в целом. А уже как это должно работать правильно, на серьезном и профессиональном уровне, это уже другой вопрос, на который надо искать ответ уже в более продвинутых местах и в личной практике.
То есть тут нету ложных данных, фреймворк он один, синтаксис один, точка входа она одна и ее не изменить. Стоит ли она тех денег, которые просит Минин? Нет. Но в целом, для торрента, для старта и для ленивых, вай нот
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
ZeroTwo писал(а): Перейти к сообщению

Слишком драматизируешь.

И не собирался драматизировать, просто констатирую факты из опыта production разработки глядя на тех людей которые прошли такие курсы, неделя другая и всё - поход в ИТ завершен для них, "вошли" и тут же "вышли".
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Typodin писал(а): Перейти к сообщению


Вы знаете о том, что Климов тоже продвигает и продаёт свои курсы? Вы знаете, что он специализируется, в частности, на Vue? Думаю, не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы догадаться, что создание "обзоров", скандалов и срачей - это простая, примитивная тактика пиара, которая работает десятки лет, чему свидетельствует обсуждение в этой теме и десятки (если не сотни) других обсуждений в Интернете.

У Климова, к счастью или к сожалению, известность в рунете и охват аудитории гораздо скромнее, чем у Минина. Вот Климов и устраивает эти "разборки" и "обзоры", чтобы попытаться переманить на себя кусок аудитории, которая примет критику за чистую монету (отчасти, вполне дельную, но только от части, как вы, Typodin, справедливо заметили) и понесут ему деньги.

Если вы обратите внимание, то незадолго после публикации Климовым "обзора" Минина, на всем известном складчике появилось аж несколько новых тем на материалы первого, которых до этого не было. Из этого факта я делаю вывод, что до этих разборок с Мининым, о Климове знали 2.5 землекопа. Пиар-ход сработал отменно, другими словами. Теперь, может, и о Климове заговорят.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

maroderwrt
ты, случаем, не с ebanoe.it сюда пришёл? :D слог мне твой кажется очень знакомым почему-то

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению

maroderwrt
ты, случаем, не с ebanoe.it сюда пришёл? :D слог мне твой кажется очень знакомым почему-то

В свое время я тебе говорил , что строить догадки это не твое, так что брось это дело )

Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Вы знаете о том, что Климов тоже продвигает и продаёт свои курсы?

Капитан очевидность

Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению

У Климова, к счастью или к сожалению, известность в рунете и охват аудитории гораздо скромнее, чем у Минина.

У Климова есть то , чего никогда не будет у Минина, а именно, признание среди профессионального сообщества.
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
У Климова, к счастью или к сожалению, известность в рунете и охват аудитории гораздо скромнее, чем у Минина. Вот Климов и устраивает эти "разборки" и "обзоры", чтобы попытаться переманить на себя кусок аудитории, которая примет критику за чистую монету (отчасти, вполне дельную, но только от части, как вы, Typodin, справедливо заметили) и понесут ему деньги.


Я, как разработчик, знаю обоих. Также знаю, что в гитлаб на должность Климова далеко не каждый сможет попасть. А на должность Минина и я могу, дикция хорошая, Карнеги читал, базовые и слегка продвинутые темы знаю, откуда стырить темы тоже понимаю. Как надоест моя работа, подумаю над этим)

А насчет "переманить" и "понесут ему деньги" - реально вы так думаете? Он сейчас выпускает бесплатный курс по Vue, вы думаете ему эти 20 баксов с просмотров какие-то профиты принесут?)
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
А насчет "переманить" и "понесут ему деньги" - реально вы так думаете? Он сейчас выпускает бесплатный курс по Vue, вы думаете ему эти 20 баксов с просмотров какие-то профиты принесут?)


Реально так думаю. Он на своём сайте продаёт курсы по 250-500$ и мастер-классы по 50$. О каких 20$ речь? У него за всё время существования канала просмотры колебались между 2000 и 3000, а видео про Минина набрало уже почти 50к. Чувствуете разницу?

Поймите меня правильно: я не защищаю Минина и не умаляю профессионализм Климова. Просто дискуссия и выеденного яйца не стоит, если присмотреться к ситуации повнимательней.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
Капитан очевидность


Я же не с тобой общался. Чего ты везде свой нос засовываешь? К тебе вопрос был по поводу ebanoe, на который ты так и не ответил.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Typodin
предлагаю вам посмотреть на версию сайта Климова от 06.01.2021. Видите анонс курса Базовый Vue? Сейчас на сайте эту строку убрали. Как думаете, почему?

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению

Реально так думаю. Он на своём сайте продаёт курсы по 250-500$ и мастер-классы по 50$. О каких 20$ речь? У него за всё время существования канала просмотры колебались между 2000 и 3000, а видео про Минина набрало уже почти 50к. Чувствуете разницу?

Поймите меня правильно: я не защищаю Минина и не умаляю профессионализм Климова. Просто дискуссия и выеденного яйца не стоит, если присмотреться к ситуации повнимательней..


Может и на это был расчет, тоже своего рода бизнес-план) Ну если платят, то почему нет? Лично я вижу такое огромное количество реально качественного и официально бесплатного контента по тому же js, что и жизни не хватит изучить. А покупают в основном те люди, которые надеятся "если уж я деньги заплачу, то точно смогу выучить".

Когда-то видел статистику за 2018 или 2019 годы платных вайтишных школ в Украине, так до диплома доходит всего 6% из которых до работы примерно половина из поступивших. Тут дело в человеке. И по чьему бы курсу он не учился - или практика из него выбьет дурь (как из меня в свое время), или он останется на вечном копеечном подхвате.
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению

предлагаю вам посмотреть на версию сайта Климова от 06.01.2021. Видите анонс курса Базовый Vue? Сейчас на сайте эту строку убрали. Как думаете, почему?


Ну так он вовсю уже идет на yuotube, потому и убрали.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению

Я же не с тобой общался. Чего ты везде свой нос засовываешь? К тебе вопрос был по поводу ebanoe, на который ты так и не ответил.

Для такого одаренного человека можно еще раз повторить. Строить догадки не твоя сильная сторона (это ответ на твой вопрос про ebanoe), еще твоим скилом является не умение читать. На что считаю нужным на то и отвечаю, когда начинают рассказывать что нужно делать, то как правило получают направление куда следует идти "советчику"
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Может и на это был расчет, тоже своего рода бизнес-план)

Лично у меня крайне мало аргументов в пользу того, что это был не расчёт или бизнес-план =) Климова глупым человеком не назовёшь.

Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Ну так он вовсю уже идет на yuotube, потому и убрали.

В этом-то и дело. Я думаю, что курсом Базовый Vue было решено "пожертвовать" для того, чтобы на волне возникшего хайпа аккумулировать больше людей на уже существующие курсы и мастер-классы. По идее, сработало или должно сработать, учитывая массовый наплыв людей с конца января.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
строить догадки это не твое, так что брось это дело )
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
когда начинают рассказывать что нужно делать, то как правило получают направление куда следует идти "советчику"

:пока:

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению

:пока:

и тебе не хворать
Diz3
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 22.905
78.22%
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Когда-то видел статистику за 2018 или 2019 годы платных вайтишных школ в Украине, так до диплома доходит всего 6% из которых до работы примерно половина из поступивших. Тут дело в человеке. И по чьему бы курсу он не учился - или практика из него выбьет дурь (как из меня в свое время), или он останется на вечном копеечном подхвате.


Можете дать ссылку на статистику?
Спасибо.
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
Diz3 писал(а): Перейти к сообщению
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Когда-то видел статистику за 2018 или 2019 годы платных вайтишных школ в Украине, так до диплома доходит всего 6% из которых до работы примерно половина из поступивших. Тут дело в человеке. И по чьему бы курсу он не учился - или практика из него выбьет дурь (как из меня в свое время), или он останется на вечном копеечном подхвате.


Можете дать ссылку на статистику?
Спасибо.


Не храню. Где то на доу.юа было.
Diz3
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 22.905
78.22%
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Не храню. Где то на доу.юа было.


Понял. Спасибо.
ZeroTwo
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 3.647
Поблагодарили: 2223
100%
roody.gif
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
ZeroTwo писал(а): Перейти к сообщению

Слишком драматизируешь.

И не собирался драматизировать, просто констатирую факты из опыта production разработки глядя на тех людей которые прошли такие курсы, неделя другая и всё - поход в ИТ завершен для них, "вошли" и тут же "вышли".

Как я уже сказал, ни один курс это не панацея. Это небольшой толчок, а уж как полетишь, зависит исключительно от самого человека.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6