Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Владилен Минин | Vue 3 (2021) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
vladilen-​minin-vue​3​ ®
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 4
Поблагодарили: 233
0%
Владилен Минин | Vue 3 (2021) PCRec
Автор: Владилен Минин
Жанр: Программиование

Описание:
Почему именно Vue.js?
Существует 3 основных инструмента для упрощения работы frontend-разработчика:
Angular, React и Vue
Vue - это JS фреймворк для создания реактивных пользовательских интерфейсов.
Он отличается от других фреймворков своей простотой и эффективностью.
Об этом говорит наибольшее количество звезд на github.com относительно Angular и React. Это как приз зрительских симпатий среди разработчиков.
Зачем учить именно 3-ю версию Vue.js?
Последние 2 года создатель переписывает Vue.js на 3-ю версию для того, чтобы он соответствовал самым последним стандартам на рынке Frontend.
Над новой версией работает большая команда разработчиков, чтобы учесть все прошлые ошибки и поддерживать современные тенденции: реактивность, прокси, typescript.
В итоге 3-ю версию Vue.js можно будет использовать для создания практически любых приложений.
Продолжительность: ~26:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2687 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 164 Kbps
  1. Введение
    В блоке вы узнаете про курс. Как его проходить, как получить максимум от материала. Также я расскажу про то, что такое Vue, чем Vue отличается от React и Angular и от Vue 2 версии
  2. Основы Vue
    В блоке вы познакомитесь со всеми основами Vue.js на практике. На протяжении блока мы напишем реактивное приложение, в процессе разработки которого разберем вся базу фреймворка.
  3. Что еще есть во Vue
    В блоке вы узнаете более детально про дополнительные элементы, которые присутствуют во Vue. Мы более детально поговорим про циклы, директивы, модификаторы и практические примеры, такие как динамическая фильтрация списка.
  4. Как работает Vue
    Этот блок предназначен для того, чтобы вы понимали, как Vue устроен внутри. В данном блоке вы узнаете про методы h, render и концепцию Virtual DOM. Мы подробно рассмотрим внутреннее устройство Vue на основе Proxy и за счет чего возникает реактивность. Как бонус вы получите дополнительную теорию и практику по Proxy.
  5. Работа с Vue CLI
    В блоке вы узнаете про инструмент, позволяющий создавать за 30 секунд целое приложение Vue со всеми настройками. Вы познакомитесь с тем, как инструментом пользоваться, как устроен проект и как работает Vue UI.
  6. Все о компонентах
    Один из самых важных блоков в курсе, где вы узнаете все о компонентах. В блоке мы напишем 2 разных приложения и создадим более 5 различных UI компонентов как в реальной разработке. Блок расскажет про абсолютно все составляющие, которые есть в компонентах: взаимодействие, slots, асинхронные и динамические компоненты и тонна примеров.
  7. Работа с элементами формы
    В блоке вы узнаете как Vue работает с элементами формы. Мы создадим отдельное приложение-анкету, которая будет показывать взаимодействие с любыми HTML элементами. В блоке вы узнаете, как реализовывать динамическую валидацию полей и как создавать свои собственные v-model.
  8. Vue и работа с HTTP
    Из блока вы узнаете, как Vue работает с сервером и базой данных. Мы создадим новое приложение, подключим к нему базу данных и будем работать с REST API сразу на практике. Вы узнаете как работать с методом fetch, с библиотекой axios и как правильно работать с асинхронными данными.
  9. Миксины, директивы и плагины
    В блоке вы узнаете про более продвинутые вещи, которые есть во Vue. Мы подробно разберем как и зачем используются миксины. Дальше мы создадим 2 собственные директивы, где на практике посмотрим, какой у них есть функционал. Вы узнаете как работают плагины на практике: мы с нуля создадим мультиязычный сайт. И последним примером будет новая возможность teleport. Мы создадим компонент модального окна.
  10. Vue Router
    Мы создадим миниклон Gmail в данном блоке, где вы на практике увидите как работать с динамическим роутером.
  11. Vuex - Работа с данными
    В блоке вы узнаете абсолютно все про Vuex. Вы узнаете как работать с данными, какие есть лучшие практики по их программированию и структурированию. Все на практике.
  12. Работа с Composition API
    Одним из наиболее важных обновлений в Vue 3 является появление альтернативного синтаксиса Composition API. В этом блоке вы узнаете все, чтобы полностью пользоваться данными синтаксисом на практических примерах. Помимо этого вы узнаете как работать совместно с Vue Router и Vuex.
  13. Vue на TypeScript
    Vue 3 полностью переписан на TypeScript и он обладает потрясающей поддержкой этого языка. В этом исключительно практическом блоке вы узнаете, как начать работать с TypeScript и мы разберем несколько новых примеров с Composition API, типизацией и асинхронной работой компонентов с Suspense.
  14. Практика. Создание приложения
    В этом блоке мы напишем целое приложение с нуля, где соединим все те знания, которые получили на протяжении курса. Это будет полноценное приложение с базой данных, авторизацией и админкой.
  15. Бонус 1. Практика Vue JS - создание CRM системы
  16. Бонус 2. Шпаргалка по вопросам на Vue.js собеседовании
  17. Бонус 3 - Обзор курса по Vue.js 3 (автор: Владилен Минин) от Ильи Климова (канал JavaScript.Ninja)
  18. Бонус 4 - Инфоциган Минин циганит деньги
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Vladilen Minin] Vue.js 3 [2021, RUS].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2021 08:12:29
 Размер:   4.59 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   233
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2021 08:37:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Viking606
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.378
2.52%
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению

Ну говорю же только посочувствовать тебе можно) от Климова к Минину - вот это прогресс , только позавидовать можно твоему таланту так быстро развиваться.

ну справедливости ради да. в этом моменте могу согласиться. начал смотреть бесплатный курс Климова по Vue. Объясняет он действительно гроссмейстерски. Можно заслушаться. Но к сожалению, когда я делал первые шаги - такого курса у меня не было. Но и Минин + Лаврик + документация - этого оказалось мне более чем достаточно. и в первую очередь от Минина я взял именно практические реализации, как слепить работающее приложение. Причем опирался на его два курса - фулл-стек курс по angular-express + vue, т.к. приложения были фулл-стековые и нужно было пилить в том числе интеграцию с бэкендом, а не игрушечным firebase. спросить было не у кого. "дали мяч - х@ячь." к слову те проекты, которые я слепил джуном в 2018, будучи единственным фронтендером в компании, до сих пор работают и поддерживаются. значит все было не так неплохо :)
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30235
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
Viking606 писал(а): Перейти к сообщению
к слову те проекты, которые я слепил джуном в 2018, будучи единственным фронтендером в компании, до сих пор работают и поддерживаются. значит все было не так неплохо :)


Если не секрет, а сколько сейчас в той компании фронтендеров? =)

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Viking606
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.378
2.52%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Viking606 писал(а): Перейти к сообщению
к слову те проекты, которые я слепил джуном в 2018, будучи единственным фронтендером в компании, до сих пор работают и поддерживаются. значит все было не так неплохо :)


Если не секрет, а сколько сейчас в той компании фронтендеров? =)

не знаю, я оттуда ушел. когда уходил - взяли вместо меня двоих, но насколько знаю они не прижились. вроде есть сейчас кто то, но подробностей не знаю. там еще бэкендеры могут небольшой объем правок на себя брать
TBN
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 48.969
100%
Цитата:
Список файлов в торренте:
kritika.mp4
infocigan.mp4

Уффф, как жёстко
dzhipo
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.22
100%
Typodin писал(а): Перейти к сообщению
Ну так он вовсю уже идет на yuotube, потому и убрали.
В этом-то и дело. Я думаю, что курсом Базовый Vue было решено "пожертвовать" для того, чтобы на волне возникшего хайпа аккумулировать больше людей на уже существующие курсы и мастер-классы. По идее, сработало или должно сработать, учитывая массовый наплыв людей с конца января.


Илье Климову наплыв людей не нужен для продажи курсов, у него и 3 года назад места забивались за день-два, притом с учетом того, что еще нужно было тестовое задание сделать. Но скажу за себя, пройдя базовый по JS у Ильи, я свою экспертизу прокачал на порядок. Владилен Минин инфобизнесмен и не более, просто берет то что сделано на западе, переводит, адаптирует под страны бывшего СССР и продает, это его право, кому надо, тот пусть покупает.
mzrost
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 2.276
31.2%
russia.gif
Morrys писал(а): Перейти к сообщению
d1saster писал(а): Перейти к сообщению
idenis писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Только хотел начать учить Vue или React

Бытует мнение, что Минин - далеко не в первых рядах у кого нужно учиться...


Может поделитесь - кто в первых?

Зырь сюда с 10:35 до 12:15 найдешь бесценный совет, как учить любые технологии :подмигивание:
YouTube

Не слушай тех, кто тут носятся по топикам с воплями - этот курс плохой, а этот хороший. Любой курс это полезная инфа, где-то ты поймешь какую-то тему хуже, где-то лучше, где-то препод ошибается и где-то нет и видя эту разницу познаешь истину :). И в результате все сложится в общую картину, а практика позволит тебе закрепить все знания и стать спецом, без неё даже персональные уроки тебе ничего не дадут.
HayGT
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.028
1.48%
Typodin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 4.312
32.38%
Откуда: Montreal
canada.gif
HayGT писал(а): Перейти к сообщению


Как оказалось Минин ранее только готовился пробить дно, а сейчас получилось походу.
HayGT
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.028
1.48%
Almighty937
Пару моментов:

Бесплатный курс по Vue планировали еще в 2019, но задержка была связанна с тем что нужно было аккумулировать потребности сообщества, чтобы понимать в чём нуждаются люди.

Самого Илью мало волнуют деньги, работая в Гитлабе он получает сильно меньше рынка.

Если вы ознакомитесь с тем, как проводились и проводятся его курсы, то вы откроете для себя один любопытный факт, желающих попасть на платные курсы Ильи так много, что даже тестовое не помогало, и многие люди пролетали просто потому что желающих банально больше чем мест, таким образом не важно насколько широко он охватывает аудиторию, 500, 1000, 10 000, 100 000, это ровным счётом ничего не меняет, количество мест на курсах от этого не увеличиться.

Более того, Илья не стремится к широкому охвату, ибо из-за этого осложняется взаимодействие с компьюнити, как в телеграмме, так и на лайвах.

Кстати, сам курс по Vue обеспечили те толпы, который непрерывным потоком проходили его платные курсы, и обеспечили эту возможность они сильно раньше чем даже было принято решение о запуске курса по Vue 3, т.е примерно полтора, два года назад.

P.S Если вас интересуют подробности и желание так сказать ознакомиться с первоисточником, то милости прошу в телеграмм, или прямиком на лайвы в ютубе. Ссылки оставлять не буду, найти их не сложно.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
HayGT писал(а): Перейти к сообщению

не выдержал мальчик критики , видимо даже ночью ему снился этот обзор на него))) этим действием он окончательно похоронил возможность , что его признает сообщество.
vladilen-​minin-vue​3​ ®
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 4
Поблагодарили: 233
0%
Инфоциганеныш Минин продолжает зарываться в своих испражнениях и пробивать дно.
Удаление видео Ильи только усугубит ситуацию для мелкого жулика.
Видос Ильи есть в раздаче, ситуация была просчитана заранее)
makerdream
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 11.181
24.29%
ukraine.gif
mzrost писал(а): Перейти к сообщению
Morrys писал(а): Перейти к сообщению
d1saster писал(а): Перейти к сообщению
idenis писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо! Только хотел начать учить Vue или React

Бытует мнение, что Минин - далеко не в первых рядах у кого нужно учиться...


Может поделитесь - кто в первых?

Зырь сюда с 10:35 до 12:15 найдешь бесценный совет, как учить любые технологии :подмигивание:
YouTube

Не слушай тех, кто тут носятся по топикам с воплями - этот курс плохой, а этот хороший. Любой курс это полезная инфа, где-то ты поймешь какую-то тему хуже, где-то лучше, где-то препод ошибается и где-то нет и видя эту разницу познаешь истину :). И в результате все сложится в общую картину, а практика позволит тебе закрепить все знания и стать спецом, без неё даже персональные уроки тебе ничего не дадут.


все верно. нужно учится.. листать бегло, смотреть, начинать чтото понимать... а там лаврик это минин или климов не имеет значения. (Когда спросить неукого)
Nimbussr
Стаж: 16 лет
Сообщений: 293
Ratio: 40.825
100%
vladilen-minin-vue3 писал(а): Перейти к сообщению
Видос Ильи есть в раздаче, ситуация была просчитана заранее)
Отдельное спасибо за то, что сохранили kritika.mp4
Очень интересно было посмотреть отзыв Ильи Климова.
PacoOfficial01
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.972
35.36%
russia.gif
idenis писал(а): Перейти к сообщению


у него есть разбор курса Минина

https://www.youtube.com/watch?v=p3vfmNIjmW4


Это видео заблокировано, так как пользователь Владилен Минин подал в отношении него жалобу на нарушение авторских прав.

:смех:

_________________
i5 10600k / 16 GB RAM / 2060 Super
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30235
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
HayGT, поймите меня правильно, я не фанат ни Климова, ни Минина. Хотел бы заранее отметить это, чтобы не создалось ложное впечатление.

HayGT писал(а): Перейти к сообщению
Бесплатный курс по Vue планировали еще в 2019, но задержка была связанна с тем что нужно было аккумулировать потребности сообщества, чтобы понимать в чём нуждаются люди.

Сколько бы его там ни планировали, на сайте продавался за $250 базовый курс по Vue. И продавался с 2020 года. Убрали его с сайта как раз перед запуском бесплатного курса на ютуб в конце января, что случилось аккурат после хайпа на критике курса по Vue Минина. Совпадение?

HayGT писал(а): Перейти к сообщению
Самого Илью мало волнуют деньги, работая в Гитлабе он получает сильно меньше рынка.

Если человека не интересуют деньги, то он не продаёт курсы и вебинары. Климов курсы и вебинары продаёт.
О "получении ниже рынка" вы, скорее всего, знаете с его слов. Его банковские выписки вы, скорее всего, никогда не видели. Да и "рынки" разные бывают: для рынка США, где GitLab HQ, получать сеньору $5000 - это минимум раза в 3 ниже рынка. А вот жить на $5000 в Украине - это по меньшей мере раза в 1.5-2 выше рынка. Даже если предположить, что это факт - про "ниже рынка", - то это лишь свидетельствует о дополнительном источнике доходов, который покрывает повседневные хотелки человека.

HayGT писал(а): Перейти к сообщению
Если вы ознакомитесь с тем, как проводились и проводятся его курсы, то вы откроете для себя один любопытный факт, желающих попасть на платные курсы Ильи так много, что даже тестовое не помогало, и многие люди пролетали просто потому что желающих банально больше чем мест, таким образом не важно насколько широко он охватывает аудиторию, 500, 1000, 10 000, 100 000, это ровным счётом ничего не меняет, количество мест на курсах от этого не увеличиться.

Ну и хорошо. Молодец Климов. Набирает группу по цене курса в каком-нибудь OTUS или Нетологии с человека, делит их на 20/20/60 (как он сам признавался в 2015 году по пути на работу), сбривает 40% группы и концентрируется на 60%. Доказательством того, что это работает - вы, который мне на всё это открывает глаза =)
И да, я хорошо ознакомлен с тем, как проходили и проходят его курсы, если что :подмигивание:

HayGT писал(а): Перейти к сообщению
Более того, Илья не стремится к широкому охвату, ибо из-за этого осложняется взаимодействие с комьюнити, как в телеграмме, так и на лайвах.

Станет ли человек, который не стремится к широкому охвату, записываться на курс к более популярному, чем он (в рунете, где ЦА) ментору на курс, критиковать его внутри курса среди его клиентов (тем самым "отравляя источник"), а затем ещё и записывать публичную критику на ютуб, которая по стечению обстоятельств прикладывается ко всем сливам этого курса, включая сливы в телеге, на торрентах и форумах (у нас на трекере даже отдельный аккаунт создали для этих целей, как видите; хотя те самые 2 видео не имеют к материалу никакого отношения).

HayGT писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, сам курс по Vue обеспечили те толпы, который непрерывным потоком проходили его платные курсы, и обеспечили эту возможность они сильно раньше чем даже было принято решение о запуске курса по Vue 3, т.е примерно полтора, два года назад.

Вы, похоже, внимательно слушаете Климова и всё, что он вещает =) Да, он примерно так и сказал: мне привалило столько денег, что я подумал, куда мне столько, пора сделать что-нибудь полезное для комьюнити. Вот только остальные курсы как бы всё ещё продаются.
В бизнесе есть такое понятие, как "вводная услуга". В самом примитивном виде это, например, когда вас приглашают на бесплатный семинар, на котором вам, между прочим, рассказывают об основном продукте или продуктах, прям на семинаре им пользуются или демонстрируют его типа в своей работе (работе тех, кто организовал семинар), а потом просто оставляют контакты для связи. Конверсия на такой примитивной, но хорошо срежиссированной вводной услуге - в среднем около 63%. Более сложная форма - это когда бизнес покрупнее организовывает бизнес помельче, завлекает туда клиентов, а в ходе оказания им услуг всех направляет в одну конкретную контору-партнер (ту самую, что покрупнее) за продуктом или услугой. С точки зрения "крупного", тот "помельче" - это вводная услуга для крупного.
Так вот, бесплатный курс по Vue, который обеспечили те толпы - это вводная услуга Климова в его платные курсы по JS. А публичная критика Минина - реализованная PR-кампания, оказавшаяся, похоже, успешной.

HayGT писал(а): Перейти к сообщению
P.S Если вас интересуют подробности и желание так сказать ознакомиться с первоисточником, то милости прошу в телеграмм, или прямиком на лайвы в ютубе. Ссылки оставлять не буду, найти их не сложно.

Спасибо, я знаком с первоисточником =) Возможно даже не так плохо, как вы думаете.
Предполагаю, что тот факт, что вы поверили и верите в искренность Климова, скорее всего означает лишь то, что он умнее вас; хорошо это или плохо.

Поверьте, я очень хотел бы ошибаться насчет Климова. Хотя бы потому, что ценю в людях профессионализм, которого у Минина недостаёт в сравнении с Климовым. Но пока не вижу для этого оснований.
Надеюсь, что благодаря этому хайпу за счет Минина, Климов станет более популярным в ру-сегменте и сможет донести комплексное понимание JS до большего круга людей, ведь он уже начал подбирать себе в компаньоны дополнительные руки, чтобы справляться с увеличивающимся наплывом людей.
Если вы, HayGT, не так давно в JS, то примерно тем же путем шел когда-то Илья Кантор :подмигивание: Дальше ройте сами.

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6