Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Как удалить прикреплённый файл в сообщении на форуме?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
sat81 ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.689
59.29%
Откуда: Sochi
russia.gif
Привет всем.

Пожалуйста подскажите: как удалить прикреплённый файл в сообщении на форуме?
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13172
Ratio: 170.59
Поблагодарили: 124895
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
sat81
Зайти в правку сообщения и нажать на "удалить" под прикреплённым файлом. Меню будет идти отдельным блоком.
Если прошло много времени с момента сообщения, то воспользоваться "красной кнопкой" сверху справа комментария с просьбой удалить прикреплённый файл.

UPD. Из этого сообщения удалил прикреплённый файл.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
sat81 ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.689
59.29%
Откуда: Sochi
russia.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
sat81
Зайти в правку сообщения и нажать на "удалить" под прикреплённым файлом. Меню будет идти отдельным блоком.
Если прошло много времени с момента сообщения, то воспользоваться "красной кнопкой" сверху справа комментария с просьбой удалить прикреплённый файл.

UPD. Из этого сообщения удалил прикреплённый файл.


Я увидел вы удалили этот прикреплённый файл_спасибо.
Дело в том что там нет кнопки удалить, есть только ОБНОВИТЬ ФАЙЛ ниже отдельным блоком. (сначала захожу в правка)
Красную кнопку я не вижу сверху справа коментария.
Я специально заново прикрепил файл и всё также, нет кнопки УДАЛИТЬ и КРАСНОЙ КНОПКИ.
Вот интересно почему так?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1