Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 272

Google забанила аккаунт разработчика Terraria. В ответ он отменил игру для Stadia

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы..
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 143K
100%
russia.gif
Сражение Давида и Голиафа — значимый образ в искусстве и сценарий, который постоянно находит воплощение в самой жизни. И вот этот вечный сюжет выходит на ещё один круг: Google забанила аккаунт автора Terraria, а тот в ответ решил отменить выход своей игры на Google Stadia.

Эндрю Спинкс — основатель студии Re-Logic, ответственной за создание популярной двухмерной «выживалки», — пожаловался на действия Google. Цифровой гигант забанил его аккаунт, на котором, согласно заявлению разработчика, был куплен цифровой контент на сумму несколько тысяч долларов.
    «Google, мой аккаунт отключён уже больше трёх недель. Я всё ещё не понимаю почему. Я использовал все ресурсы, чтобы решить эту проблему, но вы не сделали вообще ничего. Просто отправили меня по кругу техподдержки. Мой телефон потерял доступ к приложениям на тысячи долларов. Я купил "Властелин колец" в 4К и не могу его досмотреть. Мой GoogleDrive потерял все данные. Я не могу получить доступ к своему YouTube-каналу. Но хуже всего — это потеря моего почтового ящика, которым я пользовался 15 лет»,
    написал Спинкс у себя в Twitter, обращаясь к официальному аккаунту Google.
Буквально через несколько минут официальный аккаунт TeamYouTube ответил разработчику прямо в Twitter — бездушным автоматическим постом, который, судя по всему, отправил робот. После этого судьба Terraria на Stadia была решена. Спикнс сообщил, что «все мосты сожжены», а потому он решил отменить выход игры на облачной платформе Google. Кроме того, разработчик пообещал, что не будет больше иметь никаких дел с компанией, которая настолько не ценит собственных партнёров. Что уж говорить о простых людях.

Источник
EnigmAHAS
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 1.347
100%
russia.gif
И кто от этого проиграл, разраб народ спас от миллионных трат на безполезные пиксели.
zz13
Стаж: 9 лет
Ratio: 3.43
23.93%
ну что, фанаты облачных технологий, вы всё еще думаете что они хорошие и безопасные? ваши данные хранящиеся в облаке уже не ваши данные и вы можете лишиться всего в один момент. одно неверное слово с вашей стороны, не укладывающееся в политику гугла, и вас лишат всего.
dimanoid333
RG Soft
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 311.18
100%
Замечательная новость для любителей всё на свете синхронизировать.
Kedmi
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 8.626
100%
witch.png
Молодец гугель, топит сам себя в последнее время. Ютуб уже измазался в дерьме, сейчас такие кидалова :нет:
ROKK666
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 2006.475
Раздал: 187.3 TB
100%
ussr.gif
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению

Я купил "Властелин колец" в 4К и не могу его досмотреть.

Сидя на нашем сайте, я не знаю, то ли смеяться, то ли плакать от смеха)))
AnOcToJI
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 62.67
Раздал: 88.32 TB
100%
krevedko.png
ROKK666 писал(а): Перейти к сообщению
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению

Я купил "Властелин колец" в 4К и не могу его досмотреть.

Сидя на нашем сайте, я не знаю, то ли смеяться, то ли плакать от смеха)))

у человека есть деньги и он купил и поддержал авторов реально культового фильма, ничего в этом нету, да и у них там за пиратство ох как налюбят что и рад не будешь
dmitriy1975
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 1.068
100%
russia.gif
хорошая новость. ясно одно надо копии всего хранить отдельно. хоть это очевидно, но я вот как-то подзабыл и много оставлено в облаке
AAS_asha
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 0.854
100%
ussr.gif
Цитата:
Мой GoogleDrive потерял все данные

Очередной камень в огород тех, кто орал, что облачное хранение это окончательная инстанция хранение данных. Запыленная флеха на дне сумки/кармана придает больше уверенности в хранении данных, чем где-то там предоставленная услуга по хранению данных, которые уже принадлежат не только тебе.

Ratio: 4.694
1.76%
russia.gif
dmitriy1975 писал(а): Перейти к сообщению
хорошая новость. ясно одно надо копии всего хранить отдельно. хоть это очевидно, но я вот как-то подзабыл и много оставлено в облаке

Он не может банально воспользоваться тем, за что заплатил - посмотреть фильм. Да и почта тоже ему особо важна была.
wishes
Стаж: 10 лет 4 мес.
Ratio: 3.936
56.01%
Ну что тут сказать ? гугл уже давно помойка, всё зацензурено ,выкинуто, тот же поисковик(ну для поиска гайдов пойдет пока что еще) а весной, закроют API гугла ,сайты и прочие приложение потеряются доступ кроме гугл-хрома , а те же браузеры на движке хромиум перестанут синхронизироватся, ну и это только начало я думаю.
burisida
Стаж: 9 лет
Ratio: 196.387
100%
ussr.gif
Мне одному интересно, за что же его забанили?
makatero
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 6.143
6.39%
Не надо наезжать на бэкап в облако. Это повышает надежность, но не означает, что вам не надо иметь жесткие диски со всем ценным. Облачная копия на случай внезапной смерти харда - это разумно на мой взгляд.
Kedmi
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 8.626
100%
witch.png
burisida писал(а): Перейти к сообщению
Мне одному интересно, за что же его забанили?

Если верить его словам, то он пытался и сам это выяснить у тех.поддержки. Безуспешно.

Почитайте в твитере, там многие иноземцы плачутся на беззаконие и беспредел. Прям как здесь на форуме :D , у нас хоть украинцы от имени россиян. А там чувствуется дух Европы в написании, сопливого запада - плаксивенько так обсуждают :спит: уснуть можно от таких сообщений.
SquallLeonhart
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 111.86
Раздал: 48.13 TB
100%
nnm-club.gif
Сдаётся мне джентльмены это была комедия))) А если откровенно то явно целенаправленная акция и скорее всего не случайная - какие-то терки у разраба с кем-то были и даже если это не сам гугел то кто-то имеющий с ним кумовство :да: И я сильно сомневаюсь что у "партнеров" нет выходов друг на друга кроме как тех. поддержки - ну это же смешно товарищи :D
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> А знаете ли вы.. Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3