Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 258

Быстрый переход к тайм-коду по ссылке


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
Rabbit_PGN ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 5.592
1.33%
Откуда: НиНо
russia.gif
Здравствуйте!
На ютубе можно сгенерировать автоматически ссылку на видео с конкретным тайм-кодом, т.е. щёлк и ты автоматом на нужном моменте или в самом начале нужного продолжительного момента. Но как обстоят дела с локально валяющимся видео-файлами, файлами на своём ПК?? Можно создать к примеру ссылку на файл, но он откроется с первых секунд файла. А как же быть, если надо, чтобы открылся файл сразу после показа всех субтитров в начале, скажем на 2 минуте 35 секундах?? А никак, как я понял. Перепробовал тучу проигрывателей, олазил интерфейс, но так и нашёл решение, как задать нужный тайм-код, чтобы проигрыватель автоматом открывал нужное время. Подскажите, может есть какие костыли, может плагины для например VLC-проигрывателя.

Буду признателен Вашим ответам!! :да:
FeaN0r
Стаж: 16 лет
Сообщений: 175
Ratio: 33.687
Поблагодарили: 301
20.72%
Откуда: Пространство Вариантов
witch.png
vlc abc.avi --start-time=80

_________________
<Beh.> чего то соединение сегодня не стабильное
<ra1nb0w> луна уходит из скорпиона
Rabbit_PGN ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 5.592
1.33%
Откуда: НиНо
russia.gif
FeaN0r писал(а): Перейти к сообщению
vlc abc.avi --start-time=80

Ага! Работает. :подмигивание: Осталось только допилить превью видеофайла, ведь ссылка с такими параметрами, имеет иконку исполняемого файла видеолана, а надо, чтобы было либо превью всего видеофайла(ну как обычно проводник делает для любого видеофайла, расширение которого зарегистрировано в системе), либо с того момента(кадр,фрейм), с которого начинается видео по тайм-коду.
Может есть какие идеи, буду премного благодарен по гроб жизни!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1