Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Werewolf The Apocalypse Earthblood (2021) [Ru/Multi] (49091/dlc) Repack xatab


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14906
Ratio: 381.699
Поблагодарили: 1699012
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Werewolf The Apocalypse Earthblood

Дата выхода: 20 января 2021
Жанр: 3rd Person, Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Nacon
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Cyanide Studio
Версия: 49091
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470, AMD FX-8370
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Уникальная смесь яростных боёв и мистических приключений, вдохновлённая знаменитой ролевой игрой. Вы играете за Кахала (Cahal), могущественного Гару (Garou), который решил уйти в изгнание после потери контроля над своей разрушительной яростью. Вы можете превращаться в волка и огромного свирепого зверя Криноса (Crinos).
Вы должны овладеть тремя формами и способностями человека, волка и Криноса (Crinos), чтобы наказать тех, кто оскверняет Гею, Мать-Землю. Но ваш злейший враг — это вы сами: если вы не сможете сдержать свою ярость, она вновь уничтожит вас... У каждой формы есть свои преимущества: волк может незаметно красться, Кахал (Cahal), будучи человеком, может взаимодействовать с другими людьми, а оборотень может использовать ярость, чтобы рвать врагов на куски. Ярость — ваша главная сила, но в то же время и ваша слабость... В поисках искупления и крови Кахал (Cahal) играет решающую роль в великой войне между Гару (Garou) и «Эндроном» (Endron), могущественной нефтяной компанией, которая служит Змею (Wyrm), разрушительному духу, разоряющему планету.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Китайский, Корейский, Польский, Японский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки примерно 2 минуты (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Werewolf xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2021 15:56:31
 Размер:   7.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   170
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2021 16:34:57

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
exFANAT
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 17.861
100%
Игра слишком сценична - то есть все события на определенном месте и пока не завершишь двери не откроются, и этом в замкнутом пространстве побеждает тот кто чаще кнопку мыши давит. Нелепая боевка как по мне, графика 10 летней давности. Все бои и прохождение игры - это тунельное прохождение в замкнутом пространстве, персонаж двигается как насаженный на пилон... В общем мне не зашла - снес.
Farkenstein
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.852
26.54%
russia.gif
exFANAT писал(а): Перейти к сообщению
Игра слишком сценична - то есть все события на определенном месте и пока не завершишь двери не откроются, и этом в замкнутом пространстве побеждает тот кто чаще кнопку мыши давит. Нелепая боевка как по мне, графика 10 летней давности. Все бои и прохождение игры - это тунельное прохождение в замкнутом пространстве, персонаж двигается как насаженный на пилон... В общем мне не зашла - снес.

Ты вообще про эту студию знаешь Cyanide Studio? Нужно к этому подходить цивилизованно, а не обсир делать того, что скорее на анриал инженс никому неизвестной канторе написано.
plavikov dima
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 54.175
Раздал: 247 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Запустилась на 7-ке! Вначале выдала ошибку, что не хватает библиотеки (.dll). Уже думал сносить, как вдруг запустилась и зашла и в меню и в игру. Выходила уже без ошибок. Мне принципиально было и символично, что в требованиях игры добрались уже к минималкам моего именно проца AMD FX-8370. Но не только нормально запустилась, но и шла на ультрах вся (это наверно видюха спасла (она всё таки у меня посовременнее рекомендованной в игре культовой в 2015 -м году AMD Radeon R9 290 4 ГБ) + всего лишь Full HD у меня пока). :приветствую:

_________________
AMD FX-8370 (8 cores-4.3 ГГц) Black Edition/Noctua NH-U12S/ASRock 970M PRO3/Chieftec CI-01B-OP MicroATX/ASUS GeForce GTX 1650 SUPER OC 4 Гб /Kingston HyperX DDR3 1866 MHz 32Gb(4x8Gb)/250 Гб SSD Samsung 860 EVO/11Tb WD HDDs/Corsair AX760/Win7 x64/LG 27GP850-B (2K:2560X1440) /KRK RP103G4 x2
vic_oberst
Только чтение
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 0.984
4.85%
ukraine.gif
Farkenstein писал(а): Перейти к сообщению
Ты вообще про эту студию знаешь Cyanide Studio? Нужно к этому подходить цивилизованно, а не обсир делать того, что скорее на анриал инженс никому неизвестной канторе написано.

Не сотвори себе кумира, даже если это - Cyanide Studio :) Что бы тебе понятнее было, если БМВ сделает говнотаз, то это будет говнотаз, хоть и под маркой БМВ. Тебе же важно, кто и с каким авторитетом выпустил пусть даже откровенное дерьмо.
Человек написал своё видение, причём абсолютно цензурно, за что ему уже можно выразить респект. С определённой долей лаконичности могу выразить и своё мнение - игра лажа, котонтора, вероятнее такая же, и она какать хотела на своих потребителей ибо среди них, один фиг найдутся те, кто потратит деньги с мамкиных будербродов на донат...
macvik11
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.63
53.23%
Главный герой - белый мужик?! О_о
Marbach
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 47.496
100%
Посмотрел видео обзор, по мне так старенький X-Men Origins Wolverine интереснее, в плане помахать крабами.
SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.508
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Игра крутая, кому не нравится, проходите мимо!

_________________
Спорт - это сила
Trojan63
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.03
0%
Наконец то Гога Тупурия вырос.
ajunk
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 8.8
100%
SMERCH111 писал(а): Перейти к сообщению
Игра крутая, кому не нравится, проходите мимо!

Действительно крутая? В ней сюжет стоящий?
Просто геймплей как "поделка" выглядит, напомнило Прототип "на огромных минималках".
ivannw2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 9.238
1.08%
russia.gif
Да уж... как обычно, игры по фильмам - унылое дешевое  
а ведь такая благодатная почва была у разработчиков под ногами!
лучший из нуарных городских фентези миров!
и нет жешь - отдали это на реализацию идиотам(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1