Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

Евгений Анисимов | История России от Рюрика до Путина (аудиокнига) [2007] [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
neskaju ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 16.011
Поблагодарили: 2229
100%
Евгений Анисимов | История России от Рюрика до Путина (аудиокнига) [2007] [MP3]

Автор: Евгений Анисимов
Название: История России от Рюрика до Путина (аудиокнига)
Год: 2007
Жанр: история
Читает: Вячеслав Тимошенко
Продолжительность (время звучания): 22:55:05
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 Кбит/сек

Описание:
Вы не найдете в этой аудиокниге сухих фактов и безликих исторических персонажей. И неудивительно — ведь ее создал Е. В. Анисимов, известный историк и писатель, лауреат Анциферовской премии, автор двадцати книг по истории России!
Каждый раздел аудиокниги посвящен определенному историческому событию, известной личности или знаменательной дате. Скучать вам явно не придется! Перед вами предстанут живые люди в водовороте событий!

Время раздачи: с 15.00 до 02.00
[NNM-Club.ru]_istoriya rossii ot ryurika do putina.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Окт 2009 21:59:43
 Размер:   943 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   540
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Окт 2009 06:59:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
av-puly
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.127
57.14%
я бы поблагодарил да нет раздачи :огорчение:
Andruha777
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 6.819
3.25%
Всем всего доброго!!!!!!!!!! дайте скорости пожалуйста!! )))
alyuka
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.518
Поблагодарили: 259
41.67%
russia.gif
пожалуйста раздайте
seva66
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 29.23
Раздал: 48.22 TB
7.53%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Убил время так как др слушанья небыло
Е.В.Анисимов не просто высказывает сугубо свое мнение основанное в основном на фактах из учебников истории страны его вырастившей, но и трактует их как настоящий русский либерал-интеллигент обиженный жизнью и фактом рождения в СССР, ... все погано в родном отечестве, а особлево поган ВИ Ленин с большевиками ... так как настоящих интеллигентов ценил чуть выше дерьма.

Не одной ссылки на новые источники, осанна демократии и западным ценностям, сплошная заказуха не то в духе времени не то грант отрабатывает.

Почитайте или послушайте Александра Бушкова, хотя известен в основном как фантаст но исторические вещи на голову выше, как в анализе так и в написании

А в общем то книга полезная особенно аудио для идиотов проспавших 11 лет в школе в подготовке к экзаменам.
Doublman
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 96
Ratio: 165.636
Поблагодарили: 1074
100%
Откуда: Банановая империя.
Чувство такое что закачал на свой комп ведро дерьма. Раздавать не буду, удалю.
Vladykin07
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 12.093
100%
Откуда: Санкт-Путинбург (С)
roody.gif
Есть у меня образцы чтения нескольких сот исполнителей 2009 г. выпуска. Когда-то отправил Тимошенко в список троечников. Послушал снова и убедился, что не зря. У него плохо с ударениями и фразы произвольно (вне зависимости от знаков препинания) разделены на части. Жаль, но придётся ждать профессионального исполнения хорошей и нужной книги.

Отрицательным отзывам не удивлён, они раздаются из быдлостада. А профессор Анисимов -- либерал, то есть, свободный человек, исповедующий и проповедующий свободу. КРС это не понять, ему свобода не нужна; был бы пастух, а зимой -- кормушка.
bomberpok
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 30.286
Раздал: 16.19 TB
Поблагодарили: 821
30.98%
Пропущу..
Vladykin07
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 12.093
100%
Откуда: Санкт-Путинбург (С)
roody.gif
[quote="bomberpok"Пропущу..[/quote]Ты совсем не знаешь истории своей и других стран, а достоверную информацию подменяешь выгодной тебе брехнёй подобранной на интернет-помойках.
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 375.522
100%
china.gif
seva66
Мой брат выпускник будет. Который год от меня требует, чтобы я достала истинные источники, где история отражается правдиво. Переписанные учебники истории под каждого руководителя страны, он не воспринимает. Ищет правду. Где то есть, наверное такие источники?
Vladykin07
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 12.093
100%
Откуда: Санкт-Путинбург (С)
roody.gif
Sonata007 писал(а): Перейти к сообщению
seva66
Мой брат выпускник будет. Который год от меня требует, чтобы я достала истинные источники, где история отражается правдиво. Переписанные учебники истории под каждого руководителя страны, он не воспринимает. Ищет правду. Где то есть, наверное такие источники?
Правдивых источников море. Нужно только научиться отделять их от мусора. И ещё два пункта: не подходить к зомбоящику и не слушать таких инфантильных зомбированных псевдопатриотов, как seva66.
samum87
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 80.506
100%
Пожалуйста, встаньте на раздачу!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2