Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 257

Юрий Симоненко | Спаситель (2020) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 2376.874
100%
ussr.gif
Юрий Симоненко | Спаситель (2020) [MP3]
Автор: Юрий Симоненко
Жанр: Фантастика
Читает: BIGBAG
Продолжительность: 01:12:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Он пришел со звезд — чужак, не похожий ни на одно создание из нашего мира. Могли ли мы знать, что именно он станет тем, кто подаст нам руку помощи в неравной борьбе? Но это произошло, и теперь мы сильнее нашего врага — врага, который не за горами и не за морем, врага, который повсюду и везде, врага, который должен быть повержен. Таков закон истории. И теперь мы твердо знаем, что этот закон истинен.

Время раздачи: с 19-00 до 22-00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YUriy Simonenko - Spasitel' (2020).mp3.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10.7 KB

Примагнититься
 Размер:   65.9 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 17)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Фев 2021 07:52:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
100%
ussr.gif
Просьба к модераторам при появлении неадекватных коментариев не закрывать тему, а применять персональные санкции.
kirgh
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 2.242
66.99%
ussr.gif
1. Описание - просто жесть! Ни ... чего не понял.
2. После просьбы к модераторам даже не знаю, а имею ли я право вообще ЭТО читать?
Но поиск рулит! Вот как сам автор пишет о своем произведении:
"Повесть «Спаситель» я написал в 2017 году, уже после того, как завершил работу над «Солнцем для всех» — мрачным антиутопическим романом с открытым кровавым финалом. «Спаситель», как и написанная чуть раньше повесть «Человек», дает надежду земному человечеству, делает смелое предположение, что у нас еще будут звезды, что человечество перерастет варварство капитализма и сможет в дальнейшем помогать другим, кому повезло меньше, кто окончательно увяз в собственничестве. Пока это, конечно, именно предположение. Царящее в нашем земном мире безумие наводит на совсем другие прогнозы. Не звезды и неведомые миры, а упадок, массовое помешательство, дегенерация ждут нас; не чудесные межзвездные корабли, а населенные моральными уродами руины городов на испоганенной матушке Земле ждут выродков, что придут на смену сегодняшним инфантильным придуркам и дебилам. Такое будущее мне представляется более вероятным. Но, все же, хочется надеяться, что я ошибаюсь и человечество не окажется в положении шхакаббитов из предлагаемой к прослушиванию повести".

Теперь скачаю и прослушаю.
Благодарю автора, чтеца и релизера за ваш труд.
ярусс ®
RG Всё лучшее - детям!
100%
ussr.gif
Юрий Симоненко на NoNaMe Club
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1