Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 127

Dorohedoro | Дорохедоро [2020, TV, 12 из 12 + Special] BDRip 720p rus

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (HD)
Автор Сообщение
Xapaccu ®
Стаж: 4 мес. 5 дней
Ratio: 71.503
Раздал: 602 GB
100%
russia.gif
ドロヘドロ | Dorohedoro | Дорохедоро
Тип: TV
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: (12 эп.), 25 мин. + Special (6 частей) по 4 мин.
Количество серий: 12 из 12 + Special
Дата выпуска: c 13.01.2020 по 30.03.2020
Производство: Япония, MAPPA
Автор оригинала: Хаясида Кю
Режиссер: Хаяси Юйтиро
Ссылки: World-Art
Описание:
Город под названием Дыра, как ни странно, настоящая... дыра. Обитают в нем тоже не самые приятные личности. Однако на их взгляд, есть кое-кто еще более мерзкий и отвратительный — маги. Эти ребята, как несложно догадаться, владеют магией. А дурную репутацию они заслужили благодаря своим бесчеловечным опытам, которые проводят на несчастных гражданах трущоб, вторгаясь в их город из своего мира через магическую дверь. Так и живут — и те и другие, постоянно ранясь об обоюдоострую ненависть.

Кайман тоже житель Дыры, оказавшийся в непростой ситуации. Однажды став жертвой неизвестного мага, он потерял память и прежний облик. На месте нормальной человеческой головы теперь красуется безобразная рожа рептилии. Отсюда и имя соответствующее, раз уж настоящее позабыл.

Вместе с верной и чертовски сильной подругой по имени Никайдо новоиспеченный «представитель» рода пресмыкающихся не собирается сидеть сложа руки. Его цель — продираясь сквозь грязь Дыры и обливаясь литрами крови, вернуть утраченные внешность и память. Но для этого нужно сперва найти виновного — и отделать его по полной! Так отделать, что даже до смерти!
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют
Перевод: Sovet Romantica
Тип озвучки: Закадровая (многоголосая) J&N Union: Vulpis, Jen_Died, Morty, Psyduckov, Stranniy, Cus, Anselamus
Тайминг и работа со звуком: Никита

Качество видео: BDRip
Видео: AVC, 1280x720, 1 536 kb/s, 23.976 (23976/1000) FPS
Аудио TV: FLAC, 364 kb/s, 48.0 kHz, 1 ch
Аудио Special: AAC, 128 kb/s, 44.1 kHz, 2 ch

Скриншоты:

01 - Caiman
02 - Eat Quietly During Meals
03 - Night of the Dead - Duel! - In Front of the Main Department Store
04 - Roast Duck With Magic User Sauce
05 - Caiman in Wonderland
06 - The Mushrooms Are Ready
07 - The All-Star ☆ Dream Game
08 - A Good Day To Leave
09 - Oh, Flower Smoke
10 - Lonely Caiman
11 - Let's Meet At The Snack Bar
12 - Memories Of School Days
Время раздачи: с 10:00 до 02:00 по мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dorohedoro.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
16.8 KB

Примагнититься
 Размер:   6.15 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2021 13:57:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 14 лет 5 мес.
Ratio: 968.405
100%
roody.gif
Xapaccu
Спасибо за релиз! А спешал будете добавлять?

100%
russia.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Xapaccu
Спасибо за релиз! А спешал будете добавлять?

Пожалуйста! Я поспрашиваю у кураторов проекта, если файлы сохранились, то - обязательно добавлю и обновлю раздачу.
PlVoltan
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 110.441
100%
russia.gif
Это аниме просто какой то сумашедшей крутости! Даже не верится, что в 2020 нарисовали аниме, где нет школьниц или рыцарей. Зато есть сверх харизматичные герои, принаикрутейшее рубилово и просто разрывной опенинг, в котором принимал участие (если не ошибаюсь) вокально-инструментально-экспериментально ансамбль IGORRRR

технический вопрос, эта озвучка лучше чем от Anifilm?
Xapaccu ®
100%
russia.gif
PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
Это аниме просто какой то сумашедшей крутости! Даже не верится, что в 2020 нарисовали аниме, где нет школьниц или рыцарей. Зато есть сверх харизматичные герои, принаикрутейшее рубилово и просто разрывной опенинг, в котором принимал участие (если не ошибаюсь) вокально-инструментально-экспериментально ансамбль IGORRRR

технический вопрос, эта озвучка лучше чем от Anifilm?

По поводу аниме - согласен, не часто выходят самобытные оригинальные вещи в наше время.

По озвучке - Я предвзят и рассудить, какая лучше - не могу, это будет не честно)
Проектов, которые озвучивали данное аниме много, поэтому, я думаю, что это дело вкуса.
Xapaccu ®
100%
russia.gif
Торрент обновлён. Добавлен озвученный Спэшл. Он разбит на 6 частей (по количеству мини эпизодов) и лежит в основной папке релиза.
PlVoltan
100%
russia.gif
Цитата:

По озвучке - Я предвзят и рассудить, какая лучше - не могу, это будет не честно)
Проектов, которые озвучивали данное аниме много, поэтому, я думаю, что это дело вкуса.

Ну тогда рыпаться думаю не стоит =) Ведь первый раз я посмотрел данное произведение именно в озвучке Anifilm. Сомневаюсь в том, что смогу оценить новую озвучку по достоинству. Хотя сильно убеждён в том, что ХОРОШЕЕ аниме озвучкой не испортить =)
pop4tune

Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 49.164
Раздал: 20.16 TB
100%
micronesia.gif
А кто-нибудь в курсе, второй сезон будет?
Xapaccu ®
100%
russia.gif
pop4tune писал(а): Перейти к сообщению

Если не брать в расчёт спекулятивные сайты, которые любят такие "вбросы" про выход новых сезонов популярных сериалов, то информации нет.
Я лично доверяю worldart или шикимори, и там нет ничего по этому поводу.
Solar81
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 4.524
45.94%
russia.gif

Врятли. Если снимать дальше по манге, там начинается жутчайшая наркомания, которую затруднительно будет скормить нормальному человеку.
Это беда многих сериалов. 1 сезон ещё ок, а дальше у автора манги начинается срыв в штопор.
PlVoltan
100%
russia.gif

Совершенно адекватный и логичный вопрос человека, который аниме посмотрел. НО до сих пор помню как я ждал продолжения сериала "Берсерк" и про себя думал: "Ну если это в нём начало такое, то продолжение меня просто убьёт!" И отчасти я был прав, второй сезон "Берсерка" меня чуть не убил... Только не крутостью конечно, а тем как его слили =(
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1