Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Potentia (2021) [Multi] (1.0.5.2) License CODEX


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.602
Поблагодарили: 1698917
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Potentia

Дата выхода: 12 февраля 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wily Pumpkin
Издатель: Wily Pumpkin
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский, Турецкий, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Турецкий
Язык субтитров: Английский, Турецкий, Немецкий
Версия: 1.0.5.2
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше (х64)
Процессор: AMD FX 6300, AMD Ryzen 3 1200, Intel Core i5 2400
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 760, DirectX 11
Свободного место на жестком диске: 15 ГБ


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Перед вами приключенческая игра в жанре экшен от третьего лица на постапокалиптическую тематику. Станьте свидетелем приключений Виктора и его друзей в этом опустевшем мире. Длительная холодная война близилась к концу. Наконец-то обе стороны заявили, что они не будут предпринимать попыток военных действий. В ту ночь все высыпали на улицы города. Повсюду люди праздновали окончание войны.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Potentia CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2021 20:52:36
 Размер:   12.8 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   233
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2021 22:39:49

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tabletka99
Стаж: 13 лет
Сообщений: 270
Ratio: 32.98
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Чет прям копия the last of us в описании и по графике схожа. Украли идею?
metravs
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 6.29
Раздал: 57.87 TB
100%
russia.gif
Позорище!
tupos
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.91
0%
russia.gif
В чем позор то? В том, что скопировали с the last of us, которая вышла исключительно на PS3-4? Так это тока в плюс! Хоть на ПК что-то подобное вышло. Я очень рад.
Juanos228
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.297
0%
tupos писал(а): Перейти к сообщению
В чем позор то? В том, что скопировали с the last of us, которая вышла исключительно на PS3-4? Так это тока в плюс! Хоть на ПК что-то подобное вышло. Я очень рад.


Эта поделка ничего общего с The Last of Us не имеет, и тот кто хотел ее пройти - давно это сделал, купив консоль.
Goodwin_hunter1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 4.514
100%
Juanos228 писал(а): Перейти к сообщению
tupos писал(а): Перейти к сообщению
В чем позор то? В том, что скопировали с the last of us, которая вышла исключительно на PS3-4? Так это тока в плюс! Хоть на ПК что-то подобное вышло. Я очень рад.


Эта поделка ничего общего с The Last of Us не имеет, и тот кто хотел ее пройти - давно это сделал, купив консоль.


а если я не перевариваю консоли, как мне быть? но я хочу пройти. вы ересь несете.
Flipper77
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 11.082
100%
ukraine.gif
Goodwin_hunter1 писал(а): Перейти к сообщению
Juanos228 писал(а): Перейти к сообщению
tupos писал(а): Перейти к сообщению
В чем позор то? В том, что скопировали с the last of us, которая вышла исключительно на PS3-4? Так это тока в плюс! Хоть на ПК что-то подобное вышло. Я очень рад.


Эта поделка ничего общего с The Last of Us не имеет, и тот кто хотел ее пройти - давно это сделал, купив консоль.


а если я не перевариваю консоли, как мне быть? но я хочу пройти. вы ересь несете.


Я вот на днях добивал вторую часть The Last of Us - и она, как и первая - офигенна. И, пожалуй, главной там, именно окружающая атмосфера и сюжетная линия. Подозреваю, что юзер именно это и имел в виду, указывая на то, что это просто поделка. В last of us не играешь, в ней - живешь.
KTV1980
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.798
0%
ИХМО глянем всетаки игрулю

а то слова напомнили знакомого что так же про FIFA топил против PES
DobryankaCity
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 8.705
Поблагодарили: 220
87.09%
Потенция на ласт оф ас хахахах говорят да похожа и графон даже норм, но сюжет хрень и короткая. Хз зачем такое делали и время тратили на копию, при чём дешевую.
suzlik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 37.672
19.11%
nnm-club.gif
последнее время на ннм что не игра то монтируем образ диска....спасибо что не предлагаете переписывать на сд диск а потом с него ставить..подожду нормальную раздачу
halath
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.074
0%
suzlik писал(а): Перейти к сообщению
последнее время на ннм что не игра то монтируем образ диска....спасибо что не предлагаете переписывать на сд диск а потом с него ставить..подожду нормальную раздачу

Нажимаете правой кнопкой на iso файл, выбираете пункт "Подключить". Невероятно сложно правда?

_________________
MamaAmaffi
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.188
Поблагодарили: 74
1.26%
Flipper77 писал(а): Перейти к сообщению
Goodwin_hunter1 писал(а): Перейти к сообщению
Juanos228 писал(а): Перейти к сообщению
tupos писал(а): Перейти к сообщению
В чем позор то? В том, что скопировали с the last of us, которая вышла исключительно на PS3-4? Так это тока в плюс! Хоть на ПК что-то подобное вышло. Я очень рад.


Эта поделка ничего общего с The Last of Us не имеет, и тот кто хотел ее пройти - давно это сделал, купив консоль.


а если я не перевариваю консоли, как мне быть? но я хочу пройти. вы ересь несете.


Я вот на днях добивал вторую часть The Last of Us - и она, как и первая - офигенна. И, пожалуй, главной там, именно окружающая атмосфера и сюжетная линия. Подозреваю, что юзер именно это и имел в виду, указывая на то, что это просто поделка. В last of us не играешь, в ней - живешь.

Ну шо - ПК Бояре?? Радость Вам. Тут новость прошла, что и ласт оф ас и много другого "эксклюзивного на Плойке" - БУДЕТ НА ПК!! И чуть ли не в этом году.
А в это кто-то поиграл уже?? Не глючит хоть? До конца доиграть можно??

_________________
типи-типи
KR12
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 38.854
Раздал: 21.14 TB
0.17%
Поиграл в сие поделие, но не смог заставить себя пройти до конца.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1