Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Невероятный 7-экранный ноутбук!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Михаил ®
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Многоэкранные решения в наши дни являются нормой для профессионалов, повышая их производительность и качество как в работе, так и играх.

Познакомьтесь с Aurora 7, семиэкранным ноутбуком, увеличивающую вашу производительность, с обещанием упаковать его в одно мгновение и отнести в вашу гостиную или захватить в путешествие. Компания-разработчик планирует как можно скорее подготовить коммерческую версию. Если говорить о дизайне и его форме, то ноутбук получил 17,3-дюймовый основной экран.

Еще три другие 17,3-дюймовые панели дисплея поворачиваются – одна в альбомной ориентации, которая находится над основным дисплеем, а две другие по обе стороны в портретной конфигурации. Все они имеют разрешение 3840×2160, работают на частоте 60 Гц.

Если это недостаточно, то есть еще три вспомогательных дисплея с разрешением 1920×1200, образующее рабочее пространство, на которое вам наверняка не на что будет жаловаться! Ноутбук работает на процессоре Intel Core i9-9900K и сопряжен с видеокартой Nvidia GeForce GTX 1060.

Для обработки всей необходимой информации в ноутбуке стоит 64 ГБ памяти DDR4 и множество вариантов накопителей для хранения данных. Чтобы справиться со всеми экранами и огромной вычислительной мощностью, необходимой геймеру, если он хочет довести ее до предела, Expanscape оснастил Aurora 7 двумя аккумуляторами, которых по заверениям разработчика хватит примерно на два часа двадцать минут при нормальной нагрузке.

Единственное предостережение – это его вес. Ноутбук Expanscape Aurora 7 весит 17 килограммов, что не является легким ни по каким стандартам, но если вы можете жить с этим, то это идеальный ноутбук для тех, кому нужна многоэкранная настройка.
Источник
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.365
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
кали, детка.... :цветок: я нашел для тебя новый дом... Хулиганю
BatisWest
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 35.725
Поблагодарили: 330
100%
ussr.gif
Неплохо выглядит, для такой возможности быстро собраться и переместись. И мобильность нормальная, это ведь не для того, чтобы в метро\автобусе разложить.
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
BatisWest писал(а): Перейти к сообщению
Неплохо выглядит, для такой возможности быстро собраться и переместись.


Вот это формулировка :D

BatisWest писал(а): Перейти к сообщению
И мобильность нормальная, это ведь не для того, чтобы в метро\автобусе разложить.


Ну и эта тоже :лол:
---------------------------------------------------------------------

Иногда лучше быть читателем :да: Хотя если есть желание повеселить, то можно и писать изредка.
Urree
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 18.347
Раздал: 10.96 TB
100%
Откуда: Подземный город на Плюке
pirates.png
Прикольная штука. Для работы самое то!
Можно разбросать постоянно работающие приложения по экранам и оперативно видеть как они взаимодействуют, а не бесконечно окна сворачивать/разворачивать. С удалёнными компами удобно работать.
Хочу!!!
Но ценник наверно будет неподъёмный. Так что будем дальше маяться с MSI GS-7x серией... Они правда широковаты, хоть тонкие и лёгкие.
Bio95
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 19.867
100%
Откуда: Антиутопия
russia.gif
Если честно, то выглядит даже комично в каком-то смысле, напоминает всякие фильмы про хакеров, где круче тот у кого больше мониторов))
ambystoma
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2051
Ratio: 3654.638
100%
trihukslava77 писал(а): Перейти к сообщению

Согласно спецификации на "родном" сайте вес: около 12 кг., однако это будет подтверждено в начале следующей недели.
Т.е. точный вес никто не знает. :D
Там про время работы более подробно написано, которое далеко не два часа при нормальной нагрузке.
lytboris
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 6.471
100%
latvia.gif
Я тут Вахтанга в гости позвал. Приходит - у него сразу настроение испортилось: японский телевизор увидел... Посидел чуть-чуть, быстро встал:

- Завтра к нам в гости приходите...

Приходим - перед ним большой японский телевизор, перед его женой большой японский телевизор, перед его бабушкой большой японский телевизор и еще маленький такой, как "Юность", перед кошкой стоит...

Вахтанг подбоченился, спрашивает так ядовито:

- Гоги, почему такой грустный, за меня, за друга, не радуешься?

Я говорю:

- Я не грустный, просто мне тебя жалко: посмотри на этот телевизор - где такие ненатуральные видел? У диктора нос синий, как баклажан...

Вахтанг:

- Где? Это? Нет, это не диктор! Это мой брат чинит, с той стороны голову в экран сунул...
smid73
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 6.093
Поблагодарили: 4
34.07%
ussr.gif
...шестикрылый семих..й...
Gepardus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.918
100%
japan.gif
Лютая дичь, лютейшая.

1. Банальное эксплуатирование предполагает собой хорошего качества материалов. Кроме специальных водостойких военных разработок...с одним монитором...все виденные мной до этого ноуты сделаны из   и палок, получающие при падении несовместимые с дальнейшим эксплуатированием повреждения. Итого мы имеем хрустальную конструкцию с нездоровым весом в 17 кг.

2. Имхо можно к продвинутому и защищённому от воды ноуту приделать ещё к основному два монитора, но тогда возникает проблема элементарного равновесия. Я молчу про семь мониторов. Эта конструкция будет переворачиваться в развёрнутом состоянии.

3. Всю эту нездоровую конструкцию можно заменить рабочей ПК станцией и выйдет это надёжней и дешевле.

По оригинальному сайту уже вижу, что мощность там маленькая. Это творчество даже в сети на банальное отображение данных не подключишь - с нагрузкой не будет справляться. На такие станции нужна очень мощная охладительная теплоотводная система, съёмные детали, открытая конструкция. Вишенкой на торте выступает, внимание - батарея. Для корректной работы там аккумулятор от дизельного грузовика нужен да и то хватит ненадолго.
Сплошной пшик для хайпа да и только.
bezzabotny
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 8.201
100%
alexys2004 писал(а): Перейти к сообщению
Если я правильно понял: основная тушка такая толстая, потому что в ней 10 кг. противовеса находится, чтобы этот "монстр" не переворачивался? Отсюда и 17 кг общего веса, ибо i9-9900K и GTX 1060 с двумя аккумами не могут весить 15 кг... :шок:
Надо ещё учесть подставку, чтобы он не грелся и штатив для крепления дополнительных мониторов.
Gepardus
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.918
100%
japan.gif
bezzabotny писал(а): Перейти к сообщению
alexys2004 писал(а): Перейти к сообщению
Если я правильно понял: основная тушка такая толстая, потому что в ней 10 кг. противовеса находится, чтобы этот "монстр" не переворачивался? Отсюда и 17 кг общего веса, ибо i9-9900K и GTX 1060 с двумя аккумами не могут весить 15 кг... :шок:
Надо ещё учесть подставку, чтобы он не грелся и штатив для крепления дополнительных мониторов.


Это всё равно что турбореактивный движок на копейку поставить или 7-кратный оптический прицел с лазерным целеуказателем на револьвер бульдог. Вещи из одного ряда.
144kli
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 139.912
Раздал: 231.5 TB
Поблагодарили: 539
100%
Откуда: От верблюда!
ussr.gif
Бедная 1060. Как же она надрывается! =(
blek2014
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 641
Ratio: 5.999
5.89%
Откуда: 404
witch.png
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
BatisWest писал(а): Перейти к сообщению
Неплохо выглядит, для такой возможности быстро собраться и переместись.


Вот это формулировка :D

BatisWest писал(а): Перейти к сообщению
И мобильность нормальная, это ведь не для того, чтобы в метро\автобусе разложить.


Ну и эта тоже :лол:
---------------------------------------------------------------------

Иногда лучше быть читателем :да: Хотя если есть желание повеселить, то можно и писать изредка.
вот именно! а еще лучше внимательно читать сначала прежде чем охинею писать
dima_S95
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.972
2%
Откуда: Город-герой Херсон
ukraine.gif
Гордон Фримен одобряет
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Этот ноут для узких специалистов, не игровой конечно. Партия тоже будет небольшая для очень узкого круга потребителей, цена будет завышена. Так что для каждого товара найдется свой покупатель.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4