Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Никита Лаптинский | Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин (2020) [EPUB]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927178
100%
russia.gif
Никита Лаптинский | Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин (2020) [EPUB]
Автор: Никита Лаптинский
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-121680-1
Серия: Тренды Рунета
Жанр: Социальная психология, любовь и отношения
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Тебе нравится девушка? Хочешь узнать, как понравиться ей? Как перейти к более близким отношениям? Для этого нужны особые знания и навыки. Какие именно, ты узнаешь из этой книги.
Меня зовут Никита Секрет, и я профессионально соблазняю девушек. За восемь лет практики у меня скопился солидный арсенал приемов, позволяющий получить от девушки все, что хочешь. Так родился мой собственный метод, который успешно применяют мои ученики.
Я расскажу тебе, как сэкономить массу времени и соблазнить Ту Самую, о которой ты мечтаешь.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Laptinskiy. Oslam ne dayut!.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2021 20:14:00
 Размер:   2.6 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2021 20:26:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 7.792
98.27%
Это реально - мерзость!
VAI007
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.232
24.9%
ussr.gif
как отец дочери, с удовольствием бы разбил аффтару хлеборезку
doremifas
Стаж: 11 лет
Сообщений: 323
Ratio: 1.409
83.09%
а как ослы размножаются? почкованием? :кругом голова: :смех:
VAI007
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.232
24.9%
ussr.gif
как отец дочери, с удовольствием бы разбил аффтару хлеборезку. За инструкцию таким же малолетним уродам, как он сам. У которых НИЧЕГО, кроме похоти. И отвечать они не готовы, ни за что.
P.S.Это чмо реально считает, что красивая и умная станет перед ним на колени, как на скрине?
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.357
100%
Название четко передает посыл тем кто такое читает... Они же реально ослы, те кто думает что подобная литература им в чем то поможет...
ryslan2
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 4.706
100%
witch.png
- пикап, вроде, называется . По-молодости пробовал некоторые уловки и приемы. Ну, что можно сказать - работает. Брюзжащим отцам можно посоветовать избавиться от иллюзий относительно "святости" их дочерей. Последние - обыкновенные женщины, которые хотят быть соблазненными и покоренными принцами (львами) в каких бы монашеских образах их не держали родители.
псы: никоим образом не призываю к разврату и пикапу как виду спорта. Но избавиться от иллюзий и комплексов многим пацанам подобная литература поможет.
kujakus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 11.661
100%
VAI007
просто дай ей почитать , для выработки иммунитета.
prmres
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 23.459
100%
Откуда: замкадье
witch.png
VAI007 писал(а): Перейти к сообщению

P.S.Это чмо реально считает, что красивая и умная станет перед ним на колени, как на скрине?

там за окном - небоскребы
а на второй картинке пальмы

не намекает откуда книжоночка?
Call_Me_Roy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.42
9.3%
Откуда: Kyiv>Lublin
poland.gif
prmres писал(а): Перейти к сообщению
там за окном - небоскребы
а на второй картинке пальмы

не намекает откуда книжоночка?


Например, Москва и Сочи.
Fishok
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.72
99.61%
ryslan2 писал(а): Перейти к сообщению
- обыкновенные женщины, которые хотят быть соблазненными и покоренными принцами (львами) в каких бы монашеских образах их не держали родители.


Эм, что? Какие принцы, какое покорение? Вы в каком веке живёте?
Забывайте, пожалуйста, влажные фантазии о самочках, которые жаждут вашего "льва".
skein
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.12
13.95%
Белорусы все такие любвеобильные? :)
Цитата:
Лаптинский Никита Александрович Блогер
Никита Лаптинский – бывший участник шоу «Дом-2». Участник Дом-2 (на проекте был 98 дней), пришел в поисках внимания Марии Бухун
Родился 1 октября 1993 года. Приехал на проект из Минска, вместе с братом-близнецом, Борисом Лаптинским.
Дата и место рождения: 1 октября 1993 г. (возраст 27 лет), Брест, Беларусь
Образование: Военная академия Республики Беларусь

Прям заинтриговал. Пойти поискать внимания Марии Бухун? :смех:
ryslan2
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 4.706
100%
witch.png
Fishok писал(а): Перейти к сообщению
влажные фантазии о самочках, которые жаждут вашего "льва".

- рекомендую научно популярный фильм National Geographic: Обезьяночеловек. Люди как были обезьянами, так и остались (подсознательно). Лучше это принять и использовать в повседневной жизни, чем мучить себя лицемерной маской "культурного и высокодуховного индивида".
skein
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.12
13.95%
ryslan2 писал(а): Перейти к сообщению
- рекомендую научно популярный фильм National Geographic: Обезьяночеловек. Люди как были обезьянами, так и остались (подсознательно). Лучше это принять и использовать в повседневной жизни, чем мучить себя лицемерной маской "культурного и высокодуховного индивида".

Интересная рекомендация. NG: Обезьяночеловек / Ape Man (2013) IPTVRip (3 серии из 3), спасибо.

Цитата:
Например, если девушка тебе не зашла – ни по внешности, ни в постели, ни как человек, можешь ее спокойно сливать. Не нужно держаться за девушку, даже если вы переспали. Заниматься сексом можно со многими, но общаться и заводить отношения только с лучшими. Поэтому если ты хочешь попрощаться с ней навсегда, делай это. Но так, чтобы она не обиделась. Главное – ничего девушке не обещать и не вводить в заблуждение.

Цитата:
Если ты будешь идти по этому пути, в основе которого лежит в первую очередь серьезный подход к делу и неистовое желание стать лучше, то рано или поздно столкнешься с выбором. С таким же, с каким столкнулся я в отношениях с Аней. Воспоминания все еще живы во мне, хотя после нее у меня и было больше двух сотен женщин, временами по четыре-пять за ночь.
Есть женщины, с которыми стоит остаться. Возможно, навсегда. Но это вовсе не значит, что нужно жертвовать собой, своими желаниями и образом жизни. Это я говорю к тому, что если ты встретил Ту Самую, и при этом хочешь продолжать трахаться с другими женщинами, это твое право, и она тебя поймет. Как видишь, Аня меня не поняла. А могло ведь все сложиться по-другому… С виллой в Сен-Тропе, пальмами и совместными селфи на фоне океана. Но она не приняла мою позицию, и это стало решающим фактором для расставания. Возможно, она была слишком молода. Но мудрость женщинам дается от рождения, и только в редких случаях приобретается с годами.

Цитата:
Я поделился с тобой самым сокровенным, самыми важными для меня моментами и самыми любимыми техниками. Моя история останется моей, я обожаю свой путь соблазнителя, и собираюсь следовать ему в течение ещё многих лет. Я получаю кайф от тусовок, движа, в моих апартаментах в башне Москва Сити в любое время суток можно встретить новых людей – блогеров, актеров, бизнесменов, миллионеров. Вечеринки, которые организовывает наша банда, приравниваются к одним из лучших в Москве. Это моя жизнь, и я ею наслаждаюсь.

"Мы не сеем, мы не пашем,
Мы валяем дурака -
С колокольни **ем машем,
Разгоняем облака."(с) =)
При поверхностном ознакомлении никакой особой крамолы здесь нет. Книга заядлого тусовщика, написана, скорее всего, без помощи литнегров. Для своей целевой аудитории. И главная мысль присутствует.
Цитата:
ПРАВИЛО КОНТРАЦЕПЦИИ. ВСЕГДА ПОЛЬЗУЙСЯ ПРЕЗЕРВАТИВОМ!

Но было бы неплохо добавить пару параграфов про ИППП и нежелательную беременность.
Цитата:
Половым путем передается больше 30 заболеваний. Самые распространенные: хламидиоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, инфекция, вызванная вирусом папилломы человека (ВПЧ), ВИЧ-инфекция, гепатит B и инфекция, вызванная бактерией Mycoplasma genitalium.
Презервативы — это не стопроцентная защита, но в то же время она довольно хорошая, особенно если пользоваться ими правильно.
В России каждый 30‑й мужчина в возрасте 25-40 лет имеет ВИЧ—инфекцию
Вирус папилломы человека (ВПЧ), пожалуй, является самой распространенной инфекцией среди ИППП. Однако наиболее эффективным способом борьбы с ВПЧ является массовая вакцинация девочек до того, как они начнут вести половую жизнь. В этом мнении сошлись все медики.
finfanfun
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 9.76
21.4%
russia.gif
VAI007 писал(а): Перейти к сообщению
как отец дочери, с удовольствием бы разбил аффтару хлеборезку. За инструкцию таким же малолетним уродам, как он сам. У которых НИЧЕГО, кроме похоти. И отвечать они не готовы, ни за что.
P.S.Это чмо реально считает, что красивая и умная станет перед ним на колени, как на скрине?


Не обращайте внимание. Автор соблазняет только топовых женщин.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2