Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 263

Никита Лаптинский | Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин (2020) [EPUB]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927189
100%
russia.gif
Никита Лаптинский | Ослам не дают! Львиная инструкция по соблазнению топовых женщин (2020) [EPUB]
Автор: Никита Лаптинский
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-121680-1
Серия: Тренды Рунета
Жанр: Социальная психология, любовь и отношения
Формат: EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Тебе нравится девушка? Хочешь узнать, как понравиться ей? Как перейти к более близким отношениям? Для этого нужны особые знания и навыки. Какие именно, ты узнаешь из этой книги.
Меня зовут Никита Секрет, и я профессионально соблазняю девушек. За восемь лет практики у меня скопился солидный арсенал приемов, позволяющий получить от девушки все, что хочешь. Так родился мой собственный метод, который успешно применяют мои ученики.
Я расскажу тебе, как сэкономить массу времени и соблазнить Ту Самую, о которой ты мечтаешь.

Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Laptinskiy. Oslam ne dayut!.epub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2021 20:14:00
 Размер:   2.6 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2021 20:26:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alauda1038
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 7.531
0.09%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
выезжали как то на трупики подобных клоунов зачетное я вам скажу зрелище отрезанное хозяйство владельца у него же во рту как говорили смэсы клоуны в сознании были когда подарок получали :смех:
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 19.302
Раздал: 2.252 TB
Поблагодарили: 8461
100%
ussr.gif
alauda1038 писал(а): Перейти к сообщению
выезжали как то на трупики подобных клоунов зачетное я вам скажу зрелище отрезанное хозяйство владельца у него же во рту как говорили смэсы клоуны в сознании были когда подарок получали :смех:
подробнее можно Хулиганю
alauda1038
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 7.531
0.09%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
alauda1038 писал(а): Перейти к сообщению
выезжали как то на трупики подобных клоунов зачетное я вам скажу зрелище отрезанное хозяйство владельца у него же во рту как говорили смэсы клоуны в сознании были когда подарок получали :смех:
подробнее можно Хулиганю
а какие подробности тогда это назывались "подснежники" по лесам вокруг городов их много было 90е и начало 00, на первом месте шли братки 90% со следами пыток и финал пуля в затылок , "бизнесмены" они же косящие под братков картина та жа и остальные картина схожая но есть отличие имитация под разборки братков вот среди них и довелось увидеть троих последний был совсем свежий суток не прошло
Saiter999
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.851
0%
prmres писал(а): Перейти к сообщению
VAI007 писал(а): Перейти к сообщению

P.S.Это чмо реально считает, что красивая и умная станет перед ним на колени, как на скрине?

там за окном - небоскребы
а на второй картинке пальмы

не намекает откуда книжоночка?


а на что намекает ваш намек? на то, что это проявление плана далласа по уничтожению россии?
Capitan_J​ean-Luc_P​icard​
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 13.103
100%
Обычная книжка по пикапу, не смотря на заголовок. Рассказаны основные принципы, воды не так много, скорее хрестоматия из других пикаперов.
Релизеру спасибо.
Ogneslaw
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 6.007
100%
Откуда: Саратов
roody.gif
Немного не по теме, но кто может порекомендовать что-нибудь толковое по развитию навыков общения, в т.ч. и с женщинами? Интересует не пикап и съем, а повседневное общение, скажем на работе. Больше интересуют не приемы и техники, а именно работа с собой (самооценка, состояния и так далее).
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5219
Ratio: 9.196
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Да, автор -приличный негодяй...

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2