Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

За час до рассвета (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19604
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511554
100%
ussr.gif
За час до рассвета (2021) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия / Art Pictures Vision, Киностудия МИМ по заказу телеканала НТВ
Жанр: драма, триллер, детектив, криминал

Режиссер: Игорь Зайцев
Актеры: Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Артур Ваха, Максим Белбородов, Алёна Михайлова, Агния Дитковските, Мария Лисовая, Валерия Вегнер, Александра Флоринская, Владимир Зайцев и др.

Описание:
1946 год. Лейтенант Денис Журавлёв возвращается к мирной жизни и устраивается на службу в милицию. Его начальник – майор Шумейко по прозвищу Сатана - человек с тяжёлым характером, но решения поставленных задач добивается любой ценой. Журавлёв появляется в команде как раз вовремя: в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ, и чтобы поймать его, нужен неординарный план, который Журавлёв берётся реализовать. Однако скоро становится очевидно, что война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, ещё запутаннее, чем война, с которой он только что вернулся.


Дата российской премьеры: 16 февраля 2021

Релиз от: Getty

Продолжительность: ~00:46:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~3410 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Za_chas_do_rassveta_1-16_serii_iz_16_2021_WEB-D.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Май 2021 16:03:26
 Размер:   28.9 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 432)
 Поблагодарили:   1832
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2021 16:03:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
testusertest
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 598
Ratio: 19.22
1.4%
Откуда: UA
ukraine.gif
Давно я этих артистов не видел.
Сразу - про Башку и Ржавого вспомнил.

_________________
После покупки Samsung s21 Ultra - я понял что такое настоящий смартфон.
koffy76
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.713
6.38%
afghanistan.gif
Я еще не смотрел, но подскажите: не является ли данный фильм адаптацией "Место встречи изменить нельзя"? По описанию подходит.
DialekS
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 12.132
Раздал: 67.7 TB
100%
Откуда: Кузница душ
koffy76 писал(а): Перейти к сообщению
Я еще не смотрел, но подскажите: не является ли данный фильм адаптацией "Место встречи изменить нельзя"? По описанию подходит.
Календарь
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2084
Ratio: 17.383
Поблагодарили: 50471
100%
koffy76 писал(а): Перейти к сообщению
Я еще не смотрел, но подскажите: не является ли данный фильм адаптацией "Место встречи изменить нельзя"? По описанию подходит.
TverExxx
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 28.323
6.36%
Vitalik-sv писал(а): Перейти к сообщению
Фильмец ещё тот. Ни диалоги, ни атмосфера с глупейшими сюжетами не цепляет. Хабенский непонятно как на такой шлаковый фильм согласился. Рейтинг очень непонятен

А у меня мурашки по коже от концовки первой серии и хочется сразу начать смотреть вторую.
Рейтинг вполне себе понятен.
Strelec_56
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.247
100%
Совеременная авторская интерпретация "Эры милосердия")))). Глянул первую серию, было прикольно смотреть как урка в конце серии, из нагана обр.1895 года, калибра 7,62мм и барабаном на 7 патронов, выстрелил 9 !!! раз. Специально перемотал и посчитал))). А так, не рыба-не мясо, к сожалению.
zoomer62
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 13.856
22.05%
Откуда: Северск
russia.gif
koffy76 писал(а): Перейти к сообщению
Я еще не смотрел, но подскажите: не является ли данный фильм адаптацией "Место встречи изменить нельзя"? По описанию подходит.

Тут разве что время действия и некоторые сюжетные линии совпадают. Т.е. просто чем-то похож. И "Место встречи" - это всё-таки совсем другой уровень.

_________________
Для того, чтобы всё знать - нужен не интернет, а утюг и паяльник.






Acmar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.41
0.49%
russia.gif
Ха , они ещё ЭТО пытаются размазать до мая???- я думаю к 5 серии многие потеряют интерес , конечно это только моё мнение - но сюжет , игра ,попытка засунуть секс сцены (как в западных фильмах ) , кат сцены ) так это вообще .И мне показалось в сцене когда в начале фильма начали отсреливать воров - один исполнил как в паркуре пирует убегая )).
Жаль ждал этот сериал , но что то пошло не так .)
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1357
99.83%
russia.gif
Что за бред :( Война, фашисты кругом, один с развороченным животом орет как стопроцентно здоровый, второй тоже заорал типа немцы я тут, идите и убейтк меня О_о
Со звуком бяда, из четырех фраз в диалоге отчетливо слышно и понятно одну, а то и вовсе ни одной.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Niky85
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 0.994
36.95%
Откуда: Catalunya
nikkolo2
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 1.303
8.93%
russia.gif
чес сказать всегда удивляет - с какой лёгкостью отечественный "кинематограф"...находит и главное пробивает очередное дно!
Посмотрел первую серию кусками - менты стреляют по рынку, для подсадки "шарапова" запросто убивают трёх милиционеров, четвёртого убил сам "шарапов", уголовники из анекдотов, опера из американских сериалов, "вечер в хату" опять же :крутой:

посмотрел инфу о режиссёре - ну вроде снимал что то, средний такой режиссёр - новсёже кажется что даже он такое УГ смог снять только за деньги, возможно за большие деньги...в связи с этим вопрос - кто заказчик? АУЕ - тиктокеры или дети/внуки олигархов вложились?

ЗЫ. отдельно об актёрах - я конечно понимаю что деньги не пахнут, но чтоб настолько!
slavakpss781
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.597
10.47%
Откуда: от туда
witch.png
Судя по двум сериям -неплохо.Сериал пока понравился
osokorki
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.689
0%
russia.gif
Провинциальный театр на большой сцене. Стыдно за отечественный кинематограф !!! Глупо улыбающийся мальчик с телячьими глазами - БОЕВОЙ капитан разведки ???? Хочется перед всеми капитанами извиниться - это они "пошутили". Впрочем, и перед криминалом тоже... Фильм не снят, а сляпан. С первых кадров. Guano и даже не apes.
NoNameDow​nloaderUs​er​
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 7.025
Раздал: 18.42 TB
Поблагодарили: 3548
100%
russia.gif
мдэ... думал в комментах придераются..... ай нет) не рекомендую к просмотрю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8