Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 203

Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate: SG-1 (2005) BDRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 10, серии 1-20 из 20) ТВ3


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные врата / Stargate
Автор Сообщение
Illusivi ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 1071.247
Раздал: 181.3 TB
Поблагодарили: 17954
100%
witch.png
Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate: SG-1 (2006) BDRip [H.264/1080p-LQ]
(сезон 10, серии 1-20 из 20) ТВ3

Производство: США, Канада / MGM Worldwide Television Productions, Stargate SG-1 Production
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Питер ДеЛуис, Мартин Вуд, Энди Микита
Актеры: Ричард Дин Андерсон, Кристофер Джадж, Аманда Таппинг, Майкл Шэнкс, Дон С. Дэвис, Гари Джонс, Терил Ротери, Дэн Ши, Бен Браудер, Бо Бриджес

Описание:
Спустя год после эпохальной фантастической миссии вновь собирается команда полковника Джека О`Нилла. Вместе со своими верными спутниками Ковальским и Ферретти он должен отправиться через Звездные Врата на планету Абидос. Им предстоит узнать, насколько опасны обитатели этой планеты. Агрессивно настроенные по отношению к землянам, они могут легко переправиться на Землю через свои Звездные Врата. С помощью нового участника экспедиции - женщины - астрофизика Саманты Картер и постоянного члена команды египтолога Дэниела Джексона, ныне живущего на Абидосе, полковник О`Нилл делает невероятное открытие: Звездные Врата планеты Абидос являются лишь частицей огромной системы Звездных Врат, разбросанных по всей Вселенной. Это открытие приводит их на обитаемую планету Чулак, где их подстерегают новые космические враги...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (ТВ3)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Английские (PGS) SDH

Видео: AVC/H.264, 1916х1080 (16:9), ~7475 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 kbps - Английский
В оригенальном BD английские дороги очень плохие перепутаны каналы,в связи с чем оригинальная дорога заменена на дорогу от DVD.Русская дорога и английская подгонялись без пересжатия.
Недостатки В оригенальном BD: - Видео с цифровым апскейлингом пропускалось через довольно сильный шумоизоляционный фильтр, поэтому теряется небольшая часть деталей. Таким образом, пуристам это может не понравиться, но, судя по всему, что я видел, оно того стоит. На мой взгляд, он все же лучше DVD. Я смотрел несколько сэмплов из "Window of Opportunity", и он явно лучше, чем DVD-версии, несмотря на фильтр шумоподавления. То же самое для "Там, но по милости Божией". - Это не полноценное повторное сканирование пленки, а обновление CGI. Это просто хороший апскейлинг. Этот процесс очень дорогостоящий, но, надеюсь, однажды он будет завершен.

Я считаю, что этот новый Blu-Ray - лучшее качество, которое мы можем получить, пока MGM не проведет надлежащий ремастер.

Источник моей информации: https://forum.blu-ray.com/showthread.php?t=335119

Диск:
https://www.blu-ray.com/movies/Stargate-SG-1-The-Complete-Series-Blu-ray/282609/
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zvezdnyie vrata.SG-1.S10.1080p.BluRay.x264.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2021 11:41:29
 Размер:   59.6 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2024 19:54:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gendostat
Стаж: 5 лет
Сообщений: 346
Ratio: 1.333
15.54%
Этот сериал я не забуду пока не сдохну
semimal
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.615
100%
russia.gif
Illusivi
Большое СПАСИБО и максимальное уважение за ваш титанический труд и сказочно-волшебную раздачу!!! :поклоняется:
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1107
Ratio: 0.821
83.74%
russia.gif
Шикарный был сериал, иногда пересматриваю.
Да... было времячко! :)

Кстати, великолепная, последняя серия, 10x20 Unending - Бесконечность, есть в неповторимой озвучке от Rudolf & Оксана. На мой взгляд это самая лучшая озвучка серии из тех, что я слышал: ТВ3, AXN, Rudolf & Оксана.

Это ссылка на моё облако, тут нет рекламы или чего ещё. Да, что бы увидеть дорожку не по умолчанию надо скачать.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
NetSpirit2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.166
0.32%
низкий поклон. спасибо!
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
Illusivi

Спасибо за отличное качество всех 10 сезонов. Забрала в коллекцию.

А у вас нет случайно сериала Вавилон 5 в таком же BDRip (или WEB-DL, HD) качестве? Давно хочу себе в коллекцию, но увы... в хорошем качестве никто пока не выкладывал
gelo 74
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.836
0.54%
Illusivi
Уважаемый релизёр! Отличная раздача сериала Звёздных врат ЗВ-1. Просьба, не могли бы вы добавить в раздачу перевод от AXN Sci-Fi? На мой взгляд самый удачный перевод из всех, даже лучше ТВ3.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездные врата / Stargate Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1