Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

В. И. Ленин | Полное собрание сочинений в пятидесяти пяти томах [DOC]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
timoxa@ ®
Релизер, Генератор бестолковых советов
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 411
Ratio: 13.875
Поблагодарили: 13919
100%
Откуда: Россия
russia.gif
В. И. Ленин | Полное собрание сочинений в пятидесяти пяти томах [DOC]
Автор: В. И. Ленин
Название: Полное собрание сочинений в пятидесяти пяти томах
Год: 1973
Отрасль (жанр): Философия, политэкономика
Формат: DOC
Качество: Отличное

Описание:
1. В первый том входят произведения, написанные В.И.Лениным в 1893-1894 годах, - в начальный период его революционной деятельности.
2. Во второй том входят произведения, написанные в 1895-1897 гг.
3. Третий том содержит произведение В.И.Ленина "Развитие капитализма в России", написанное им в 1896-1899 гг. , статья "Некритическая критика" (1900 г.).
4. В четвертый том входят произведения, написанные с начала 1898 по апрель 1901 года.
5. В пятый том входят произведения, написанные в период с мая по декабрь 1901 года.
6. В шестой том входит книга "Что делать? Наболевшие вопросы нашего движения" (январь-август 1902 г.).
7. В седьмой том входят произведения, написанные в сентябре 1902 - сентябре 1903 года и материалы II Съезда РСДРП.
8. В восьмой том входят произведения, написанные в сентябре 1903 - июле 1904 года, в период ожесточенной борьбы большевиков с меньшевиками.
9. В девятый том входят произведения, написанные в июле 1904 - марте 1905 года. Время раздачи: с 18:00 до 00:00
[NNM-Club.ru]_Lenin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2018 06:45:14
 Размер:   223 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 188)
 Поблагодарили:   550
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2018 06:49:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.548
100%
ussr.gif
Не раз сверял с представленным текстом измышления либирастов (благо поиск работает на ять). Лгут засранцы, выворачивают как им надо. Впрочем, ничего удивительного, иначе им просто не удастся околпачить массы своим иллюзорным фетишем швабоды "для всех".
saint
Стаж: 14 лет
Сообщений: 401
Ratio: 3.242
0.06%
kupol2 писал(а): Перейти к сообщению
«Свияжск, Троцкому
Удивлен и встревожен замедлением операции против Казани, особенно если верно сообщенное мне, что вы имеете полную возможность артиллерией уничтожить противника. По-моему, нельзя жалеть города и откладывать дольше, ибо необходимо беспощадное истребление…»

Ленин
10 сентября 1918 г.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т.50. С. 178. Ленин понимал преступный характер того, о чем настаивал, и заметал следы, приписав к телеграмме: «Секретно Ш и ф р о м (оригинал мне вернуть) (Прислать мне копию шифра)».)


Ярославль также уничтожили артиллерией. Теперь труп этого убийцы русского народа лежит в центре столица. ПАРАДОКС
MONJX
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.789
100%
Откуда: ПИТЕР
russia.gif
изучал в институте, при упоминании до сих пор тянет блевануть!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

изучал в институте, при упоминании до сих пор тянет блевануть! :огорчение:

_________________
MONJX
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.548
100%
ussr.gif
студент-пьяница, бывает. надеюсь хоть не медик.
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
Val писал(а): Перейти к сообщению
timoxa@
Kalex писал(а):
не стыкуется релиз с выбранным разделом

Еще как не стыкуется...
Не надо людей смешить.
Ленин не писал повестей, рассказов и романов, так что жанр "Классическая проза" относится к какому-то другому Ленину. Я, правда, его не знаю. :(

А вы недостаточно изучали труды Ленина. Например, статья "Империализм, как высшая стадия капитализма" и есть "популярный очерк". То что это популярный очерк красуется на том же месте где и название статьи. Это Ленин сам так назвал. Так что можно считать Ленина автором популярных очерков.
На рисунке показаны тома 4го издания в то время как принято ссылаться на пятое издание в современных работах.
На самом деле, я тоже не думал, что кому то может быть интересны труды Ленина в наше время.
tycoon1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.65
0.72%
Дас, великий был человек, не чета нынешним хапугам, которые слюнкой брызкают, чтобы его учение не читал народ....
Million
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 374
Ratio: 8.566
5.63%
ussr.gif
Ленин- реальным чуваком был!
КарКарыч
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 8.227
0%
witch.png
saint писал(а): Перейти к сообщению
kupol2 писал(а): Перейти к сообщению
«Свияжск, Троцкому
Удивлен и встревожен замедлением операции против Казани, особенно если верно сообщенное мне, что вы имеете полную возможность артиллерией уничтожить противника. По-моему, нельзя жалеть города и откладывать дольше, ибо необходимо беспощадное истребление…»

Ленин
10 сентября 1918 г.

(Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т.50. С. 178. Ленин понимал преступный характер того, о чем настаивал, и заметал следы, приписав к телеграмме: «Секретно Ш и ф р о м (оригинал мне вернуть) (Прислать мне копию шифра)».)


Ярославль также уничтожили артиллерией. Теперь труп этого убийцы русского народа лежит в центре столица. ПАРАДОКС


Вы что о Казани периода гражданской войны знаете?
Вот Ленин пишет в телеграмме выше той, что процитирована (выдергивать из контекста врагам народа не привыкать). Тот же том, та же страница.
Цитата:
Уверен, что подавление казанских чехов и белогвардейцев, а равно поддерживавших их кулаков-кровопийцев будет образцово-беспощадное.


Когда немцев из Сталингарда выбивали, это тоже были убийцы русского народа? Наверное, парадокс лишь в том, почему вы позволяете собой манипулировать. А если это не манипуляция, то что?
pronin920
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.717
12.1%
спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4