Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Роман Хренов | Цикл: «Путь в Бездну» Книги 4-6 [3 книги] (2020-2021) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба

Online
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 5749
Ratio: 1657.459
Раздал: 61.49 TB
Поблагодарили: 420531
100%
Роман Хренов | Цикл: «Путь в Бездну» Книги 4-6 [3 книги] (2020-2021) [FB2]
Автор: Роман Хренов
Издательство: Самиздат
Жанр: Темное фэнтези, Фэнтези, Попаданство
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
4. Война пришла на земли королевства Тетир. Могучая армия империи Калимшан захватывает города, обращая население в рабство. С ними идут могущественные маги, демоны и джины. И во всем этом кошмаре оказывается наш соотечественник. Король погибающей страны просит о помощи, и Нахабу приходится вступить с непобедимым врагом в бой. Его друг и союзник, дракон Кимбаал, сражается рядом с ним плечом к плечу. Но даже их совместных сил недостаточно против такого страшного врага. Нужно срочно найти могущественного союзника. Но кто осмелиться выступить против великой армии, за спиной которой стоят темные силы?

Книги 1-3 Роман Аноним | Цикл «Путь в Бездну» [3 книги] (2009-2011) [FB2]
Путь в Бездну 4. Убийца Королей
Путь в Бездну 5. Лорд Бездны
Война в Прайме закончена и настала пора обратить свой взор в Бездну. История знает много случаев, когда Источник силы доставался недостойным. Но не в моём случае. Меня зовут Нахаб и я балор - одно из сильнейших существ в Мультивселенной. Следующая ступень моей Силы зовёт меня прямо к Источнику и одному из Лордов Бездны придётся кануть в Стикс! Все, кто когда-то обещал помощь и был мне верен, стекаются к Шухаку в преддверии битвы. Зелёный дракон Кимбаал, архимаги Тетира и Калимшана, армии огров и демонов, загадочная Ночная ведьма и, конечно, Совершенный - венец творения лучших артефакторов Сигила. Пришёл твой час нести ужас на поле боя!
Глупцы боятся Лордов Бездны, я уже не боюсь, не с той великой силой, что стягивается под мои знамёна. Источник силы ждёт.
Путь в Бездну 6. Пепельный Король
Наконец Нахаб обрел долгожданную божественность, став Лордом Бездны. Но одновременно с этим получил и страшного врага, в лице одного из темных богов. Могущественный бог Оборотней, не идет на компромиссы. Нахабу стоит как можно быстрее уладить этот конфликт, пока его владения не пали под натиском сторонников Малибора.
'Божественность течет по моим венам, само пространство меняется от одной лишь моей мысли, но чтобы справиться с могущественным врагом, этого недостаточно. Нужно найти способ уладить ситуацию миром, либо покончить с этой первобытной сущностью раз и навсегда’
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Roman Hrenov - Put' v Bezdnu.4-6.(2020-2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Фев 2021 15:41:55
 Размер:   15.4 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2021 15:42:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1