Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Демоны (2010) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19611
Ratio: 55.504
Поблагодарили: 1512766
100%
ussr.gif
Демоны (2010) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия, Украина / "StarMedia"
Жанр: боевик, драма, криминал

Режиссер: Александр Будённый
Актеры: Александр Дьяченко, Семён Стругачёв, Андрей Межулис, Сергей Стрельников, Александр Кобзарь, Олег Васильков, Михаил Хмуров, Игорь Савочкин, Владимир Осадчий, Константин Воробьёв и др.

Описание:
Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки «Демоны» — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: Files-x

Продолжительность: ~ 00:48:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~2965 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
1-я - 4-я серии:

1-я - 4-я серии В конце прошлого века Дмитрий Назаров, носящий кличку "Демон" был лидером преступной группировки. Прошли годы, и уже в новом веке Демон возглавил вполне легальный бизнес. Но не всем так повезло, как Демону. Кому-то прошедшие годы пришлось провести в тюрьме, как, например, бывшему его подельнику Ацамазу Тагурову. И вот Демон узнает, что через 16 лет вышел на свободу Ацамаз. Проблема в том, что группа Демона в 1994 году взяла в одном банке кредит, который не вернула. И вот Ацамаз утверждает, что выкупил долю Демона и имеет подтверждающие это бумаги. Он хочет получить 2 миллиона. Возвращение Ацамаза встревожило Демона, и на другой день на обычную утреннюю пробежку он прихватил с собой пистолет. И оказался прав, опередив человека, переодетого бомжем, готового выстрелить в него из пистолета с глушителем. Демон понимает, что за Ацамазом стоит кто-то очень серьёзный, и два миллиона - это только предлог. Эти люди хотят отобрать у Демона всё! А это значит, придется вновь собрать "под ружьё" старую боевую команду...

5-я - 8-я серии:

Демон со своими людьми планируют забрать деньги у партийного курьера Тузика в загородном ресторане - единственном месте, где те останавливаются на своем маршруте. Демон решает идти на дело вместе со всеми - дело рискованное, и риск должен быть разделен всеми поровну. Индус полюбил официантку японского ресторана Алену. После налёта на курьеров Индус собирается поехать с ней к морю. Перед выездом на "дело" Демон узнаёт от Аллы, что её мама уехала в Кисловодск с Кораблевым. На дело отправились все, как и планировали. Однако в загородном ресторане всё пошло вопреки планам "демонов". Кроме "потенциальных клиентов", Индус заметил ещё нескольких "подозрительных лиц" - в ресторане и на улице. В начавшейся перестрелке все они были убиты. В чемодане Тузика денег не оказалось. Демона и его людей подставили, их всех должны были здесь убить. И если бы не Индус, так бы всё и случилось. Сам Индус погиб. Головастик, человек, вхожий в политические, медийные и прочие круги, выясняет у оставшегося в живых перестрелке политтехнолога Тузика, который перевозил "деньги", что за всей этой историей с попыткой убрать Демона и его людей стоят какие-то "военные".

9-я - 11-я серии:

Демон встречается с Сергеем и вспоминает о том, как его "развёл" Мажор в 1996 году. Мажор тогда сказал, что задолжал Бронштейну более 800 000. Но, оказывается, он выкупил 25% акций Промкредитбанка - того самого, которым пользовался Демон. За то, чтобы прекратилось его преследование, Мажор соглашается передать свою долю банка Демону. Демон звонит Шнурку и просит того сообщить преследующему Мажора Ахмеду, что за Мажора отвечать будет Демон. Приехав домой к Мажору за ожерельем, Демон, Леня и Мажор вышли из машины. Сюда же подъехали Шнурок и Писатель. А ещё здесь же находились Полкан и молодой лейтенант милиции. Но это ещё не всё. Приезда Мажора ждали сыновья Бронштейна. Бронштейны выскочили из машины и начали стрелять в Мажора. Ответный огонь открыли милиционеры. Лейтенант был убит, Полкан и Шнурок ранены. Демон велел Писателю забрать Мажора и увезти к себе домой. Но за всей этой перестрелкой из машины наблюдала любовница Мажора Катя. Скорая помощь увезла Полкана и Шнурка, Писатель увез Мажора, а к Демону подошёл отец Мажора - полковник КГБ, который спросил, не украшением ли интересуется Демон. И пригласил Демона в ресторан. Там Демон сказал отцу Мажора, что согласен обменять ожерелье на его сына. Тем временем в дом к Писателю бесшумно проникает Катя и передаёт Мажору пистолет. Мажор убивает Писателя...

12-я - 14-я серии:

В связи с убийством Сухого милиция усиливает контроль за группой Демона, понимая, что начинается война преступных группировок за передел власти. В офис Демона приходит уголовный авторитет Никсон с бандитом Серым. Визит связан с убийством Сухого. Никсон пытается выяснить, зачем приходил Сухой. Никсону ясно, что у Демона не было причин убивать Сухого. Лена сообщает Демону, что скоро из Парижа должна прилететь их дочь Настя со своим женихом-американцем, и просит встретить их "без понтов", чтобы мальчик не подумал, что у невесты папа бандит. На переговорах с господином Хидэёси Мицутака подвыпивший Шнурок вспоминает, где он видел этого человека, но Демон не дает договорить и отправляет его домой. После встречи с Хидэёси Мицутака в своей квартире был убит Шнурок. Демон встречается с Никсоном, и тот говорит ему, что воры не имеют этому убийству никакого отношения. Кроме этого, Никсон выясняет, что японец - вовсе не японец, а известный аферист по кличке Карел.

15-я и 16-я серии:

Роман, спасая девушку-мулатку от скинхедов, получает резиновую пулю в затылок. Он жив, но находится в состоянии комы. От Никсона Демон узнаёт, что Вована досрочно с зоны "выкупил" Серый - тоже "безбашенный" блатной из окружения Никсона. Он же и стрелял в Демона и Никсона из автомата. Люди Никсона его уже ищут. Никсон намекает Демону, что "крысой" может оказаться Головастик. Вернувшись домой, Демон узнаёт от Кораблёва, что Алла ушла от него, забрав сына. Головастик выяснил, что отец Стивена - самый настоящий американский мафиози. А ещё Головастик вычисляет адрес подонков, ранивших Рому. Демон и Лёня приезжают к ним и всаживают в каждого по резиновой пуле. Демон пытается вывести Головастика "на чистую воду". Но Головастик неожиданно сознаётся в том, что переспал с Аллой. Никсон находит сбежавшую "переводчицу". Она подтверждает, что и в Сухого, и в Демона с Никсоном стрелял Серый. И "прямо сейчас" Серый собирается убить Демона. Никсон пытается предупредить Демона, но тот не берет трубку мобильника. Он у Лены. Разговору постоянно мешает звонящий мобильник Демона, он встает из кресла. В этот момент раздаётся автоматная очередь - это Серый. На руках у Демона мёртвая Лена. Серый скрывается на мотоцикле.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Demonyi Serii 1-16 iz 16.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2021 09:06:23
 Размер:   14.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   242
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2021 10:59:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wutend
 

Online
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.136
100%
Когда-то смотрел, очень понравился. А есть второй сезон?
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19611
Ratio: 55.504
Поблагодарили: 1512766
100%
ussr.gif
wutend
Нет, только один сезон сделали.
odyvanchik
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 67.282
100%
Увы, сезон только один.
Легкий фильм, и хороший.
leonrom2013
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 0.63
38.6%
Откуда: Australia
australia.gif
Один иэ лучших сериалов на эту тему
ушук
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 440
Ratio: 100.814
100%
russia.gif
Сериал Демоны (2011) один из лучшех .
Спасибо !!!

_________________
ушук
Эдвард68
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 5.157
100%
russia.gif
Да, отличный сериал. Спасибо за раздачу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1