Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Татьяна Копяткевич (сост.) | Как правильно подготовиться к исповеди (2017) [PDF, FB2, EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература
Автор Сообщение
Pravknig ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 14K
Поблагодарили: 76096
100%
Откуда: Россия Православная
russia.gif
Татьяна Копяткевич (сост.) | Как правильно подготовиться к исповеди (2017) [PDF, FB2, EPUB]
Составитель: Татьяна Копяткевич
Издательство: Сибирская Благозвонница
ISBN: 978-5-906911-00-1
Жанр: Православие
Формат: PDF, FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Эта брошюра предназначается для помощи тем, кто собирается приступить к исповеди. В ней кратко рассказывается о том, когда установлено Таинство Покаяния, что такое исповедь, а также как подготовиться к ней самим и подготовить ребёнка. Для самого широкого круга читателей.

Скриншоты:

Время раздачи: с 10:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kak pravil'no podgotovit'sya k ispovedi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Фев 2021 20:45:49
 Размер:   2.26 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2021 21:17:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alex12nnm
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1875
Ratio: 0.558
100%
ussr.gif
Нельзя быть против церкви, она верующих объединяет под общий знаменатель. Не будет её, растащат верующих по сектам, будут сломанные судьбы и сломанное государство. А оно нам надо?
joniK2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 38.694
81.23%
russia.gif
чтоб правильно подготовиться к исповеди надо нагрешить с большой буквы-дабы доставить и священнику удовольствие и себе...
а серьезно-вообще мое мнение-религии нужно предоставить отдельный раздел,так как уж очень спецефическая тема.. и меня честно ,извините верующие люди ,я вас уважаю а церковь нет... и наличие такой темы часто рядом с буквально противоположной темой не роняет ли ценность и дух этих книг? ...
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
joniK2 писал(а): Перейти к сообщению
чтоб правильно подготовиться к исповеди надо нагрешить с большой буквы-дабы доставить и священнику удовольствие и себе...
а серьезно-вообще мое мнение-религии нужно предоставить отдельный раздел,так как уж очень спецефическая тема.. и меня честно ,извините верующие люди ,я вас уважаю а церковь нет... и наличие такой темы часто рядом с буквально противоположной темой не роняет ли ценность и дух этих книг? ...

1) Вероятно до сих пор нет специального раздела по причине малого спроса. Допустим зачем оно здесь когда на трекере который нельзя называть спец. литературы и на всякий день достаточно и для научных работ.
2) Смешивание же их по одному критерию "религия" ни коим образом христианство не умаляет с точки зрения Истины, тем более учитывая характер ресурса.
StrongVip
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 15.049
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Спасибо за книгу!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1