Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 147 091

Jim Keller - By No Means (2021) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Roots Blues>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Blues, Soul (Lossless)
Автор Сообщение
krochka1 ®

Стаж: 3 мес. 15 дней
Ratio: 46.599
100%
Jim Keller - By No Means (2021)
Жанр: Roots Blues
Издание: Orange Mountain Music
Источник: Deezer
Продолжительность: 00:30:11

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Easy Rider (2:23)
02. Laying on the Tracks (2:33)
03. I Don't Want to Fight Anymore (2:38)
04. Mistakes (3:35)
05. Find My Shadow (2:20)
06. Maria Come Home (2:56)
07. Don't Get Me Started (3:41)
08. Pretending (2:59)
09. Love on the Line (2:48)
10. Wild Love (2:03)
11. Done Walking the Line (2:14)
[NNMClub.to]_Jim Keller - By No Means (2021).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13 KB

Примагнититься
 Размер:   156 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2021 14:01:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MEDIC1967
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 56.252
Раздал: 11.1 TB
100%
russia.gif
Скажу, может быть, крамольную вещь, и это, ни в коем случае, не касается релиза автора.
Блюз - вещь достаточно специфичная и однозначно примитивная музыкально (вспомним историю возникновения направления). Успех той или иной композиции зависит (для масс) от текстовой составляющей в первую очередь:

- Моя подруга кинула меня!
- О-о, моя подруга кинула меня!
- У-у, жестоко кинула меня, как больно!
- Мудак я потому что - в этом вся причина!

Вот меня, как-то смысловая "нагрузка" интересовала меньше всего. И там и тут достаточно публики, готовой слушать что угодно со знакомыми буквами и словами.
Далее - качество подачи материала. Это и мастерство исполнения вокально, это и виртуозная работа музыкантов ... А если удастся внести какую-то изюминку в проект - лавры ведущих блюзменов обеспечены (на данный момент!).
Можно долго распинаться по данному вопросу. Скажу одно - на 20-30 треков, дай бог, один нормальный найдётся, а на 30-40 альбомов и того меньше релизов, чтобы слушать целиком, не перематывая!
Всегда хотел это сказать! Можете кидаться ... что там у вас под рукой! :смех:
krochka1 ®

Стаж: 3 мес. 15 дней
Ratio: 46.599
100%
MEDIC1967 писал(а): Перейти к сообщению
Скажу, может быть, крамольную вещь, и это, ни в коем случае, не касается релиза автора.
Блюз - вещь достаточно специфичная и однозначно примитивная музыкально (вспомним историю возникновения направления). Успех той или иной композиции зависит (для масс) от текстовой составляющей в первую очередь:

- Моя подруга кинула меня!
- О-о, моя подруга кинула меня!
- У-у, жестоко кинула меня, как больно!
- Мудак я потому что - в этом вся причина!

Вот меня, как-то смысловая "нагрузка" интересовала меньше всего. И там и тут достаточно публики, готовой слушать что угодно со знакомыми буквами и словами.
Далее - качество подачи материала. Это и мастерство исполнения вокально, это и виртуозная работа музыкантов ... А если удастся внести какую-то изюминку в проект - лавры ведущих блюзменов обеспечены (на данный момент!).
Можно долго распинаться по данному вопросу. Скажу одно - на 20-30 треков, дай бог, один нормальный найдётся, а на 30-40 альбомов и того меньше релизов, чтобы слушать целиком не перематывая!
Всегда хотел это сказать! Можете кидаться ... что там у вас под рукой! :смех:

Хорошо сказал. Я только не понял, этот альбом куда, в пропасть или прослушан целиком. Я два раза по кругу прослушал. :подмигивание:
MEDIC1967
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 56.252
Раздал: 11.1 TB
100%
russia.gif
Каюсь, ещё не слушал. Вполне возможно, это 41-ый адекватный альбом - прослушаю обязательно и выскажу свою точку зрения, тем более, что релизёр дважды уделил внимание данной новинке. Ничего личного - ещё раз повторяю. Высказал своё мнение в теме, где народа побольше.
Иногда хочется послушать свежее, блюзовое что-то - вот и ворочаешь этот шлак часами, дай бог, что-то путное найти! =)
P.S. Неплохо, но вторично - для непредвзятого слушателя пойдёт - экий Chris Rea местами! =) И я бы сказал - это к кантри-американа ближе! Для себя ничего нового не нашёл. :смущение:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Jazz, Blues, Soul -> Blues, Soul (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1