Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 555

Огонь (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012527
100%
ussr.gif
Огонь (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Студия Тритэ
Жанр: Приключения, Драма

Режиссер: Алексей Нужный
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Рафаел Минасбекян
Актеры: Константин Хабенский, Иван Янковский, Стася Милославская, Антон Богданов, Виктор Добронравов, Роман Курцын, Тихон Жизневский, Ирина Горбачева, Евгения Дмитриева, Юрий Кузнецов

Описание:
Героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 25 декабря 2020
Дата российской премьеры: 24 декабря 2020, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 02:11:42
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 4510 kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_OgonWEBDL1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Фев 2021 23:00:48
 Размер:   4.5 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 519)
 Поблагодарили:   2521
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2021 23:04:16
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ehinopsis
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 62.505
100%
ussr.gif
GRASHOOPER писал(а): Перейти к сообщению
Фильм так себе.
Посмотрев около 40 минут, я понял что больше залипаю в телефон.
А вот "Дело Храбрых" советую. Там проработанные персонажи и характеры. Режиссер знакомит сначала с ними и их жизнью...
В этом же фильме все картонные. Пытаются шутить весь фильм не в тему.
По сути показали тупое быдло.
В общем фильм "Огонь" не советую. Просто потратите время.
Лучше сразу смотрите "Дело Храбрых".

Полностью согласен, лучше посмотрите Дело Храбрых - великолепный во всех отношениях фильм,который заставит прослезиться
не знаю как кто,а я даже с рекламного ролика понял,что Огонь не то чтобы совсем не стоящий фильм,но посредственный однозначно,и желание походить на Дело храбрых прослеживается, забыл добавить,очень удивило что в фидьме Огонь нет Александра Петрова,ну Слава Богу хоть тут нет этого актера с большой сами знаете какой буквы:)
zakon73
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 5.253
Раздал: 4.6 TB
100%
Откуда: Ульяновск
ussr.gif
госпади как все бездарно то....ну ладно про ВОВ не умеют уже фильмы снимать, так и про пожарных тоже ...бездарный бред .Константин Хабенский это не твой уровень \\\
это уровень Ивана Янковского

Добавлено спустя 14 секунд:

госпади как все бездарно то....ну ладно про ВОВ не умеют уже фильмы снимать, так и про пожарных тоже ...бездарный бред .Константин Хабенский это не твой уровень \\\
это уровень Ивана Янковского
versh27
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.716
29.74%
nnm-club.gif
Хороший фильм. Вот прям - отличный. Есть легкий присмак АРМАГЕДДОНА, но там прямо об этом и говорят )) Шикарное кино. Очень эмоциональный
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
GRASHOOPER писал(а): Перейти к сообщению
А вот "Дело Храбрых" советую.

посмотрел без звука.
и не понял что там хорошего чтобы пробрало.. да и вообще
AGA_24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 8.022
49.19%
Нытиков можно не слушать, фильм хороший.
Меценат
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.223
0.75%
russia.gif
Фильм бредятина полная. Каждую минуту якобы "Авиалесоохрана" нарушает сто правил. Делает все не так как должны. Когда вертолет поднимал машину с детьми, это был эпикфейл, рукалицо. С учетом того что я работаю в лесном хозяйстве, и со мной рядом сидит человек который проходил обучение в Авиалесоохране. Если в кратце - то дурь полная, к сожалению. Видимо они решили не консультироваться с теми кто тушит пожары лесные, а решили сами отсебятину снять. Вот поэтому я и не перевариваю Русские фильмы. Как не умели снимать так и не научились до сих пор. Я не говорю про фильмы 70-80 годов. Они шедеврами были. А сейчас это ппц.
пласт
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.464
0.83%
Отличное кино. Отдельный лайк за пропаганду трезвого образа жизни.
WOLCHOCKS
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 42.221
100%
Мне понравилось!!!!
Лев Лещенко
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 11.169
Раздал: 14.47 TB
Поблагодарили: 567
90.85%
india.gif
нормальное кино...
ляпов конечно огромное количество, такое же количество штампов....
все конечно неправдоподобно и вторично, но подобное кино снимать надо и показывать надо, для поддержки позитивного настроя скажем так.....
хотя с Хабенским тут мискастинг как по мне, вот в "Географ глобус пропил" или Дозорах он хорош, но не тут....
спасибо релизеру
smouj
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.544
22.97%
Этож надо такой муйни наснимать! По сравнению с этим, Рэмбо, просто документалка. А за то какая реклама, как они гордятся своим горе "шедевром".
Kirakolya
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.895
7.32%
krevedko.png
Вопиющая заказушка с закосом под пасторальный наивняк. Но не дешевая, надо сказать. Михалков и его компания пильнули жирный бюджет.
Подозрения появились прямо с начальной заставки. Пол-фильма старался, как говорится, "смотреть под другим углом", но досматривал уже на автопилоте. А теперь хочу всё развидеть.
Не тратьте хоть вы себя на это.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

smouj писал(а): Перейти к сообщению
Этож надо такой муйни наснимать! По сравнению с этим, Рэмбо, просто документалка. А за то какая реклама, как они гордятся своим горе "шедевром".

Да, вот в такую муйню и вколачивается больше всего средств. Ибо в промоушене больше всего нуждается известно что. Cyberpunk тому очередное доказательство.
pashkvmisha
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.344
0.08%
Хороший фильм, российское кино становится лучше.
MOZGOHI
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 582
Ratio: 21.511
Раздал: 12.38 TB
17.14%
russia.gif
himbeere писал(а): Перейти к сообщению
Даже взять "Дело храбрых" который здесь упомянули, видно что люди изучили работу пожарных прежде, чем снимать фильм. Почему наши кинематографисты этого не сделали не понятно, вместо героев-пожарных получились клоуны, с таким же успехом можно было снять фильм про спорт, про войну, про серебряные коньки.

Да, да, Голливуд всегда прав. А на деле - США на 1-и месте по трупам от коронавируса. А в Техасе как в беде людей бросили - замерзайте насмерть сами. Так что не надо хаять отечественные нормальные картины.
rozber
Стаж: 15 лет
Сообщений: 170
Ratio: 21.061
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif
Фильм понравился. 4/5
orkindmitry
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 1.783
0.76%
ussr.gif
Ну я не знаю, столько коментнов положительных...толи проплаченные толи что то со мной не так. Фильм для мальчика лет 10ти. Полный абсурд...У Хабенского походу Хабибор последний норм фильм получился. Обходите этот бред стороной, не пожалеете. :кругом голова: :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7