Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Огонь (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8456
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011254
100%
ussr.gif
Огонь (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Студия Тритэ
Жанр: Приключения, Драма

Режиссер: Алексей Нужный
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Рафаел Минасбекян
Актеры: Константин Хабенский, Иван Янковский, Стася Милославская, Антон Богданов, Виктор Добронравов, Роман Курцын, Тихон Жизневский, Ирина Горбачева, Евгения Дмитриева, Юрий Кузнецов

Описание:
Героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 25 декабря 2020
Дата российской премьеры: 24 декабря 2020, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 02:11:42
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 4510 kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_OgonWEBDL1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Фев 2021 23:00:48
 Размер:   4.5 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 519)
 Поблагодарили:   2521
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2021 23:04:16
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andrey_kann
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.352
12.82%
Абсурда хватает конечно, но далеко не самый плохой
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Фильм просто... ОГОНЬ!!!
SlimRG
 
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 6.327
Поблагодарили: 1505
100%
8/10, если в сравнении с русскими фильмами - 10/10
Фильм тяжелый, но хороший, можно сказать добротный.
Умеют же делать годноту, когда хотят...
Рекомендую к просмотру, но лучше сходить в кино - не пожалеете
Из огрехов - много недостоверностей (кукурузник летает в такую даль с стольким количеством человек, автомобиль поехал кода ему задний привод оторвало и т.д.)
zhenia83
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 0.53
1.71%
Смотрится на одном дыхании. Надо было в кинотеатр идти. А вот Дело храбрых - тоска какая-то. Слабенько для голливуда.
Мятый конфедерат
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.403
7.44%
confederate.gif
Нравятся коменты типа "Ну это же художественный фильм", "Смотрите документалки"....

Ну тогда давайте запихнем сюда Годзиллу которая лес спалила, инопланетян которые в последний момент вытащили всех из огня ну и танки Данунахов которые в последих кадрах тушат весь лес одним залпом из гидропушки. А в конец надо было запихнуть не какой-то рэпчик под документальные кадры работы лесохраны а знаменитую песню I Don't Want to Miss a Thing из Бэевского Армагеддона.

Теперь по "Огню". Досмотрел со второго раза, парочка моментов конечно зацепила, но не больше. Раздолбайство главных героев просто зашкалило, один с гитарой не расстается даже на пожаре, вторая, доча Хабенского устраивает истерики с бросанием под летящий на нее самолет, а позвонить в министерство наверно может каждый и спросить про погоду....Да за все эти выходки они все летели бы на бреющем полете в сторону биржи труда. Герой Янковского это отдельная тема, команду и начальство он не ставит ни во что. Я далек от спасателей и пожарной охраны, но мои скромные познания позволяют думать что эта структура близка к армейке, а в армии такое поведение просто неприемлемо, там все держится на дисциплине. Или в современных реалиях с нашим раздолбайством это в порядке вещей? Прошу знающих ответить, заранее спасибо.
newjob
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.406
100%
russia.gif
Очевидно, что авторы фильма не знакомы с организацией службы пожарных/спасателей от слова совсем! Обидно за коллег! Цензура
Ixtiander
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 2.505
1.06%
kazakhstan.gif
Когда Ми-8 "взлетал" по-самолетному с привязанным уазиком - у меня кровь из глаз пошла!
Сценарист с режиссером - наркоманы!
Daemonicus
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.022
Поблагодарили: 152
0%
Ixtiander писал(а): Перейти к сообщению
Когда Ми-8 "взлетал" по-самолетному с привязанным уазиком - у меня кровь из глаз пошла!
Сценарист с режиссером - наркоманы!

Фильм не смотрел, но они взлетают "по-самолетному с разгоном", при превышении веса, в высокогорье или же при высокой температуре воздуха, афганский взлет называется. Вертолет становится на переднюю стойку и начинает разгон с последующим отрывом.
yluacher
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 35.979
100%
witch.png
реально впечатляющее кино, которое и следовало ожидать по одному только упоминанию Хабенского.
Самое главное не обращать внимание на разные "мелкие ляпики", а дать волю эмоциям...
Мятый конфедерат
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.403
7.44%
confederate.gif
yluacher писал(а): Перейти к сообщению

Самое главное не обращать внимание на разные "мелкие ляпики"


Спасибо, посмеялся с утра :D
Dimonnew1
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 3.645
Поблагодарили: 920
66.86%
zayacs писал(а): Перейти к сообщению
не понравилось, посмотрел одну треть по времени, не буду дальше, ну банальности клише на клише и клишнею погоняет, ну тоска, про туповатых упрямых людей. Блин да игра актеров тоже картон. да блин как это можно вообще трезвым смотреть. Вы меня извените, но тут героизма ни на грошь, а вот тупости немеряно.


все именно так и есть, лучше посмотрите фильм "Дело храбрых" 2017 год и сравните сами
ifconfig
Стаж: 14 лет
Сообщений: 85
Ratio: 25.791
24.4%
ussr.gif
Лучше бы не смотрел этот фильм. Артисты отлично сыграли там маленькие есть неточности, но это незначительно.
А не смотрел бы потому, что когда Цензура это прекратится то!? Я имею ввиду не стихию конечно, а как работает все это паршиво в такой огромной и богатейшей стране мира!
Вертолет Цензура не летает турбина подыхает, пилот должен извращаться. Мужики должны погибать потому, что ничего нету, господи... Один самолет на регион! На Цензура Таганрог то угробили где производили все эти гидро самолеты? На народ плевать, да это так и есть. Ждем когда к заводу огонь пойдет тогда "бешку" поднимем. Там бабло сгорит. Но так и есть ведь все на самом деле.
У нас на работе такая же Цензура . Я выполняй должностную инструкцию, начальники ничего не делают по своей должностной и это Москва! Бедный народ наш Россияне! Я крайне зол на все это "управление" а точнее воров у руля... :злость: :дьявол:
pulver2012
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 30.826
Поблагодарили: 103
1.46%
Откуда: САКСОНИЯ
germany.gif
Хороший , достойный фильм .

Мне понравился.

_________________
Человек русского пошиба , по той и по этой жизни...
Артем Ивочкин
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 979
Ratio: 47.485
Поблагодарили: 5483
100%
russia.gif
Наконец-то достойная роль для Хабенского.
Есть натяжки технического характера, но они гораздо меньше голливудских, так что норм.
Рекомендую с лёгким сердцем, 8/10 как минимум.

_________________
с уважением.
mooir
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 16.468
14.39%
witch.png
Сложное кино, смутные ощущения после просмотра, похоже в фильме прозвучало заявление, что право жить в России надо выцарапать собственной кровью и потом. Сюжет 8 из 10.

_________________
Величайшая в мире земля 180 народов, омываемая 13-ю морями из 3-х океанов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7