Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 193

Ю. И. Харчук | Голуби от А до Я (2010) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Сад, огород, животноводство
Автор Сообщение
JIeoHuD ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 101.001
Поблагодарили: 571
100%
nnm-club.gif
Ю. И. Харчук | Голуби от А до Я (2010) [FB2]
Автор: Ю. И. Харчук
Издательство: Феникс
ISBN: 5-222-06252-X
Жанр: Голубеводство
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
На сегодняшний день разнообразие пород голубей очень велико. Содержание голубей для их разведения, дрессировки, увеличения их численности и впоследствии для проведения соревнований по полетам, состязаний по дальности полета, а также для выведения новых форм и видов окраски стало на сегодняшний день высокопоставленной деятельностью, связанной с выставками пород голубей.
Многие связывают разведение голубей с отдыхом, который можно себе позволить в виде увлекательного хобби в конце рабочего дня или в выходные. Другие превращают голубеводство в великолепную возможность принимать участие в спортивных соревнованиях, посвященных этим живущим на воле домашним птицам, превращая содержание голубей в точную науку по их выведению для улучшения показателей, с четким слежением за их селекцией. Кто хоть однажды испытал чувство любви, симпатии и заботы к этим созданиям, тот не сможет легко и быстро от этого отделаться - голуби способны просто околдовать вас многообразием форм и расцветок, своими качествами и отношением к вам.
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_golubi-ot-a-do-ya.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2021 11:03:28
 Размер:   1.84 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2021 11:47:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
glebbest
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 285.242
Раздал: 39.13 TB
100%
ukraine.gif
А книжки "как умертвить как можно больше голубей за как можно меньшее время" нет? Ну или хотя бы "как отвадить голобей от гаража, дома, балкона, крыши - 1000 гарантированных методов, приводящих к облетанию голубями вашего жилища минимум за километр"?

Вот это был бы бестселлер.

А на этот опус я смотрю и вижу вместо "высокопоставленной деятельности" исключительно "пособие по разведению чумных грязных и вонючих летающих крыс".

Кстати, кем выскопоставленной? Если этим словом именно автор где-то эту деятельность описывает, то уровень графоманства, самолюбования и ЧСВ я уже представляю...
JIeoHuD ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 101.001
Поблагодарили: 571
100%
nnm-club.gif
glebbest
Будьте добрее! :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Сад, огород, животноводство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1