Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

Symantec Endpoint Protection 14.3 RU1 MP1 (14.3.3580.1100) [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ

Нужна-ли английская версия SEP ?
Да
57%
 57%  [ 4 ]
Нет
42%
 42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
AlexiSSG ®
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8079
Ratio: 159.503
Поблагодарили: 13446
100%
ussr.gif
Symantec Endpoint Protection 14.3 RU1 MP1 (14.3.3580.1100) [Ru/En]
Версия программы: 14.3 RU1 MP1 (14.3.3580.1100)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц (рекомендуется 2 ГГц)
1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 2 ГБ)
850 МБ свободного места на жестком диске
Windows 7/8/8.1/10/Server 2008/Server 2012/Server 2012 R2/Server 2016/Windows Server 2019 (added for 14.2 MP1)


Описание:
Symantec Endpoint Protection – комплексный антивирус и фаервол с несколькими уровнями безопасности. Антивирусная и превентивная защита, защита от сетевых угроз и эксплойтов нулевого дня, система предотвращения вторжений.
CleanWipe - утилита удаления Symantec Endpoint Protection. (eng)
В папке Doc - документация. (ClientHelp.chm - встроенная справка из установленного клиента) (ru)

Пользователям - самодостаточные клиенты для рабочих станций. Их возможно установить без ключей и регистрационных номеров:
RU
Symantec_Endpoint_Protection_14.3_RU1_MP1_Win32-bit_Client_RU
Symantec_Endpoint_Protection_14.3_RU1_MP1_Win64-bit_Client_RU
EN
Symantec_Endpoint_Protection_14.3_RU1_MP1_Win32-bit_Client_EN
Symantec_Endpoint_Protection_14.3_RU1_MP1_Win64-bit_Client_EN

Администраторам - серверные комплекты для управления клиентами в сети:
Symantec_Endpoint_Protection_14.3_RU1_MP1_SEPM_RU
Symantec_Endpoint_Protection_14.3_RU1_MP1_SEPM_EN
Новое в версии 14.3 RU1 MP1 (14.3.3580.1100) (04.03.2021):

Новая версия в данный момент доступна только на английском языке. Русская локализация ожидается в течение следующих нескольких дней.

Добавлена возможность входа в Symantec Endpoint Protection Manager с использованием учетных данных в формате AD (например, username@domain.com или domain\username).
Добавлена возможность синхронизации имен пользователей в обоих форматах из Active Directory (UserPrincipalName и sAMAccountName). Symantec Endpoint Protection Manager больше не создает повторяющиеся записи и обрабатывает оба имени пользователя должным образом.
Новый параметр Maintain existing client features when updating в разделе Installation Features and Settings позволяет создавать и экспортировать клиентский пакет, который выполнит обновление, но не внесет изменений в конфигурацию, взаимодействие с клиентом или установленные функции.
Antimalware AMSI Scan перед запуском теперь учитывает исключения файлов и папок при сканировании файла сценария.
Добавлена возможность синхронизировать данные macOS из Active Directory.
Больше информации в журналах:
Записи журнала содержат полную информацию о группе клиентов.
События Live Update содержат информацию о версии.
Схема базы данных включает следующие изменения таблицы:
В таблицу SEM_CLIENT добавлен новый столбец user_name_2.
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Symantec Endpoint Protection 14.3 RU1 MP1 (14.3.3580.1100).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2021 16:14:54
 Размер:   3.44 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   374
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2021 16:28:32
Поддержка Сбер: 2202 2036 6129 8374
Юмани (яндекс-деньги): 410013532962184
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12900
Ratio: 4403.219
Раздал: 360 TB
Поблагодарили: 905117
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Просьба Очень Внимательно читать шапку темы и только потом задавать вопросы по поводу данного ПО.

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

skvoid
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.846
0%
russia.gif
Что-то последние версии SEP сильно истерят по поводу входящего трафика utorrent.



Поправить это дело никак не удаётся.
TomasFrost
Стаж: 15 лет
Сообщений: 92
Ratio: 1.393
100%
Откуда: Пермский Край, г. Пермь
russia.gif
Простите за глупый, возможно, вопрос, но имеет ли смысл на домашнем компе менять хорошо и без нареканий работающую версию 12.1.6 на эту? Я могу понять, что серверные версии - это несколько другой, более сложный продукт, но для рядового пользователя дома имеет ли смысл переходить? Базы и прочее стабильно обновляются, бяка всякая не лезет (да и неоткуда, я по "темным переулкам Сети" и не лажу как-то, ибо без надобности). Просто собрался ОС переставлять и, вот, думаю. Винда 8.1. Про.

_________________
>Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали... а теперь обнимают "Тополь" и нехорошо улыбаются ... ©bash.org.ru
AlexiSSG ®
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8079
Ratio: 159.503
Поблагодарили: 13446
100%
ussr.gif
TomasFrost
v.12 работает под XP+, v.14 - под 7+
Выбор за вами.
TomasFrost
Стаж: 15 лет
Сообщений: 92
Ratio: 1.393
100%
Откуда: Пермский Край, г. Пермь
russia.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
TomasFrost
v.12 работает под XP+, v.14 - под 7+
Выбор за вами.

Про поддерживаемые ОС - понятно, меня больше интересует функционал для "простого смертного", не обремененного заботой о каком-нибудь сервере. Добавилось ли что-то в вещественной (существенной) части 14-й версии, ради чего стоило бы на неё переходить? Или, по сути, для пользователей домашних ПК изменилась только "обложка" без каких-то новых полезных "плюшек" в плане защиты и прочего? С трудом могу представить, чего еще туда можно добавить, но всё же :)

_________________
>Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали... а теперь обнимают "Тополь" и нехорошо улыбаются ... ©bash.org.ru
AlexiSSG ®
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8079
Ratio: 159.503
Поблагодарили: 13446
100%
ussr.gif
TomasFrost писал(а): Перейти к сообщению
Добавилось ли что-то в вещественной (существенной) части 14-й версии

Нет, только номер версии сменили :D ,
А если серьезно - вам точно нужен SEP ? Комодо ?
Папка "Doc" в раздаче не просто так :да:

Цитата:
вот, думаю. Винда 8.1. Про.

Давно на ней (домашний комп) :да:
TomasFrost
Стаж: 15 лет
Сообщений: 92
Ratio: 1.393
100%
Откуда: Пермский Край, г. Пермь
russia.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
TomasFrost писал(а): Перейти к сообщению
Добавилось ли что-то в вещественной (существенной) части 14-й версии

Нет, только номер версии сменили :D ,
А если серьезно - вам точно нужен SEP ? Комодо ?
Папка "Doc" в раздаче не просто так :да:

Цитата:
вот, думаю. Винда 8.1. Про.

Давно на ней (домашний комп) :да:

Понял Вас, спасибо большое! SEP у меня уже давно и ни разу не подвел. В отличие от пары других известных антивирусов. В далекие-далекие времена, когда бушевал вирус "чернобыль"(вроде он, или его потомок ближний, давно дело было), у меня Каспер стоял. Так вирус махом его прихлопнул, а потом пошел безобразничать. Ладно, я быстро среагировал. А вот продукты Симантека всегда были на высоте, что приятно. И когда я открыл для себя SEP, то и решил на нем остаться =)

AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
TomasFrost
См ЛС

Ага, ответил, спасибо!

_________________
>Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали... а теперь обнимают "Тополь" и нехорошо улыбаются ... ©bash.org.ru
and65rus
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 7
50%
Подскажите, пожалуйста. На Вин 8.1 с 20 мая перестали обновляться базы неуправляемого клиента SEP 12 . Обновляется только Symantec Whitelist и Revocation Data. Может быть поддержка v.12 прекращена? Можно ли устанавливать клиент SEP 14 поверх v.12 или старую версию лучше удалить?
S_Leshka_R
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 51.552
100%
Откуда: Чебоксары
nnm-club.gif
and65rus писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста. На Вин 8.1 с 20 мая перестали обновляться базы неуправляемого клиента SEP 12 . Обновляется только Symantec Whitelist и Revocation Data. Может быть поддержка v.12 прекращена? Можно ли устанавливать клиент SEP 14 поверх v.12 или старую версию лучше удалить?


Поддержка закончилась

Можно и поверх, только лучше начисто ставить.

Сам ставил вот эту версию, на Windows 7: Symantec Endpoint Protection 14.0.1 RU1 MP2 Build 3929 (14.0.3929.1200) [Ru]
and65rus
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 7
50%
S_Leshka_R писал(а): Перейти к сообщению
and65rus писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, пожалуйста. На Вин 8.1 с 20 мая перестали обновляться базы неуправляемого клиента SEP 12 . Обновляется только Symantec Whitelist и Revocation Data. Может быть поддержка v.12 прекращена? Можно ли устанавливать клиент SEP 14 поверх v.12 или старую версию лучше удалить?


Поддержка закончилась

Можно и поверх, только лучше начисто ставить.

Сам ставил вот эту версию, на Windows 7: Symantec Endpoint Protection 14.0.1 RU1 MP2 Build 3929 (14.0.3929.1200) [Ru]


Спасибо! А версия в этой раздаче чем хуже?
S_Leshka_R
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 51.552
100%
Откуда: Чебоксары
nnm-club.gif
Лично у меня, на Windows 7 не сохраняет исключения. Слишком много потребляет ОЗУ. А так можете попробовать, хуже не будет =)
and65rus
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 7
50%
S_Leshka_R писал(а): Перейти к сообщению
Лично у меня, на Windows 7 не сохраняет исключения. Слишком много потребляет ОЗУ. А так можете попробовать, хуже не будет =)


Да, в других раздачах уже читал про исключения. Попробую эту :подмигивание: СПАСИБО!!!
and65rus
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 7
50%
Подскажите, пожалуйста. Есть ли возможность экспортировать в файл исключения неуправляемого клиента SEP 12 ? И как их импортировать в SEP 14 ? Спасибо!
and65rus
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 7
50%
НЕ могу удалить SEP 12. CleanWipe Error Unable to load database file.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3