Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Девушки с Макаровым (2021) SATRip (сезон 1 серии 1-20 из 20)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511517
100%
ussr.gif
Девушки с Макаровым (2021) SATRip (сезон 1 серии 1-20 из 20)
Производство: Россия / Comedy Club Production
Жанр: комедия

Режиссер: Константин Смирнов
Актеры: Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Владислава Ермолаева, Елена Полянская, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов, Сергей Астахов, Дмитрий Лысенков, Андрей Пынзару, Анна Невская и др.

Описание:
Начальнику Уголовного Розыска района Бутово Павлу Сергеевичу Макарову в результате конфликта с руководством полностью заменяют личный состав. Вместо опытных оперов-мужчин выделяют четырех молодых выпускниц Школы Полиции. Все они очень разные. Одна — начитанная, высокомерная всезнайка. Другая — красивая, но очень легкомысленная девушка. Третья — прямолинейная и крепкая, мастер простых решений. Ну и четвертая — добрая, наивная барышня, которая уже успела стать мамой и мысли ее больше о сыне, нежели о работе...


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 9 марта 2021

Релиз от: 25Kuzmich

Продолжительность: ~00:25:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1750 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Devushki.s.makarovym.SER01-20.2021.SATRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2021 15:08:53
 Размер:   6.99 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 212)
 Поблагодарили:   897
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2021 15:09:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kleiner
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.708
Поблагодарили: 136
23.31%
germany.gif
Чувство "испанского стыда" не покидает меня все время, пока я смотрю отечественные сериалы. Жаль, смотреть больше нечего. Релизеру спасибо!
PS: Еле-еле осилил пять серий этого убожества. Ну ничего нового не могут придумать. Просто, внаглую эксплуатируют древние забугорные идеи, фаршируют их двухсотлетними трухлявыми шутками. Позорище. Невозможно смотреть. Им самим-то не стыдно такое делать? Где творческая гордость? Хотя тут нет никакого творчества, джаст мани. Стыдобища грустная.
bilarti
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 756
Ratio: 3.637
100%
russia.gif
Смешной, классные девчонки, сплошной отдых. Буду смотреть.
micarden
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 39.569
0.14%
Когда описание читал возникла устойчивая ассоциация с Интернами, и не ошибся, да актеры не так вытягивают но юмор хорош.
CriZiSss
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 26.172
4.12%
Ничего так, забавный. Сюжет незатейливый. Лёгенький сериал для вечерних просмотров. :)

В 4 серии рассинхрон звука пока. Пользуясь случаем, порекомендую PotPlayer или GomPlayer. Во-первых: это лучшие видеоплееры, во-вторых: в них можно настроить отставание или опережение звука сочетанием клавиш.
Averkiy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 13.416
100%
Смешное кино. =) Одобряю.
sasha047
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1718
Ratio: 11.727
100%
Откуда: NSK
ussr.gif
Юмор в первых сериях на удивление качественный, что надо сказать не характерно для камеди-клаба.

_________________
Подъезжает Илья Муромец к придорожному камню и видит надпись: "Без вариантов!".









lesnik30
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 121.747
100%
pirates.png
Благодарность за релиз! Отличный сериал! Достойно всё смотрится!
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
Отзыв: Сериал "Девушки с Макаровым"
Тупой, детский юмор, на один раз, кривляния, игра актёров, музыка, сюжет взят из Интернов.
Вышло уже 6 серий - уже можно делать выводы.

С первых кадров смотреть это не комфортно что ли. Люди играющие роли вообще не в тему. "Пчела" как опер! Ну вообще не алё. Девчонки эти от оперов ещё дальше. Вообще сразу бросается в глаза сходство с "Интернами" - понятно - это же от их создателей. Тот же "Быков" - "Пчёла" и "Интерны" -" Девочки опера" - Но как то это не смотрится. Те кто хоть раз был или общался с полицией меня поймут.
Далее юмор - детский и тупой, кривляния и прочее - ничего интересного. Он сказал три слова начинающиеся на сос - всё это" sos".
Для любителей детских шуточек и одноразовых сериалов - может и сойдёт. Я же считаю что это издевательства над зрителями и теми кого играют данные герои.

ЗЫ: С сюжетом особо не заморачивались - тупо взяли из интернов и переписали под оперов. От чего смотреть ещё противней.
ЗЫ2: Ещё и ночные дежурства, прям как в интернах... (Смайл хватающийся за голову)
Подробнее на Отзовик.

Чушь.

_________________
Это моя жизнь, и мне так повезло ее жить.
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Релизеру спасибо за возможность ознакомления с очередным шедевром.
Под пиво смотреть можно, на без рыбье как известно и рак рыба.
Но не более того.
Nem 1000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 199
Ratio: 0.924
100%
ukraine.gif
Хорошие актеры, хоть многие и с новыми лицами, классные диалоги и смешные истории.
Доставляет удовольствие качественный юмор и то, что его "ниже пояса" почти нет.

_________________
Идиотам - не беспокоить.
okina
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.256
19.11%
Смотрибельно. К 5-ой серии привыкли и уже смотрели даже с удовольствием. Местами даже искренне смеялись
Evil Angel
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 6.271
84.73%
я так понимаю что это что-то вроде пародии на интернов...
Быков = Макаров
Купитман = Жилин
Кисегач = Романова
Люба = Костылев
Романенко = Синицкая
Черноус = Верба
Лобанов = Попова
Левин = Туркина
Цветок = Черепаха Хулиганю
Men38
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 88.642
100%
ussr.gif
Нормальный, лёгкий сериал для просмотра вечером, чтобы голова отдыхала. Если не нравится смотрите что-нибудь другое, что по душе. Мне зашло!

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:

Нормальный, лёгкий сериал для просмотра вечером, чтобы голова отдыхала. Если не нравится смотрите что-нибудь другое, что по душе. Мне зашло!

_________________
Жизнь - это большой косяк!
Daimond-2
Стаж: 13 лет
Сообщений: 50
Ratio: 5.765
Поблагодарили: 3
3.04%
russia.gif
Прикольный сериал, понравилось, что выбрали Актеров для съемок, а не рекламщиков типа Хабенского, Безрукова или боже упаси ёгуртового лохотронщика Миши Пореченкова или Гармаша. Смотреть можно, есть над чем посмеяться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2