Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 326

Библиотека MultiLib - Библиотекарь [390025 книг] (2009-2023) [FB2, EXE] [Обновляемая]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки
Автор Сообщение
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.296
Поблагодарили: 901
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Библиотека MultiLib - Библиотекарь (2009-2023) [FB2, EXE] [Обновляемая]
Год: 2009-2023
Количество книг: 390025
Жанр: Художественная литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Программа представляет собой каталогизатор, позволяющий работать с архивами библиотек «Либрусек», «Флибуста» , а так же позволяет создавать свои собственные коллекции.
Программа обновляет базы непосредственно с сайтов библиотек, что позволяет получать самые полные и свежие данные, практически, в режиме реального времени.
Программа имеет интуитивно-понятный и удобный многофункциональный интерфейс, позволяющий достаточно легко делать выборки любой сложности.
Для установки и работы программы не требуется дополнительных компонентов. Вся структура каталогов, необходимых для работы программы, создается автоматически.
Работая в режимах on-line и off-line – не требуется создания раздельных баз коллекций, что экономит место на диске Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]__370_LIB_RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2023 07:31:02
 Размер:   323 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 197)
 Поблагодарили:   669
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2023 11:50:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
don_ald
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 56.871
Поблагодарили: 1331
100%
russia.gif
Программа 217 гигов занимает? Или всё-таки архив Либрусека?
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.296
Поблагодарили: 901
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Архивы Rus_Lib занимают 217 Гб. Программы от 222 Мб (Setup_Multi_Lib_1_11.exe ) до 733 Мб (Setup_Multi_Lib_All.exe )
Hauenstein
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 17.364
100%
ussr.gif
При попытке указать папку с архивами выдает ошибку. И дальше валит подобными сообщениями. Удивляет размер оболочки - 1,8 гигабайта. Хорошая программа, но не работает под Win10_x64 LTSC
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.296
Поблагодарили: 901
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
По размеру нет претензий, видимо установлена MultiLib_Opt (у меня 1776 Мб). Снеси кнопкой Delete и снова установи. Лично у меня LTSB, но нормально ставится на PRO и "семерку". Попробуй другие установщики, если такая же ошибка появляется, то проблема в Винде. Кстати, останови раздачу этой сборки!
Hauenstein
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 612
Ratio: 17.364
100%
ussr.gif
wowan_zh писал(а): Перейти к сообщению
...если такая же ошибка появляется, то проблема в Винде.


Вот это мне всегда нравится. Куча софта работает без проблем. Разнообразные версии и разнообразный софт. Всё нормально. И тут ... "проблема в винде". Допускаю. Однако тут же возникает вопрос, что за проблема, чем она вызвана и как её решить? Вопрос, скорее всего конечно не к раздающему. Он же не разработчик, но заметил, что всевозможные подобные проблемы чаще всего встречаются с подобными полусамодельными программами.
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.296
Поблагодарили: 901
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Инсталляторы я сам изготавливаю с помощью программы Inno Setup Compiler, у разработчика эта программа без баз данных представлена каталогом в архиве. За год раздачи никто с такой ошибкой не обращался. При работе этой программы раздача должна быть остановлена, но об этом известно тем, кто пользовался библиотекой от Warnaik (Неофициальная). После удаления повторов из архивов я запускаю актуализацию (Библиотека -> Актуализировать). Обычно это занимает 1,5-2,0 часа, и вдруг длительность увеличилась до 7 часов. Помогло отключение всех служб, кроме "виндусячих". Вот так и появляются "проблемы в Винде".
После твоего поста, снес свой каталог MultiLib_Opt и заново установил. Никаких проблем!!!
Все инсталляторы всегда проверяю перед выкладкой.
papa50
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 462.247
Раздал: 594.5 TB
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
wowan_zh
Спасибо! =)
Скажите пожалуйста, а релиз будет дополняемым (как к примеру, флибуста и др.)? :задумался:
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.296
Поблагодарили: 901
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Естественно, я дополняю книгами Либрусек (еженедельные обновления), Флибуста (ежедневные обновления), книгами тематических раздач, при этом удаляю нерусские книги, дубликаты, повторы. В Multi_Lib_All добавляю последние архивы Либрусек и Флибуста без изменений, в MultiLib_Opt для этих библиотек удаляю мелкие книги, дубликаты и нерусские книги.
Всем кто желает, чтобы какие то книги были занесены в базу Rus_Lib, направляйте ссылки о такой литературе, либо выкладывайте в облаке свои книги с указанием ссылки на скачивание в личке.
papa50
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 462.247
Раздал: 594.5 TB
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
wowan_zh
ПОНЯЛ!
У Вас в названии темы не написано что обновляемая, поэтому и уточнил!!
Спасибо!!!
Tyunuca
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.218
0.26%
""вопрос на booktracker.org в разделе Библиотека Flibusta.net [fb2&usr]
при попытке добавить локальную папку с библиотекой выдалось следующее. Access violation at address 08EA922C in module 'plug.dll'.
Read of address 00000000. Как это побороть?

ответ:
У меня на Windows 7 такой проблемы нет, на Windows 10 есть...поставил другую сборку Windows 10 - проблемы с MultiLib не стало...как-то так""

А вы говорите, никто не сталкивался с подобной проблемой
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.296
Поблагодарили: 901
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Tyunuca
Может и сталкивались на другой сборке Мультирум, которая раздается архивным файлом в Библиотека | Flibusta [Обновляемая] (2009-2021) [FB2, USR], где часть книг выделена красным цветом (типа удаленные, хотя это не всегда так), но на моей сборке впервые такая жалоба, видимо ни у кого не было Win10_x64 LTSC ?
Tyunuca
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.218
0.26%
Не пытаюсь ни спорить, ни предъявлять претензии, ничего, кроме благодарности за Ваш труд! С моей стороны просто констатация некоторых проблем, с которыми иногда сталкиваешься, своего рода информация к размышлению для тех, кто в этом разбирается и может дать дельный совет. И, кстати, у меня как раз Win10_x64 LTSC, и для себя я решил возникшую ошибку с MultiLib установкой другой сборки Windows(тоже Win10_x64 LTSC).
wowan_zh ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 4228.296
Поблагодарили: 901
100%
Откуда: Не местные мы...
russia.gif
Значит Win10_x64 LTSC не является причиной появления ошибки, все зависит от используемой сборки!!!
Tyunuca
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.218
0.26%
Я думаю да. А на максимально урезанных сборках Windows10 с MultiLib-ом вообще невозможно нормально работать. Опять же это мой личный опыт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Многоавторские сборники и Библиотеки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6