Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

РФПИ подписал соглашение о производстве вакцины "Спутник V" в Италии


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Таламус ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.067
Поблагодарили: 1002
100%
russia.gif
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и компания Adienne Pharma&Biotech подписали соглашение о производстве вакцины "Спутник V" в Италии, сообщается в пресс-релизе Итало-российской торговой палаты (в распоряжении РИА Новости).

Сообщается, что ранее итальянская компания Adienne Srl, входящая в холдинг ADIENNE Pharma & Biotech, при поддержке Итало-российской торговой палаты выдвинула предложение о подписании стратегического соглашения для местного производства российской вакцины "Спутник V".
    "Впервые в Европе было подписано соглашение между Российским государственным фондом прямых инвестиций (РФПИ) и ADIENNE Pharma & Biotech о производстве вакцины "Спутник V" в Италии", - говорится в сообщении Итало-российской торговой палаты.
По ее данным, местное производство вакцины "Спутник V " должны запустить в июле. "Данное решение позволит создать новые рабочие места и полностью контролировать производственный процесс препарата. Предусматривается производство 10 миллионов доз до конца года", - отмечается в сообщении.

Торговая палата активно способствовала проведению переговоров между итальянскими и европейскими компаниями и представителями российских государственных структур для обсуждения возможности производства вакцины "Спутник V" в Италии.

Вакцина "Спутник V" была зарегистрирована Минздравом РФ в августе 2020 года, ее разработал НИЦЭМ имени Гамалеи. Научный журнал Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических исследований "Спутник V", подтверждающие ее высокую эффективность и безопасность. В ходе фазы III клинических исследований "Спутник V" продемонстрировал высокие показатели эффективности, иммуногенности и безопасности - эффективность вакцины составила 91,6%. Как отмечал директор центра Гамалеи Александр Гинцбург, российская вакцина дает стопроцентную защиту от тяжелых и среднетяжелых случаев коронавирусной инфекции.

Источник
Источник
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Ну чего опять дурачка то включать? Всё как ни есть по науке. Что у нас, что на западе, вакцинация идёт. Нас это устраивает вполне.Т

а вы то что тут беситесь?
воспользуйтесь своим советом и не включайте то что не в состоянии потом выключить ))
а то вечно вас беспокоят мировые заговоры ))
и вечно у вас все и во всём виноваты ))
не можете смирится с тем что подавляющие большинство людей выздоравливают?
не понимаете что они, вопреки вашей злобе уже прошли естественную вакцинацию

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:

kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
для чего ему прививка от этого совсем не страшного вируса?..

я уже сто раз за себя писал, и объяснял.
вы же только брызжете злобой на весь мир, а про себя вы ничего не разу так и не сказали ))
стыдно? или Вы гордитесь что анонимно тут можете наговаривать на всё и про всех

так сколько вам платят за мировые заговоры?

_________________
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
А тем временем... Ввиду того, что дальше невозможно скрывать правду о смертельных случаях от "астразенеки", уже и в европейских сми есть инфа об этом. Например, на ЕвроНьюс. Надо же, признавать начали то, что российские сми говорили вот уже не первый месяц. И так часто получается ) Сперва "кремлевская пропаганда", а потом бац и оказывается, что правда =)

А тем временем... У нас в Таллине медучреждения занялись самодеятельностью ) Сказали, что проводится массовая вакцинация, и люди не из целевой группы в массовом порядке пошли вакцинироваться, хотя им не положено, по крайней мере, бесплатно. Бесплатно у нас могут получить прививку лишь люди из целевых групп, на данный момент это старики, пенсионеры. А тут бац и молодые подкатили, ибо медучреждения решили прививать всех подряд. В итоге, начался хаос.
Мысли не мои, я пересказываю статью из эстонских новостей ) В общем, забавно...

Затем, еще происшествие в одном из наших магазинов. Некоторые юзеры в соцсетях сообщили, что охранники магазина (новостной портал: rus.postimees.ee) якобы избили девушку за то, что она была без маски :D
А на самом деле конечно же не за это. Во-первых, она пришла в магазин с парнем своего возраста. Во-вторых, оба были пьяные и пытались повредить имущество магазина, за что и привлекли особое внимание охраны. Затем типичное пьяное сопротивление попытке их утихомирить, вызов полиции на место и задержание дебоширов.
Суть в том, что порой нам не все детали того или иного происшествия рассказывают в новостях или в постах в соцсети. Иногда истина немного сложнее, а вот как подать событие, это да, можно по-разному, и выводы будут неверными. Так, к слову.
Кстати, в задержании на месте приняли участие и рядовые посетители магазина, чему лично я всегда рад. Это называется "активная гражданская позиция".
Скриншот из статьи:



PS
Все слышали о том, что Израиль отказался поставлять на Украину партии вакцин? Самое главное, почему ;] Из-за того, что один из стадионов переименовали в честь Шухевича. Я вообще удивлен в целом спокойной позиции Израиля в отношении Украины. Хотя наверно они понимают бесперспективность любых жалоб...

Рявкин писал(а):
вы расписали почему у вас каша в голове, но при чём тут другие?

Претензии на пустом месте )
Цитата:
Я расписал, почему у многих может быть каша в голове

Если вы не способны понять русский язык, это не мои проблемы ^_^
asm1234567 писал(а):
Сначала расскажите, какое они имеют отношение к обсуждаемой теме.

Такое же, как и Китай )
Books6687 писал(а):
почему за прошедший год никто из "официальных экспертов" так и не сделал сравнительную статистику смертности от осложнений ковида и смертности от осложнений из-за гриппа и остальных простуд?

Ну задам я такой вопрос, и что? Ответа то все равно нет, либо мы его не знаем.

Books6687 писал(а):
предлагаю подумать (не утратившим способность думать) над странностями всей этой истории с вакцинацией.

Ну хорошо, давайте подумаем. Вот я не вижу статистического сравнения смертности от "ковида" и от сезонного гриппа в России в 2020 году. О чем мне это говорит? Два варианта:
1. Либо я не вижу сравнения потому, что не искал его, не знаю, где его найти.
2. Либо я искал и не нашел, то есть, сравнения реально никто не делал.
Ответ: первый вариант. Я не искал, мне это не интересно. Прошу, сделайте это за меня. Вы точно уверены, что сравнения не существует? Статистики нет нигде? А если допустить, что ее нет, о чем это должно говорить? Ну раз вы предложили подумать. Мне это ни о чем не говорит. А вам? Слушаю вас.

Интересно получается. То есть, это ваш коронный аргумент для сторонников вакцинации? Ну-ну. Вяло. Поэтому ваш якобы сверхважный вопрос и игнорируют )

Books6687 писал(а):
Только чтобы всё по науке, и по честному было

Вы о чем? Какая наука, какая честность вам нужна? Мнения официалов в науке вы не воспримите, вы просто им не поверите. Мнение от альтернативщиков вы воспримите? Вы лично то каким образом сможете, чтобы точно знать истину, определить, кто правду скажет, а кто врет вам? ^_^

Books6687 писал(а):
Выводы у нас тут делают лишь сторонники повальной вакцинации.

А противники вакцинации делают что тогда? Словоблудят? )

aiwalev писал(а):
басни про свободу рынка и невмешательства - как раз детская отмазка.
...
есть страны с гораздо меньшей степенью контроля со стороны государства, но которые процветают и пахнут... процветают они и пахнут из-за многовекового накопления капитала и участия в войнах лишь в качестве финансовых спонсоров

:да:
Исторические события в России на протяжении веков и исторические события в Швейцарии. Не поддается сравнению, совершенно разные миры.

savsoft писал(а):
То есть я имел ввиду именно то, что называют 90-ми. Любой понимает, что это не 1690-е и не 1890-е, а именно 1990-е. То есть уничтожение промышленности, прихватизация, разгул преступности, развал систем государства, медицины, образования и т.д, создание олигархата и т.д.

:да:
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Если вы не способны понять русский язык, это не мои проблемы

да ну? ))
по моему это вы тут про факт ваших собственных слов уже кучу версий выдвинули ))
но сам факт то от этого не изменился ))
и не моя проблема что вы не знаете что означает слово - факт,
и что означает слово - фантазия
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Претензии на пустом месте )

претензия по факту ваших слов - если у вас каша в голове, при чём тут обыватели?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Raptor303
вот факт ваших слов -
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
у рядовых обывателей, что видят обе точки зрения, получается каша в голове.

вы тут прямым текстом заявляете -
- что у обывателей, что видят несколько точек зрения - получается каша в голове
так вот- уже много раз вам писал - оскорбляйте сами себя! это ваше право!
при чём тут обыватели, которые видят несколько точек зрения?
обыватели не в ответе за то что у вас получается каша в голове

и я не отрицаю что у любого МОЖЕТ быть "каша в голове"
вы же, как наш "специалист" - утверждаете что у обывателей получается каша в голове )))
Raptor303
и не моя проблема что вы не понимаете значений и последовательностей слов в предложениях

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Мнения официалов в науке вы не воспримите

пока что вы тут не воспринимаете того что на данную тему - в науке нет единого мнения,
у официальных властей, может и есть, но даже оно меняется в деталях,
да и официальное мнение - это не значит некое однозначное - именно научное мнение,
вы всё время путаете официальные мероприятия с наукой

_________________
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
В игре "Герои Меча и Магии 3" есть герой

:смех: ...Игра? Ну да, были игры... в пятидесятых. :подмигивание: Так же как и вакцины. Пожалуй, благодаря именно им и их создателям, ссадины, царапины и прочие раны, полученные в наших играх, заживали без опасных последствий... :да:
poratenn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
Укололся уже второй частью спутника. Получил даже сертификат на госуслуги. Вторая прививка прошла легче первой, хотя обычно наоборот. Температуры нет. Немного побаливает место укола, как и после первого раза, но меньше чем после первого укола. Жив, здоров! Чего и Вам всем желаю!
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Доверие вакцинам.
Вот смотрите, сейчас российскую вакцину уже признали в десятках стран мира, включая несколько стран Европы. Да, того самого так называемого цивилизованного мира. Немцы уже начинают заниматься ковидотуризмом: поездка в Санкт-Петербург на прививку, вот так. И не только они. Вот Сан Марино, небольшое государство: туда привезли партию "спутник v", итальянцы об этом узнали и тоже захотели на халяву привиться ^_^
Скажите, дорогие украинцы, в ваших новостях об этом говорят? В моих не говорят, как и не говорят о беспорядках, скажем, в Англии. Погромы не показывают, это типо не важно... в отличие от митингов за Провального...

Как я и говорил раньше, все больше и больше стран мира будут признавать российскую вакцину. В связи с чем я хочу задать вам вопрос по поводу доверия: на каком основании у вас лично выстроилось доверие той или иной вакцине? Американской (pfizer, moderna), например, вы (всем вопрос) на сколько % доверяете? А российскому "спутник v"? На чем вы основываетесь в своем восприятии вакцин?
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
poratenn писал(а): Перейти к сообщению
Немного побаливает место укола, как и после первого раза, но меньше чем после первого укола.

...Так это же нормальная реакция на любую инъекцию и она естественно индивидуальна. Ваше решение получить защиту от этой напасти верное. Спасибо за вашу откровенность! Ну а тем, кто в силу возраста или недомыслия продолжает рьяно противится получению защиты, пора бы вернуться к реалиям происходящего, а не витать в облаках чужих и своих фантазий... :да:
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
На чем вы основываетесь в своем восприятии вакцин?

есть только один факт, факт неоспоримый!
каждый день, тысячи людей получают иммунитет против ковида
благодаря природе организма - то бишь благодаря естественной вакцинации

что касаемо иного способа - то время покажет,
но так или иначе опять приведу аналогию,
Средневековая Европа - Чума!
была чума, официальная медицина пришла к выводу - не мыться! и вам поможет!
и в те времена были такие как Raptor303 что кричали - не мыться! -
- потому что надо верить только официальным властям )))

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Здравый смысл — пишет Гегель, эта «относительность», «есть такой способ мышления какой-либо эпохи, в котором содержатся все предрассудки своего времени». Гегель часто здравый смысл отождествляет с метафизическим обыденным сознанием. По Беркли, здравый смысл — это то же самое, что субъективно — идеалистическое мировозрение, поэтому он писал: «‎Я за здравый смысл».

Установить границу между научным мышлением и здравым смыслом порой очень трудно.

_________________
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
Рявкин писал(а):
каждый день, тысячи людей получают иммунитет против ковида
благодаря природе организма - то бишь благодаря естественной вакцинации

Ну не вакцинации конечно, организм же сам себя не вакцинирует =) В случае появления иммунного ответа организма на вирус отсутствует первый пункт, соответствующий вакцинации: введение со стороны кем-то внутрь организма вакцины (прививка). Прививки нет, значит, нет и вакцинации в соответствии с определением этого термина.
Сказать "организм сам себя привил" это не более, чем игра слов. Допустимо в разговорной речи, но не более, чем забавная расстановка слов.

Рявкин писал(а):
Средневековая Европа - Чума!
была чума, официальная медицина пришла к выводу - не мыться!

Они были не правы. Не правы они были потому, что медицина того периода не обладала достаточным набором знаний о человеке и вирусах, чтобы адекватно реагировать. Вот и советы были, мягко говоря, странные.

Попытка проецировать бредни средневековых ученых/врачей на наше время вызывает улыбку. Наша наука/медицина знает так много о человеке сейчас, в 21 веке, что сравнивать с наукой/медициной 100-летней давности нет смысла. Не, ну кто-нибудь из вас может сравнивать, но я лишь посмеюсь над этим ^_^ То есть, для меня такое сравнение – пустой звук.

Затем, пример бредней медицины Средневековья так же используют, чтобы принизить значимость официальной позиции нашей современной науки/медицины. То же, что и выше: мы знаем, что методы того периода это чушь, наука развивалась и развивается. Сейчас выпускники школ могут знать больше, чем рядовые ученые того периода )
Второй момент: если есть данные о том, что официальная наука врет, официальные лица врут, эти данные надо предоставить. Здесь, расписать. Если данных нет, то и нет смысла обсуждать, так как обсуждать нечего по вопросу "неправоты официальной версии". Строить обсуждение, осуждение официальной версии лишь на том основании, что некогда в далеком прошлом официальные врачи тупили, это просто глупость. У нас действие происходит сейчас, вот сейчас есть факты против официальной версии? Когда появятся, их можно разобрать.

Так почему же глупо подобное сравнение в проекции на некие исторические события? Очень просто: логика ущербная.
Аналогия: во время какой-нибудь революции/переворота 100-летней давности часть полиции/военных перешли на сторону врага (относительно государства). То есть, часть официальных госструктур стала нехорошей, проще говоря. Используем ущербную логику: следовательно, и нынешним госструктурам любой страны мира (да, любой!) нельзя доверять :подмигивание:
Если кому-то это не понять, не вините меня: проблема в вас =)

Рявкин писал(а):
Установить границу между научным мышлением и здравым смыслом порой очень трудно.

Значит ли это, что вы не отрицаете вероятность того, что во время Средневековья были люди, которые считали бредом совет врачей "не мыться"?
Вы вообще понимаете, что с чем сравниваете? Вы пытаетесь сказать, что я был бы среди дурачков, что слепо верили бы официальной версии ) А вы конечно же были бы на стороне критиков. Но факт ли? Скажу так: если я увижу факты против официальной версии, я буду критиковать официальную версию. Конкретно по вопросу вакцинации я таких фактов не вижу. Покажите мне их, и рассудим. Иными словами, на данный момент времени я поддерживаю официальную позицию в конкретном вопросе – вакцинации – потому, что не вижу причин не поддерживать официальную позицию в вопросе вакцинации. Вот вам здравый смысл.
poratenn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
Средневековая Европа - Чума!
была чума, официальная медицина пришла к выводу - не мыться! и вам поможет!
и в те времена были такие как Raptor303 что кричали - не мыться! -
- потому что надо верить только официальным властям )))

с тех пор придумали микроскоп :D
elektron66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
На работе у товарища сын лежит в больнице (не с ковидом). На днях завотделением сделала первый укол псевдовакциной Спутник. Естественно, по принуждению. По ее словам, думала, что не выживет. Настолько было плохо. И теперь в больших сомнениях, делать ли второй укол? А еще она рассказала, что после этой прививки много врачей по городу умерло. Но об этом запрещено говорить под страхом увольнения и более серьезных мер. Далее, к теще приходит медсестра, делает уколы. Рассказала то же самое про немалое количество смертей в городе после этой так называемой вакцинации. Не верить им нет абсолютно никаких оснований, потому что эти люди непосредственно работают в медицине и знают информацию поболее всяких поповых.
Что ж, онкология и гепатит - это то, что уже досконально известно про последствия Спутника. Какие еще будут осложнения, узнаем после. Мир праху привившимся.

Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:

Так называемые "вакцины" в разных странах создавались в одно время и принцип их создания примерно одинаков. По крайней мере, Спутник и "смертельная" Астра Зенека аналогичны - "Эта вакцина (Спутник) на платформе аденовируса аналогична разработке англо-шведской компании AstraZeneca. Какие-то детали, конечно, отличаются, но в принципе вакцины очень похожи. Даже поговаривают, что разработчики хотят когда-нибудь комбинировать первую и вторую инъекции «Спутника» и AstraZeneca" - рассказал «Парламентской газете» заведующий лабораторией Института молекулярной генетики Российской академии наук, профессор Сколковского института науки и технологий Константин Северинов.
Теперь простое сопоставление: все "вакцины" от ковида в мире созданы в кратчайшие сроки, что подтверждает их политизированность. "Впереди планеты всей" - это уже не только российский лозунг. Понятно, что это фармацевтический рынок с огромнейшим количеством бабла. А где на первом месте бабло, там нет места заботе о здоровье людей. По заявлениям непосредственно разработчиков Спутника, третья фаза испытаний закончится в июне. Стало быть, до сих пор все еще продолжается эксперимент на людях (да упокоятся они с миром). Научно доказано, что Спутник разработан на основе аденовируса, который вызывает рак. Про остальные российские "вакцины" от ковида даже говорить не стОит. Медики, исследовавшие эпивак и какую-то другую бурду и испытуемые в голос утверждают, что их эффективность стремится к нулю, и антител после эпиваков и прочей лабуды не вырабатывается.
Ну и на закуску
В Словакии заявили, что вакцина «Спутник V» не соответствует данным журнала The Lancet
Как отмечается в статье, словаков будут вакцинировать не тем «Спутником V», который оценивал журнал, поэтому нельзя говорить о безопасности и эффективности вакцины из поставленной в Словакию партии.
https://evo-rus.com/avto/exluzive/aktuality-v-slovakiyu-prislali-druguyu-vaktsinu-sputnik-v-ne-tot-chto-otsenival-the-lancet.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Словацкий регулятор не выдал разрешение на применение «Спутника V»
По данным словацкого института по контролю лекарств, для решения по вакцине не хватает доказательств. При этом финальное решение, как отметила Юркемикова, будет принимать национальный Минздрав.
https://nsn.fm/in-the-world/slovatskii-regulyator-ne-vydal-razreshenie-na-primenenie-sputnika-v?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Президент Сербии решил привиться от коронавируса китайской вакциной
Отмечается, что в августе прошлого года Вучич говорил, что привьется российским «Спутником V», если сербские специалисты подтвердят его безопасность и надежность.
https://www.rosbalt.ru/world/2021/04/06/1895664.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3083
Ratio: 1.169
37.55%
elektron66 писал(а): Перейти к сообщению
На работе у товарища сын лежит в больнице (не с ковидом). На днях завотделением сделала первый укол псевдовакциной Спутник. Естественно, по принуждению. По ее словам, думала, что не выживет. Настолько было плохо. И теперь в больших сомнениях, делать ли второй укол? А еще она рассказала, что после этой прививки много врачей по городу умерло. Но об этом запрещено говорить под страхом увольнения и более серьезных мер. Далее, к теще приходит медсестра, делает уколы. Рассказала то же самое про немалое количество смертей в городе после этой так называемой вакцинации. Не верить им нет абсолютно никаких оснований, потому что эти люди непосредственно работают в медицине и знают информацию поболее всяких поповых.
Что ж, онкология и гепатит - это то, что уже досконально известно про последствия Спутника. Какие еще будут осложнения, узнаем после. Мир праху привившимся.

Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:

Так называемые "вакцины" в разных странах создавались в одно время и принцип их создания примерно одинаков. По крайней мере, Спутник и "смертельная" Астра Зенека аналогичны - "Эта вакцина (Спутник) на платформе аденовируса аналогична разработке англо-шведской компании AstraZeneca. Какие-то детали, конечно, отличаются, но в принципе вакцины очень похожи. Даже поговаривают, что разработчики хотят когда-нибудь комбинировать первую и вторую инъекции «Спутника» и AstraZeneca" - рассказал «Парламентской газете» заведующий лабораторией Института молекулярной генетики Российской академии наук, профессор Сколковского института науки и технологий Константин Северинов.
Теперь простое сопоставление: все "вакцины" от ковида в мире созданы в кратчайшие сроки, что подтверждает их политизированность. "Впереди планеты всей" - это уже не только российский лозунг. Понятно, что это фармацевтический рынок с огромнейшим количеством бабла. А где на первом месте бабло, там нет места заботе о здоровье людей. По заявлениям непосредственно разработчиков Спутника, третья фаза испытаний закончится в июне. Стало быть, до сих пор все еще продолжается эксперимент на людях (да упокоятся они с миром). Научно доказано, что Спутник разработан на основе аденовируса, который вызывает рак. Про остальные российские "вакцины" от ковида даже говорить не стОит. Медики, исследовавшие эпивак и какую-то другую бурду и испытуемые в голос утверждают, что их эффективность стремится к нулю, и антител после эпиваков и прочей лабуды не вырабатывается.
Ну и на закуску
В Словакии заявили, что вакцина «Спутник V» не соответствует данным журнала The Lancet
Как отмечается в статье, словаков будут вакцинировать не тем «Спутником V», который оценивал журнал, поэтому нельзя говорить о безопасности и эффективности вакцины из поставленной в Словакию партии.
https://evo-rus.com/avto/exluzive/aktuality-v-slovakiyu-prislali-druguyu-vaktsinu-sputnik-v-ne-tot-chto-otsenival-the-lancet.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Словацкий регулятор не выдал разрешение на применение «Спутника V»
По данным словацкого института по контролю лекарств, для решения по вакцине не хватает доказательств. При этом финальное решение, как отметила Юркемикова, будет принимать национальный Минздрав.
https://nsn.fm/in-the-world/slovatskii-regulyator-ne-vydal-razreshenie-na-primenenie-sputnika-v?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Президент Сербии решил привиться от коронавируса китайской вакциной
Отмечается, что в августе прошлого года Вучич говорил, что привьется российским «Спутником V», если сербские специалисты подтвердят его безопасность и надежность.
https://www.rosbalt.ru/world/2021/04/06/1895664.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Из вашего "шедевра" следует только одно, вы ненавидите российскую вакцину, и тупо пропускаете мимо гораздо больше статей о проблемах с, например американской вакциной. В доме престарелых в Норвегии вспышка короны, причем постояльцы и сотрудники получили две дозы амерской вакцины, и достаточно давно для выработки иммунитета, то есть они явно заболели уже будучи привитыми. Тяжесть болезни покажет, есть ли эффект от вакцины.

Что же до очередной порции помоев с помойных сайтов и якобы свидетельств якобы медицинских работников, то я уверен, что если бы действительно были проблемы с вакцинной Спутник Ви, то сотни тысяч уже привитых аргентинцев точно молчать бы не стали. Да и вряд ли кто бы согласился производить вакцину за пределами России.

А касательно
Цитата:
В Словакии заявили, что вакцина «Спутник V» не соответствует данным журнала The Lancet

нужно же как-то словакам объяснять своему народу, почему они подвергают жизни населения угрозе в угоду американцам.
 ! 
elektron66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Из вашего "шедевра" следует только одно, вы ненавидите российскую вакцину, и тупо пропускаете мимо гораздо больше статей о проблемах с, например американской вакциной

Из вашего "шедевра" следует одно, вы тупо глотаете пропагандистскую пургу и пропускаете мимо ушей статьи настоящих незаинтересованных специалистов, среди которых много ученых, профессоров, медиков. И даже тот простой факт, что "вакцины" там и у нас созданы на одной базе и в сроки, невозможные для создания настоящей вакцины (при том, что у нас трубят, как от их "вакцины" умирают люди), у вас элементарно не включает логику. У них умирают, а у нас все прекрасно :смех: Продолжайте верить, на ваших ушах еще осталось место для лапши? :лол:
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9424
Ratio: 3791.64
36.29%
ukraine.gif
elektron66 писал(а): Перейти к сообщению
..... А еще она рассказала, что после этой прививки много врачей по городу умерло. Но об этом запрещено говорить под страхом увольнения и более серьезных мер. Далее, к теще приходит медсестра, делает уколы.

Допустим. Повальные смерти, но запрещено говорить. А врачам других стран, где "Спутник" присутствует в списке разрешенных, иногда даже как единственная вакцина - им как? Тоже запрещено говорить?

elektron66 писал(а): Перейти к сообщению

Так называемые "вакцины" в разных странах создавались в одно время и принцип их создания примерно одинаков. По крайней мере, Спутник и "смертельная" Астра Зенека аналогичны - "Эта вакцина (Спутник) на платформе аденовируса аналогична разработке англо-шведской компании AstraZeneca.

Ну да, раньше Спутник был отсталым изделием предыдущего поколения, в отличии от более современных Пфайзера и Зенеки. Но как только пошла негативная информация на Астру (Не Пфайзер ли?) так внезапно появляются специалисты, утверждающие аналогию Спутника и Зенеки.

(Хотя каждый охотник уже знает, что аналог для Спутника - это Джонсон&Джонсон.)
elektron66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Тоже запрещено говорить?

Президент Аргентины потратил огромные деньги налогоплательщиков на закупку российской бурды, после укола которой заболел ковидом. И он будет на всю страну признавать, что жестко лоханулся? :D Мол, народ, я уверен, что Спутник нас спасет, и вдруг-хоп!- прихворал, бедолага :шок: Как объяснять людям, что ему впарили какой-то физраствор (в лучшем случае)? Президент Сербии в прошлом году заявлял, что привьется Спутником, если их Минздрав (или как он там у них называется) одобрит его применение. Но привился китайской вакциной. Значит, в Сербии не одобрили. Почему же? Может, потому, что поняли, что за шнягу им пытаются впарить? Теперь и Словакия подтверждает, что им прислали бурду. Интересно понаблюдать, что будет дальше?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Есть вещи очевидные, но невероятные. Например, почему и в угоду кому жители Литвы должны покупать электроэнергию дороже?

Ога :смех: Или, почему в нашей стране цены на все выросли на 20-100%, а инфляция 5%. Математика по-российски.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.
Страница 22 из 28