Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

РФПИ подписал соглашение о производстве вакцины "Спутник V" в Италии


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Таламус ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.067
Поблагодарили: 1002
100%
russia.gif
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и компания Adienne Pharma&Biotech подписали соглашение о производстве вакцины "Спутник V" в Италии, сообщается в пресс-релизе Итало-российской торговой палаты (в распоряжении РИА Новости).

Сообщается, что ранее итальянская компания Adienne Srl, входящая в холдинг ADIENNE Pharma & Biotech, при поддержке Итало-российской торговой палаты выдвинула предложение о подписании стратегического соглашения для местного производства российской вакцины "Спутник V".
    "Впервые в Европе было подписано соглашение между Российским государственным фондом прямых инвестиций (РФПИ) и ADIENNE Pharma & Biotech о производстве вакцины "Спутник V" в Италии", - говорится в сообщении Итало-российской торговой палаты.
По ее данным, местное производство вакцины "Спутник V " должны запустить в июле. "Данное решение позволит создать новые рабочие места и полностью контролировать производственный процесс препарата. Предусматривается производство 10 миллионов доз до конца года", - отмечается в сообщении.

Торговая палата активно способствовала проведению переговоров между итальянскими и европейскими компаниями и представителями российских государственных структур для обсуждения возможности производства вакцины "Спутник V" в Италии.

Вакцина "Спутник V" была зарегистрирована Минздравом РФ в августе 2020 года, ее разработал НИЦЭМ имени Гамалеи. Научный журнал Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических исследований "Спутник V", подтверждающие ее высокую эффективность и безопасность. В ходе фазы III клинических исследований "Спутник V" продемонстрировал высокие показатели эффективности, иммуногенности и безопасности - эффективность вакцины составила 91,6%. Как отмечал директор центра Гамалеи Александр Гинцбург, российская вакцина дает стопроцентную защиту от тяжелых и среднетяжелых случаев коронавирусной инфекции.

Источник
Источник
yps
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 209.967
Поблагодарили: 26
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
И...ть, копать! Здесь есть в этом обсуждении хоть один инфекционист? 99% бреда кромешного написано. Я мед. работник, работаю по специальности и привился Спутником в декабре, ИФА тест сделал в феврале - при норме антител 0,4 у меня показатель 3,9. А вы пишите пишите... Через прививочные кабинеты в учреждении прошло 28 тыс. пациентов - побочка в повышении температуры до 38С была у 60 человек, которая за 12 часов нормализовалась
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9423
Ratio: 3791.295
36.29%
ukraine.gif
elektron66 писал(а): Перейти к сообщению
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Тоже запрещено говорить?

Президент Аргентины потратил огромные деньги налогоплательщиков на закупку российской бурды, после укола которой заболел ковидом. И он будет на всю страну признавать, что жестко лоханулся? :D Мол, народ, я уверен, что Спутник нас спасет, и вдруг-хоп!- прихворал, бедолага :шок: Как объяснять людям, что ему впарили какой-то физраствор (в лучшем случае)? Президент Сербии в прошлом году заявлял, что привьется Спутником, если их Минздрав (или как он там у них называется) одобрит его применение. Но привился китайской вакциной. Значит, в Сербии не одобрили. Почему же? Может, потому, что поняли, что за шнягу им пытаются впарить? Теперь и Словакия подтверждает, что им прислали бурду. Интересно понаблюдать, что будет дальше?

Если Вы не можете ответить на простой вопрос, то не отвечайте вообще.
Качество вакцин вне моей компетенции, поэтому я и не спрашиваю, но вот объяснение почему молчат врачи других стран понять в состоянии.

elektron66 писал(а): Перейти к сообщению

Ога :смех: Или, почему в нашей стране цены на все выросли на 20-100%, а инфляция 5%. Математика по-российски.

Где-то так. Есть вещи уже привычные, есть на грани, а есть уже за гранью..
Books6687
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1254
Ratio: 484.872
Раздал: 37.67 TB
100%
ussr.gif
yps писал(а): Перейти к сообщению
И...ть, копать! Здесь есть в этом обсуждении хоть один инфекционист? 99% бреда кромешного написано. Я мед. работник, работаю по специальности и привился Спутником в декабре, ИФА тест сделал в феврале - при норме антител 0,4 у меня показатель 3,9. А вы пишите пишите... Через прививочные кабинеты в учреждении прошло 28 тыс. пациентов - побочка в повышении температуры до 38С была у 60 человек, которая за 12 часов нормализовалась

Мед-работник, считающий нормой колоть себе и другим людям, препарат непрошедший все стадии испытаний (не витаминку и не святую воду ведь вкалывают), либо полагается на наше родное "авось пронесёт", либо свято верует в добрые намерения к людям тех, кто находится у рычагов управления.

Можно конечно, (если доверять Вам также, как и словам Президента :D ), порадоваться тому, что собственный иммунитет привившихся оказался сильным. И поборол чудодейственную силу раствора, проявив внешне лишь лёгкое недомогание...

Вот только ещё неизвестно, что будет дальше... Ведь третий этап испытаний вакцин так и не был завершён.
И да, если Вы, как медик, решили добровольно выступить в качестве подопытного кролика - честь Вам и хвала.
Но, призывая других привиться... Есть ли у Вас гарантия, что кроме кратковременного повышения температуры, не происходит ещё каких-то, не проявляющихся до поры до времени последствий?
Может инъекция непроверенного временем препарата уже запустила у привитых какой-нибудь патологический процесс? Например, разрушающий печень, или создающий раковые клетки?
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.268
100%
estonia.gif
elektron66 писал(а):
А еще она рассказала, что после этой прививки много врачей по городу умерло. Но об этом запрещено говорить под страхом увольнения и более серьезных мер

1. Пусть боится дальше.
2. Если бы это было правдой, давно бы все узнали. Але! 2021 год! Интернет и сми, ничего не скроешь. Это что, особая сверхсекретная инфа о смертях от прививки? Серьезно? Вы серьезно так думаете? :D
Напоминает сказки про российские войска на Донбассе: ну такая сверхсекретность, что толковых снимков нет, ничего нет. А то, что было показано когда-то в прежние годы, легко опровергалось (снимки из городов России). Мда...

Что я хочу этим сказать? Пока нет способа определить истинность показаний свидетеля, нет повода верить свидетелю. В данном случае у нас на месте свидетеля врач, что типо боится сказать правду. Лично вы, elektron66, можете верить кому угодно и в чем угодно, ваше право. Но не надо считать дураками тех, кто не готов вот так просто на слово верить ей. У вас хватает оснований ей верить, ну и отлично, верьте.

elektron66 писал(а):
Далее, к теще приходит медсестра, делает уколы. Рассказала то же самое про немалое количество смертей в городе после этой так называемой вакцинации.

Возможно также неправильное толкование сказанного (точные цитаты важны для суда... и для меня). Ведь если нет единого мнения (среди нас с вами с том числе) по поводу трактовок вида "умер от ковида" или "умер от прививки", здесь появляется огромное поле для спекуляций.

По идее, информации о смертях от прививки опровергает официальную позицию о безопасности прививки, так? Несомненно. Однако, какую именно информацию мы имеем? Слова отдельно взятых врачей, которые боятся. Все, больше нет ничего. То бишь, фактов нет. В сухом остатке: верить или не верить. То есть, на данный момент по-хорошему нет фактов, что обличили бы официальную версию государства РФ (официалов в среде врачей и вирусологов, сми). Просто констатирую.

elektron66 писал(а):
Понятно, что это фармацевтический рынок с огромнейшим количеством бабла. А где на первом месте бабло, там нет места заботе о здоровье людей

Вот пример слов, что можно трактовать по-разному. Например: что фармацевты создают некачественный товар, чтобы убивать или калечить людей. А ничего, что все это проверяется, да и можно наказать за некачественные товары и услуги? Что, фармацевты власть везде подкупили? ) Ну-ну.

Далее, логическая ошибка: раз на первом месте бабло, значит, все остальное не важно. Ой ли? Не факт вовсе. Если я создаю бизнес, я создаю его для заработка. Что мне мешает одновременно и хотеть заработать много денег, и желать людям (своим клиентам) здоровья и благополучия? =)
Опять же, верить или не верить это ни о чем, вы можете верить во что угодно, это ваше дело.

elektron66 писал(а):
Научно доказано, что Спутник разработан на основе аденовируса, который вызывает рак

И еще пример, где возможны спекуляции.
Если разработан на основе того, что вызывает рак, значит ли это, что и "спутник v" вызывает рак? Если вы ответите "да", значит, вы считаете вирусологов убийцами, которые осознанно создают вакцину для медленного уничтожения населения =)
Опять же, верить или не верить это ни о чем, вы можете верить во что угодно, это ваше дело.
Что касается Словакии, то я жду официальной инфы.

Российскую вакцину уже признали в десятках стран мира, в некоторых странах Европы тоже. Повсеместное признание вопрос времени.

elektron66 писал(а):
сроки, невозможные для создания настоящей вакцины

Пургу продолжаете нести именно вы =) Ответ на это давно дан.

elektron66 писал(а):
Продолжайте верить

:пока:

savsoft
savsoft писал(а):
вы ненавидите российскую вакцину, и тупо пропускаете мимо гораздо больше статей о проблемах с, например американской вакциной

А ему это не интересно )
Типичный ответ я знаю: «Меня волнует лишь то, что происходит в России"». То бишь, познавать суть в сравнении человек не хочет. Ну, его дело...

savsoft писал(а):
Что же до очередной порции помоев с помойных сайтов и якобы свидетельств якобы медицинских работников, то я уверен, что если бы действительно были проблемы с вакцинной Спутник Ви, то сотни тысяч уже привитых аргентинцев точно молчать бы не стали

:да: :да: :да:
Добавить нечего. Такую инфу невозможно скрыть, все равно всплыло бы. Массово + зарубежные сми подобные истории любят, но я пока что не слышал из западных сми о том, что "в России тысячи убитых вакцинированием, караул!"...

Books6687 писал(а):
Мед-работник, считающий нормой колоть себе и другим людям, препарат непрошедший все стадии испытаний (не витаминку и не святую воду ведь вкалывают), либо полагается на наше родное "авось пронесёт", либо свято верует в добрые намерения к людям тех, кто находится у рычагов управления.

Либо он знает точно, что вакцина работает, и стадии испытаний это лишь формальность, хоть и научная необходимость, но все же формальность. И колит потому, что вакцина работает.
Не подумали об этом? Подумайте.
Books6687
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1254
Ratio: 484.872
Раздал: 37.67 TB
100%
ussr.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Books6687 писал(а):
Мед-работник, считающий нормой колоть себе и другим людям, препарат непрошедший все стадии испытаний (не витаминку и не святую воду ведь вкалывают), либо полагается на наше родное "авось пронесёт", либо свято верует в добрые намерения к людям тех, кто находится у рычагов управления.

Либо он знает точно, что вакцина работает, и стадии испытаний это лишь формальность, хоть и научная необходимость, но все же формальность. И колит потому, что вакцина работает.
У Вас снова изъян в логике.
Откуда этот медработник районного уровня может точно знать, что вакцина работает?
Ведь даже официальные "светилы медицины" , (словам которых Вы так настойчиво призываете слепо доверять), не дают никаких чётких ответов, а в основном "предполагают", "ожидают", и "рассчитывают на эффективность" :D
elektron66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Пусть боится дальше.

Пусть. Может это спасет ей жизнь, в отличие от камикадзе-прививочников.
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Если бы это было правдой, давно бы все узнали.

Да неужели? :смех: Много ли вы знаете про ковид, когда разные официальные лица сами по сути до сих пор знают о нем мало? Мой отец (80 лет) до сих пор не знал про Новочеркасск. Так что, сказку про "давно бы все узнали" рассказывайте бабушкам у подъезда.
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Однако, какую именно информацию мы имеем? Слова отдельно взятых врачей, которые боятся.

Слова завотделением, которая на себе прочувствовала последствия после укола и врать которой нет никакого смысла.
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Например: что фармацевты создают некачественный товар, чтобы убивать или калечить людей. А ничего, что все это проверяется, да и можно наказать за некачественные товары и услуги?

:смех: :смех:
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Если разработан на основе того, что вызывает рак, значит ли это, что и "спутник v" вызывает рак? Если вы ответите "да", значит, вы считаете вирусологов убийцами, которые осознанно создают вакцину для медленного уничтожения населения

Да, Спутник вызывает рак. Но дальнейший ваш вывод является только вашим домыслом. Я считаю, что на первом месте у создавших Спутник бабло. А где бабло, там нет места заботе о людях. И не в последнюю очередь здесь играет роль полный непрофессионализм наших современных медиков. Я не хочу всех под одну гребенку чесать, но в большинстве точно.
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Ответ на это давно дан.

Ответ дан действительно давно, и ответ этот однозначен - для создания настоящей вакцины требуется от 5 до 15 лет. Все остальное от лукавого.
Мы сейчас живем в стране, где власти уже давно наплевать на народ. Вот от этого и нужно исходить в первую очередь.
poratenn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
elektron66 писал(а): Перейти к сообщению
Мы сейчас живем в стране, где власти уже давно наплевать на народ. Вот от этого и нужно исходить в первую очередь.

Я не знаю в какой стране Вы живете, а у нас и мат капитал и молодая семья и ипотека льготная. И даже от ковиду прививают всех желающих бесплатно. И не только от ковиду!
А вашему народу плохо в любой стране....
elektron66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
poratenn писал(а): Перейти к сообщению
Я не знаю в какой стране Вы живете, а у нас и мат капитал и молодая семья и ипотека льготная.

:D Ну да, добровольное рабство (это касаемо ипотеки) для рабов считается благостью. Продолжайте восхвалять царька за ваше "счастливое" существование. И, когда вас будут ширять этой недовакциной, не забудьте произнести хвалебную оду сами знаете кому. Ну, и когда потом будете загибаться от рака, ни в коем случае не думайте, что это он виноват :смех:
poratenn
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 7.088
4.43%
russia.gif
elektron66 писал(а): Перейти к сообщению
Ну да, добровольное рабство (это касаемо ипотеки) для рабов считается благостью. Продолжайте восхвалять царька за ваше "счастливое" существование.

Ну так продолжайте жить с мамой или тёщей. Это же гораздо лучше! Зато не раб! :D
elektron66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
poratenn писал(а): Перейти к сообщению
Ну так продолжайте жить с мамой или тёщей. Это же гораздо лучше! Зато не раб! :D

Деточка, я уже давно живу в собственной квартире, вторую сдаю. И приобретены они на заработанные деньги безо всякой ипотеки. Ну, а вам желаю искренне верить, что вы не раб :смех: И что взятая вами в ипотеку квартира принадлежит вам в полной мере :смех: У рабов должна быть вера в доброту своих хозяев, иначе как их держать в узде и доить? :лол:
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5226
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
elektron66 писал(а): Перейти к сообщению

Ответ дан действительно давно, и ответ этот однозначен - для создания настоящей вакцины требуется от 5 до 15 лет. Все остальное от лукавого.
Мы сейчас живем в стране, где власти уже давно наплевать на народ. Вот от этого и нужно исходить в первую очередь.

Скажи это американцам и англичанам, которым заботливое правительство уже вкололо 180 миллионов и 40 миллионов доз какой-то опасной непротестированной бурды, а они и рады быть подопытными кроликами :смех:
Или "это другое"?

Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Мед-работник, считающий нормой колоть себе и другим людям, препарат непрошедший все стадии испытаний (не витаминку и не святую воду ведь вкалывают), либо полагается на наше родное "авось пронесёт", либо свято верует в добрые намерения к людям тех, кто находится у рычагов управления.

Медработник просто по роду образования и работы знает много чего такого, чего обыватель не знает в принципе. За верой -- в церковь, а врач не верует, он просто ЗНАЕТ, как это работает, чем может быть опасно и как надо правильно предохраняться от нехороших последствий. Собственно, в моей прошлой профессии то же самое.
Books6687
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1254
Ratio: 484.872
Раздал: 37.67 TB
100%
ussr.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Мед-работник, считающий нормой колоть себе и другим людям, препарат непрошедший все стадии испытаний (не витаминку и не святую воду ведь вкалывают), либо полагается на наше родное "авось пронесёт", либо свято верует в добрые намерения к людям тех, кто находится у рычагов управления.

Медработник просто по роду образования и работы знает много чего такого, чего обыватель не знает в принципе. За верой -- в церковь, а врач не верует, он просто ЗНАЕТ, как это работает, чем может быть опасно и как надо правильно предохраняться от нехороших последствий.

В том-то и дело, что Вы, dimitriy7, снова написали лишь общие слова, говорящие именно о вере этих медработников в чудодейственную силу не прошедших все этапы испытаний препаратов.
Никаких гарантий, что при введении вакцин не происходит каких-то, не проявляющихся до поры до времени последствий, Вам никто сейчас не даёт.
Откуда у этих медработников может быть знание, что инъекция непроверенного временем препарата не запускает у привитых какие-либо патологические процессы? Например, разрушающие печень, или создающие раковые клетки?
elektron66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
Скажи это американцам и англичанам, которым заботливое правительство уже вкололо 180 миллионов и 40 миллионов доз какой-то опасной непротестированной бурды, а они и рады быть подопытными кроликами

Мне глубоко фиолетово, что там себе колят американцы и проч. Если тебя это волнует, напиши Байдену :смех:
aiwalev
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 9423
Ratio: 3791.295
36.29%
ukraine.gif
elektron66 писал(а): Перейти к сообщению

Деточка, я уже давно живу в собственной квартире, вторую сдаю. И приобретены они на заработанные деньги безо всякой ипотеки. Ну, а вам желаю искренне верить, что вы не раб


Ну вообще-то у нерабов нет своих квартир, ни собственных, ни по ипотеке.
Настоящий нераб должен жить в бочке.
elektron66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 11.354
100%
russia.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Ну вообще-то у нерабов нет своих квартир, ни собственных, ни по ипотеке.
Настоящий нераб должен жить в бочке.

Хм... Забавный поток сознания. Это побочка от Спутника?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28