Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Александр Макаров | Видеомонтаж в DaVinci Resolve - Advanced (2020) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
nejron1 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 135.797
Поблагодарили: 31243
100%
Александр Макаров | Видеомонтаж в DaVinci Resolve - Advanced (2020) PCRec
Автор: Александр Макаров
Производство: colorgradingmaster
Жанр: видео

Описание:
Почему вам нужен этот курс?
Это большой авторский курс режиссера Александра Макарова
Каждый студент один раз выполняет домашнее задание и получает персональный фидбек
Вы всегда можете задавать вопросы преподавателю
По окончанию обучения вы получаете именной сертификат от CGM, который высоко ценится в нашей индустрии

Продолжительность: 18:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~182 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 64.0 kb/s
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Aleksandr Makarov] Videomontazh v DaVinci Resolve - Advanced (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2021 14:58:03
 Размер:   67.5 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2021 16:17:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
desz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 1.668
14.02%
Откуда: Реальность
второй скрин, нижнее фото человека, говорит о многом ...

_________________
press F8 to select Advanced Life options
Silotwix
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.324
0%
Курс на 2.5 гига, остальное хлам в виде доп файлов
desz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 1.668
14.02%
Откуда: Реальность
Silotwix писал(а): Перейти к сообщению
Курс хлам

:yes: согласен

_________________
press F8 to select Advanced Life options
Zay
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.912
2.94%
desz писал(а): Перейти к сообщению
Silotwix писал(а): Перейти к сообщению
Курс хлам

:да: согласен


А что если я вам скажу (как пользователь Давинчи с 9-й версии и преподаватель, зарабатывающий на уроках, которые я даю по фотографии, видео и монтажу), что это лучший преподаватель в руссоязычном сегменте?
Лучше курса по Давинчи (если вы не в состоянии понимать инглиш), вы не найдете. Я своим студентам, в основном, читаю по английски, но всегда интересуюсь работой коллег, а Александр- талант.
stasalt
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.84
2.57%
russia.gif
Zay писал(а): Перейти к сообщению
desz писал(а): Перейти к сообщению
Silotwix писал(а): Перейти к сообщению
Курс хлам

:да: согласен


А что если я вам скажу (как пользователь Давинчи с 9-й версии и преподаватель, зарабатывающий на уроках, которые я даю по фотографии, видео и монтажу), что это лучший преподаватель в руссоязычном сегменте?
Лучше курса по Давинчи (если вы не в состоянии понимать инглиш), вы не найдете. Я своим студентам, в основном, читаю по английски, но всегда интересуюсь работой коллег, а Александр- талант.


так скажите тогда как в Fusion сделать скрин ноды после цветокорекции, талант промолчал, обязательно в Fusion
Zay
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.912
2.94%
stasalt писал(а): Перейти к сообщению


так скажите тогда как в Fusion сделать скрин ноды после цветокорекции, талант промолчал, обязательно в Fusion


Вообше-то логика давинчи- работать слева направо, т.е Фюжн идет после цветокоррекции, а не до.
Ведь если напринер вы делаете белые титры, то в колоре они перекрасятся. То есть, если вам уж
очень надо задом наперед, советую отрендерить отдельно дорожку, которую будете красить.
А вообше я не уверен, что правильно понял ваш вопрос. Извините, если ответ не по делу...
stasalt
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.84
2.57%
russia.gif
Zay писал(а): Перейти к сообщению
stasalt писал(а): Перейти к сообщению


так скажите тогда как в Fusion сделать скрин ноды после цветокорекции, талант промолчал, обязательно в Fusion


Вообше-то логика давинчи- работать слева направо, т.е Фюжн идет после цветокоррекции, а не до.
Ведь если напринер вы делаете белые титры, то в колоре они перекрасятся. То есть, если вам уж
очень надо задом наперед, советую отрендерить отдельно дорожку, которую будете красить.
А вообше я не уверен, что правильно понял ваш вопрос. Извините, если ответ не по делу...


так и я вроде понятно написал сделали свою цветокорекцию , потом через Fusion скрин своей цветокорекции, как еще понятнее написать ?
Zay
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 14.912
2.94%
Мда... я думал, что понятно ответил. Ладно, звыняйте. Что значит 35 лет жить
на Западе, уже "своих" не понимаешь :)
Значит так, вы сделали ошибку, поскольку таб цветокоррекции слева от фюжна,
но это можно исправить так: делайте экспорт файла на комп в максимальном некомпрссионном
виде. Откройте в новом проекте- загрузите только что сделанный файл, я так
понимаю, он уже содержит цветокоррекцию. На табе "эдит" пометьте его- он
будет иметь красную окантовку и нажмите таб "фюжн"- он откроерся у вас в
виде ноды "медия ин" во вкладке фюжн. Ну, дальше делаэ с ним все, что хотите...
digibeta
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 0.972
Поблагодарили: 130
17.5%
russia.gif
Согласен, скачал, открыл. Ничего нового не узнал, так как Александр слишком много "воды" впустую говорит. Слишком. Есть более интересные люди на ютубе с бесплатными лайфхаками и работой. Плюс есть курсы от Profile и вот там гораздо все конструктивно и собрано. А тут нужно слушать на скорости 2х и проматывать. Я на него подписан на ютубе и честно, ну он мало дает полезной инфы. Канал Timesaver намного мощнее и круче особенно по фьюжину!
radtoms
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 29.987
2.44%
Zay писал(а): Перейти к сообщению
desz писал(а): Перейти к сообщению
Silotwix писал(а): Перейти к сообщению
Курс хлам

:да: согласен


А что если я вам скажу (как пользователь Давинчи с 9-й версии и преподаватель, зарабатывающий на уроках, которые я даю по фотографии, видео и монтажу), что это лучший преподаватель в руссоязычном сегменте?


Тогда остается только лишь посочувствовать русскоязычному сегменту и пожелать ему скорейшего оздоровления =)
Potesha
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 1.906
Поблагодарили: 1425
9.55%
desz писал(а): Перейти к сообщению
второй скрин, нижнее фото человека, говорит о многом ...

На первом скрине этот парень: Ууу, куда я попал... На втором: Невывезу, не тянет комп... На третьем: Жаль, что потратил деньги
ver_333
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.705
1.18%
Zay писал(а): Перейти к сообщению
desz писал(а): Перейти к сообщению
Silotwix писал(а): Перейти к сообщению
Курс хлам

:да: согласен


А что если я вам скажу (как пользователь Давинчи с 9-й версии и преподаватель, зарабатывающий на уроках, которые я даю по фотографии, видео и монтажу), что это лучший преподаватель в руссоязычном сегменте?
Лучше курса по Давинчи (если вы не в состоянии понимать инглиш), вы не найдете. Я своим студентам, в основном, читаю по английски, но всегда интересуюсь работой коллег, а Александр- талант.


Можете посоветовать что-то на английском ?
good_win
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.687
100%
witch.png
Zay писал(а): Перейти к сообщению
это лучший преподаватель в русскоязычном сегменте

Хм. А чем это Вам не угодил Дмитрий Ларионов?
RITM_LIVE
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 10.441
Поблагодарили: 15205
100%
Откуда: Владимир
ussr.gif
В папке 04 названия файлов вообще не соответствуют содержанию, а первый файл видимо совсем из другого курса. Это можно исправить? Спасибо

_________________
"Вы — щедры, Когда отдаете также легко как принимаете"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2