Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 259

Женя Иванова | Живой позинг: секреты подсмотренных фотографий (2020) PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
nejron1 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 135.759
Поблагодарили: 31218
100%
Женя Иванова | Живой позинг: секреты подсмотренных фотографий (2020) PCRec
Автор: Женя Иванова
Производство: Женя Иванова
Жанр: фотография

Описание:
Стань живой на своих снимках!

-Вы перепробовали уже все позы и ракурсы, заучили улыбку, как ставить ножку вперед, но фото всё равно отстой
-Вы постоянно не довольны тем, как получаетесь на фотографиях. Поэтому у вас их почти и нет
-Вы хотите себе красивый профиль в Instagram, но вам кажется, что в зеркале вы выглядите лучше
-Вы забываете всё на свете и включаете режим "Буратино", как только включается камера

Продолжительность: 02:00:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 816x460, ~4399 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 126 kb/s
В результате курса вы получите
Уверенность в себе
Страхи и комплексы останутся в прошлом, и отныне вы будете позировать на максималках, даже без бокала просекко
Аполлона
Только тттссссс. Мужские фото тоже могут быть красивыми. Даже если ваш мужчина минимально готов участвовать (как мой), я научу вас, как выжать из этого максимум и получить красавчика на фотографиях
Отношения
Спокойствие любимого человека и ваши стальные нервы - важные вещи в парном позинге и ваших крутых фото
Контент
Создадите Instagram мечты любой девочки "как у вон того блогера". У вас появятся снимки, которые хочется разглядывать и поставить сердечко
Красивое тело
Вы станете чуточку стройнее и моложе на фото, и будете сами себе нравиться, я вам отвечаю

Я не модель и я знаю, что такое, когда фигура меняется и на фотках ты уже не тот

Я знаю, куда деть лапы, ноги, хвост, чтобы кайфовать от процесса съемок

Я обычная девочка, со мной не путешествует фотограф. Чаще всего я снимаю себя сама или это делает муж

Я точно знаю, что вам нужно делать, чтобы полюбить фотографироваться раз и навсегда
И вы можете так же!

Программа курса

1 ОШИБКИ В ПОЗИНГЕ
Разберем самые главные и нелепые. Изучим законы правильной позы: что делает вас толще, старше, чем в жизни
2 ЛОКАЦИИ И ПОЗИНГ
На улице — определить характер локации и поймать настроение
На фоне объектов: как быть не приклеенной к фото с достопримечательностью, а жить в кадре!
На пустом фоне. Когда вы - это главный герой кадра!
Пляж. Секси-киски, а не вульгарные бабищи
На мероприятиях, как в красивых репортажных съемках: банкеты, презентации, корпоративы и не только
3 ПОРТРЕТ
Как с обложки журнала: все секреты стильной и живой фотографии крупным планом
МУЖСКОЙ ПОЗИНГ
"Нет" нарочито брутальным и постановочным модельным позам, если мужчина не модель
Цель обычного мужика - добиться эффекта, что он не позировал вовсе, просто случайно пойманный кадр
4 СОВМЕСТНЫЙ ПОЗИНГ
Лавстори, прогулки, парные фото в путешествии. Как передать свой лайфстайл максимально эффектно!
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ZHivoy pozing - sekretyi podsmotrennyih fotografiy (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Мар 2021 17:08:28
 Размер:   2.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2021 17:27:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Позинг О нет
gl_123
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 4.26
10.44%
Автор что-то по-скромничал, если уж начал писать английские слова русскими буквами, то правильно будет:

"Лайфовый позинг: сикрет лукед фото 2020" :нет: :убится ап стену:
zeropwnz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 6.474
0.43%
А пузинг это толстение.
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
Позинг

Я фигею , дорогая редакция ... кто-то же такое придумал ...
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
startseff писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Позинг

Я фигею , дорогая редакция ... кто-то же такое придумал ...

Так эта Женя и придумала. Только, судя по фэйсу, ей худинг нужнее, чем позинг.
shalagram
Только чтение
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 8.969
100%
Женя многа бабла с хомяков натрясла? Жги еще, главное в школу не хади, а то сольещси ище. "-Вы перепробовали уже все позы и ракурсы, заучили улыбку, как ставить ножку вперед, но фото всё равно отстой" -ЭТО ЩИДЕФР! Цензура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1