Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Доктор Акаги / Kanzo Sensei / Dr. Akagi (1998) HDTVRip [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD)
Автор Сообщение
vitolinform ®
Релизер кино Азии

Online
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 3852
Ratio: 2580.96
Поблагодарили: 282050
33.8%
Откуда: Бангкок
thailand.gif
Доктор Акаги / Kanzo Sensei / Dr. Akagi (1998) HDTVRip
Производство: Япония, Франция, Catherine Dussart Productions (CDP), Comme des Cinémas, Imamura Productions, Toei Co. Ltd., Touhoku Shinsha
Жанр: драма, комедия, военный, история

Режиссер: Сёхэй Имамура
Продюсер: Хисо Ино, Кодзи Мацуда
Актеры: Акира Эмото, Кумико Асо, Юро Кара, Масанори Сера, Жак Гамблен, Кейко Матсузака, Миса Симизу, Юкия Китамура, Масато Ямада, Томоро Тагучи, Масато Ибу

Описание:
Поверьте, быть так называемым «семейным» доктором страшно неблагодарная работа. Тем более, когда идет война. И, к сожалению, главное тут — не врачебное искусство, а, как ни странно, ноги. Когда ты единственный лекарь в округе, то обязан научиться быстро бегать. Люди любят поболеть, и я — их единственная надежда. Если я — сломаю ногу, то мне придется бежать на одной ноге. Если обе, — то придется учиться бегать на руках. Меня зовут Акаги, но мои пациенты придумали мне кличку «Доктор-Печень». Это из-за того, что мне приходится лечить их от свирепствующего повсеместно гепатита. Времена стоят не самые прекрасные: девушки продают себя за деньги, коллеги-врачи втихаря вкалывают весь запас морфия себе в вены, а дети моих знакомых беззастенчиво воруют чужие деньги... Впрочем, мое дело — лечить людей... У Вас, кстати, ничего не болит?


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Релиз от: Rip by vitolinform

Продолжительность: 02:09:09
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (Premier Digital)
Субтитры: Русские, английские - отдельными файлами

Видео: Xvid, 720x400, ~1763 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps | Русский (MVO, Premier Digital)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps | Японский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Doktor.Akagi.1998.HDTVRip.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.6 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2021 02:29:41
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2021 02:30:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Makcimalist
Стаж: 14 лет
Сообщений: 311
Ratio: 155.672
100%
russia.gif
Понравился! И персонажами, и сюжетом, и отношением к проституции женщин.;) Хорошее качество, однако! Озвучка тоже понравилась. Интересный канал - wowow, не знал. Спасибо большое!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1