Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Четыре танкиста и собака / Czterej pancerni i pies(1966) TC


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
maan007 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 2.696
Поблагодарили: 4142
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
Четыре танкиста и собака/ Czterej pancerni i pies (1966) TC

Произвосдтво: Польша
Жанр: военные, исторический, киноклассика, приключения
Режиссер: Анджей Цекальски, Конрад Налески

Актеры: Януш Гайос, Франчишек Печка, Влодзимеж Пресс, Молгожата Нимирская, Витольд Пыркош, Поля Ракса, Веслав Голас, Тадеуш Калиновский, Януш Клосиньский, Роман Вильгельми и др.

Описание:
Представляем вашему вниманию телевизионный сериал о приключениях экипажа танка "RUDY" и пса Шарика.Этот сериал был рекордным по популярности у телезрителей СССР.Сформированный польский экипаж танка "RUDY" участвует в военных операциях по освобождению территории Польши и стран Европы от немецко-фашистских захватчиков.Попадая во всевозможные истории, экипаж всегда выходит из них с честью Искрометный юмор и невероятные приключения не оставят вас равнодушными.
История польского паренька Янека Коса, потерявшего свою семью когда началась вторая мировая война, вступившего в польскую дивизию, которая формировалась в Советском Союзе, и прошедшего всю войну до самого конца - вместе со своими боевыми товарищами, экипажем танка по прозвищу "Рыжий". Дружба, приключения, легкий юмор, мелодраматическая история и романтическая любовь - что еще нужно зрителю? Да еще и умница-собака Шарик, ничем не хуже американской Лесси (которую тоже показывали нам как раз в те годы). Сериал про танкистов и собаку был просто невероятно популярен в СССР, вряд ли среди старшего поколения найдется кто-то, кто его не знает. А то что там несколько выпячена тема социалистического братства и польско-советской дружбы, так это мелочи.
Зрители полюбили главных героев ленты и в том числе - удалого офицера Ольгерда. Однако вряд ли кто знает, что прототипом этого персонажа стал Ваш земляк, уроженец Залесовского района храбрый танкист Виктор Тюфяков.
Наряду с "Капитаном Тенкешем" это был самый ожидаемый фильм школьных каникул.

Качество видео: TC
Перевод: одноголосый

Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 804Kbps
Размер кадра: 512х384
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 Kbps

Доп. информация: Все релизы "Четыре танкиста и собака" на NNM
4 танкиста и собака.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Май 2007 13:26:55
 Размер:   7.09 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   275
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Май 2007 23:41:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tanked
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.681
44.25%
Откуда: Москва
russia.gif
мой любимый фильм был в детстве! огромное спасибо!
ckfdf
Гость
Хотелось бы скачать, но вопрос: какая озвучка? многоголосая? У меня есть все серии, но они озвучены одним актёром. А в детстве, помнится мне, была совсем другая. Хотел скачать одну серию и послушать, но почему то не качает.
viktorst
Гость
ckfdf писал(а):
Хотелось бы скачать, но вопрос: какая озвучка? многоголосая? У меня есть все серии, но они озвучены одним актёром. А в детстве, помнится мне, была совсем другая. Хотел скачать одну серию и послушать, но почему то не качает.


Озвучка одноголосая скачал первую серию и послушал. Может у кого есть многоголосая?
DimaJF
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 51.006
Раздал: 292.3 TB
Поблагодарили: 445
100%
Откуда: Sant-Petersburg
russia.gif
Есть одна "тонкость" - некоторые серии обрезаны и весьма существенно. Этот релиз давно по сети ходит.

_________________
Dima
maan007 ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 2.696
Поблагодарили: 4142
100%
Откуда: Lemberg
ukraine.gif
DimaJF
А можно поточнее нащет обрезов ?

_________________
"Спасибо" - еще никто не отменял, и оно ценится.

DimaJF
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 51.006
Раздал: 292.3 TB
Поблагодарили: 445
100%
Откуда: Sant-Petersburg
russia.gif
3, 9, 10, 11, 12 отрезаны до начала субтитров. Не знаю, может там немного срезано. Если ошибся - извините.

_________________
Dima
MESB
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 12.068
Поблагодарили: 81
0%
ммм, ктонить скажет урезано или нет оно по словам предыдущего оратора то?
_qwerty_
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 39.628
70.83%
DimaJF писал(а):
Есть одна "тонкость" - некоторые серии обрезаны и весьма существенно. Этот релиз давно по сети ходит.

Там и еще тонкости есть. Например, в 10й серии оригинальная дорожка от 9ой.
Т.е. русский перевод по верху правильный, а фоновый звук - :шок:
Типа в кадре ночь, все спят, а по звуку перестрелка :стрельба:, крики, все бегут, орут и т.п. :)
Peretz
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 2.67
Поблагодарили: 609
100%
Нашёл сериал в отличном качестве, сейчас качаю... Как докачаю, постараюсь выложить здесь (если это кому-нибудь надо будет).
MESB
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 12.068
Поблагодарили: 81
0%
Peretz
Если действительно нормальное качество и без косяков со звуковыми дорожками описаными выше, то я только за :)
DimaJF
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 51.006
Раздал: 292.3 TB
Поблагодарили: 445
100%
Откуда: Sant-Petersburg
russia.gif
Peretz писал(а):
Нашёл сериал в отличном качестве, сейчас качаю... Как докачаю, постараюсь выложить здесь (если это кому-нибудь надо будет).

Это было бы замечательно! :супер!:

_________________
Dima
serj_center
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.284
25.63%
[quote]Нашёл сериал в отличном качестве, сейчас качаю... Как докачаю, постараюсь выложить здесь (если это кому-нибудь надо будет).[/quote]
Адресок напиши, где нашёл
shapeout
Гость
Ждемс "отличного качества" либо ссылку... :смущение:
dmakarenkod
Гость
ВСем доброго времени суток.
Есть на DVD - 11 дисков. Многоголосый.
Звук РУсский и Польский ...
Пишите - могу заморочиться и выложить =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2