Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Батя (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19606
Ratio: 55.498
Поблагодарили: 1511733
100%
ussr.gif
Батя (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] «Самая родная комедия»
Производство: Россия / Good Story Media
Жанр: Комедия

Режиссер: Дмитрий Ефимович
Актеры: Владимир Вдовиченков, Надежда Михалкова, Стас Старовойтов, Диана Енакаева, Севастьян Бугаев, Елена Лядова, Кирилл Гончаров, Вера Тарасова, Михаил Орлов, Андрей Андреев

Описание:
История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 23 февраля 2021, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:16:21
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4450 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 мультитрекер
[NNMClub.to]_Batya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2021 21:58:53
 Размер:   2.63 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 973)
 Поблагодарили:   4416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2021 22:08:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DoubleThunder
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.22
0%
Этот фильм не только о том самом времени, когда не было компьютеров, повсеместного интернета, плееров размером с ластик, смартфонов, айфонов, сенсорных телефонов, широких плазм, роботов-пылесосов и иже с этим, но и о людях той эпохи. Людях, которые не смотря на какие-то трудности радовались тому, что у них было. И я жил в то время. И играл в войнушку палками. Играл в казаков-разбойников, фанты, ножички, фишки и настольные игры. Собирал советский конструктор. Читал не электронную книгу, а "живую" с ее особым запахом древесины. Варил сгущенку. Пил домашний кисель и газировку из автоматов. Смотрел советские мультфильмы. Зимой, в шапке ушанке, в варежках, в пальто и с большим красно-черным шарфом катался на горке не на всяких плюшках, а на дощечках двп, вырезанных под квадрат, прямоугольник или кругляш линоулемах, и стареньких санках. Немного повзрослев я ходил уже в серьезные дальнией походы. Сидел у костра, играя на гитаре и слушал, рассказывал, разные страшные и не очень истории. Встречал с девушкой у кафе, ходил на танцы и обнимался с ней на заднем сидении жигулей, копейки. Слушал кассетный магнитофон и даже пластинки. Играл в конце концов с друзьми в футбол летом, осенью, весной и даже зимой. Так же как и гонял шайбу в хоккее, старыми советскими клюшками, обматывая ее крюк и пятку изолентой.

Это было другое время, но оно было и навсегда останется в сердцах и воспоминаниях тех, кто когда-то жил в СССР или уже после Перестройки. Нынешняя молодежь с ее благами, мощными компьютерами, вездесущим интернетом, другими какими-то вещами, которых не было тогда, не могут в полной мере оценить то, что у них есть и чего могло бы не быть и в то же время могло бы быть намного больше (например более живое общение с человеком, людьми, на природе, а не через социальные сети).

Понравилась ли мне данная картина? Да, понравилась и я бы несомненно порекомендовал ее посмотреть другим. Как взрослому поколению из того самого времени, так и более молодому, которое умеет думать, анализировать и понимать действительность в которой они живут. Ну а что касается актеров, то в первую очередь я хотел бы выделить игру Вдовиченкова и мальца. Они тут вне всякой конкуренции. В остальную уже всех других.
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 16.066
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Не смешно. Штамп на штампе.
Играют только Вдовиченков и пацаненок.
Остальные тупят, по сценарию или нет, но смотреть противно.
И, кажется, смешали 70-ые и 80-ые годы..... выдавая их за 80-ые 90-ые....
foxmr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 58.381
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Отличная идея и воплощение, но...даже два "но":
1. Сразу же вызывает ощущение незаконченности. Они пошли покурить и....и всё. Логического конца нету.
2. Михалкова вызывает такую же тошноту и зевоту, как и в "Гудбай Америка" (тут, на мой взгляд, на роль стервы больше бы подошла актриса , которая жену Семёна в "Интернах" играла).

А вообще фильм зацепил, конечно. Но развернуть тут можно было бы гораздо больше. А так - ощущение "демо-версии".

_________________
“The truth is out there”
maded-3
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 5.461
2.12%
Откуда: Архангельск
russia.gif
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
maded-3 писал(а): Перейти к сообщению
до слёз....


Да, жанр комедия я бы подправил на "мелодрама, драма".

Находится там где надо, модераторы подрезали фразу. Как сказали выше "смотрел и плакал
от юмора, от сопереживания". Все правильно! :D :D :D
ade1
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 1.084
0.95%
russia.gif
Как пацан то ещё норм вырос без мамки. :задумался:
alexxx_bosik
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.491
0.09%
Нормальный фильм. Всем советую посмотреть!
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.953
100%
Не понимаю общих восторгов по поводу фильма. История ужасная.
Папа-одиночка по натуре садист ростил мальчика в жесткой муштре, вечно обламывая и наказывая. Вырос инфантильный мущщинка, пытающийся вставить свои пять копеек жесткой жене по поводу воспитания двух нерадивых потомков. Постоянно сравнивает свое воспитание с воспитанием своих потомком и при этом постоянно обесценивает все, что было в его детстве. Пока они едут к его "бате" кучу раз переругались. А когда доехали, оказались у закрытой двери. Пока ждали, снова срались. Встретил их батя трехэтажным матом. Да нафиг они ему не сдались. Возмущение переросло в отцово-сыновий срач. Они говорят, но не слышат. Годами копившиеся упреки прорвались из нутра невыросшего ребенка:
-Я хочу, чтоб ты сказал, что ты меня любишь!
А в ответ - "Пусти!".

В итоге дед вымучивает из себя добряка и один вечер терпит свою семейку.
3/10 за сюжет. + 2 балла за исполнение.
Владимир28
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.746
0.12%
russia.gif
Да) и грустно и смешно)) правда хороший фильм. Спасибо)))
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.026
100%
russia.gif
А насчет 90-х годов, как написано в описании фильма, Брат и Брат 2 очень хорошо отображают ту эпоху.Есть еще сериал Ледниковый период.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
Niflheimr
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 13K
73.53%
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю общих восторгов по поводу фильма. История ужасная.


Абсолютно с вами согласен...

Более того... создателям этой поделки не мешало хотя бы проконсультироваться с психологами и\или психотерапевтами, по поводу того, в кого вырастают максы с таким багажом из детства...

В лучшем случае это работяга на том же заводе, что и папаша... а в большинстве случаев это или наркоман, или алкоголик... а не благополучный семьянин околосреднего достатка с женой и двумя детками...
Skrudjic
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 70.658
100%
russia.gif
Сугубо моё мнение. Так же как и герой (Макс) рождённый в СССР, только ещё раньше.... Фильм довольно не плох, посмотрел с удовольствием, моя оценка твёрдая 4, много не состыковок того времени по фильму..... Например отец не может купить ребёнку танк на проводе, зато дома видик Электроника ВМ-12, которая в то время стоил ой как дорого..... Радует игра актёров. Владимир Вдовиченков яркий представитель того времени (рождённый в СССР). Такая любовь сына к отцу........ очень тронула. Спасибо за релиз!!!
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.953
100%
Skrudjic писал(а): Перейти к сообщению
Сугубо моё мнение. Так же как и герой (Макс) рождённый в СССР, только ещё раньше.... Фильм довольно не плох, посмотрел с удовольствием, моя оценка твёрдая 4, много не состыковок того времени по фильму..... Например отец не может купить ребёнку танк на проводе, зато дома видик Электроника ВМ-12, которая в то время стоил ой как дорого..... Радует игра актёров. Владимир Вдовиченков яркий представитель того времени (рождённый в СССР). Такая любовь сына к отцу........ очень тронула. Спасибо за релиз!!!

Все стыковка.
Папа не не может, папа просто не собирался ему покупать танк. Дал поиграться. Не наигрался? Ну и утрись.
Вот его намерение.
А видик он себе купил. Как и водку покупал, которую с корешами дул. На сына ему всегда было жалко. Денег. Кота в дом пустить и т.д. и т.п. Что в этом фильме нормального?..

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Niflheimr писал(а): Перейти к сообщению
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю общих восторгов по поводу фильма. История ужасная.


Абсолютно с вами согласен...

Более того... создателям этой поделки не мешало хотя бы проконсультироваться с психологами и\или психотерапевтами, по поводу того, в кого вырастают максы с таким багажом из детства...

В лучшем случае это работяга на том же заводе, что и папаша... а в большинстве случаев это или наркоман, или алкоголик... а не благополучный семьянин околосреднего достатка с женой и двумя детками...


Ему просто с женой повезло. Тоже жесткая, только лайт вариант.
Как она его выдрессировала, хорошо показывает сцена, когда они по эскалатору поднимались в магазине, и как он безропотно делал все, что она велела. Она даже не просила.
Папа хорошо его выдрессировал, так что жене легко пришлось. Инфантил сменил короткий поводок на более длинный.
Кто не согласен, пусть объяснит мне его жизненный девиз: меня дома нет, потому что я ради вас тружусь с утра до ночи!
DmitryXS
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 2.08
0%
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю общих восторгов по поводу фильма. История ужасная.
Папа-одиночка по натуре садист ростил мальчика в жесткой муштре, вечно обламывая и наказывая. Вырос инфантильный мущщинка, пытающийся вставить свои пять копеек жесткой жене по поводу воспитания двух нерадивых потомков. Постоянно сравнивает свое воспитание с воспитанием своих потомком и при этом постоянно обесценивает все, что было в его детстве. Пока они едут к его "бате" кучу раз переругались. А когда доехали, оказались у закрытой двери. Пока ждали, снова срались. Встретил их батя трехэтажным матом. Да нафиг они ему не сдались. Возмущение переросло в отцово-сыновий срач. Они говорят, но не слышат. Годами копившиеся упреки прорвались из нутра невыросшего ребенка:
-Я хочу, чтоб ты сказал, что ты меня любишь!
А в ответ - "Пусти!".

В итоге дед вымучивает из себя добряка и один вечер терпит свою семейку.
3/10 за сюжет. + 2 балла за исполнение.


Так вроде все и пишут, что миллениалам этот фильм не понять, подобное надо прожить, и тогда все становится на свои места...
Kosha2010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.1
0.43%
dronofill писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фильм .... Негативные комменты ....возможно или возраст ....или сироты ....или ....гнобили ....не знаю. ....Но фильм нормальный вполне ....есть моменты где подобное было в жизни ....

37 точек насчитал
GreenCrab3
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.199
100%
Замечательный фильм.
Местами смешной, местами грустный. Но фильм отличный.
P.S. Поколению Пепси - проходить мимо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10