Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Батя (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512907
100%
ussr.gif
Батя (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] «Самая родная комедия»
Производство: Россия / Good Story Media
Жанр: Комедия

Режиссер: Дмитрий Ефимович
Актеры: Владимир Вдовиченков, Надежда Михалкова, Стас Старовойтов, Диана Енакаева, Севастьян Бугаев, Елена Лядова, Кирилл Гончаров, Вера Тарасова, Михаил Орлов, Андрей Андреев

Описание:
История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 23 февраля 2021, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:16:21
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4450 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 мультитрекер
[NNMClub.to]_Batya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2021 21:58:53
 Размер:   2.63 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 973)
 Поблагодарили:   4416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2021 22:08:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aleks78200978
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.317
6.8%
russia.gif
фильм зацепил. кому за 40 смотреть обязательно. с удовольствием пересмотрю еще раз. после просмотра остались ощущения как после просмотра фильма чесное пионерское. возможно ошибся не чесное а честное.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.191
100%
DmitryXS писал(а): Перейти к сообщению
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю общих восторгов по поводу фильма. История ужасная.
Папа-одиночка по натуре садист ростил мальчика в жесткой муштре, вечно обламывая и наказывая. Вырос инфантильный мущщинка, пытающийся вставить свои пять копеек жесткой жене по поводу воспитания двух нерадивых потомков. Постоянно сравнивает свое воспитание с воспитанием своих потомком и при этом постоянно обесценивает все, что было в его детстве. Пока они едут к его "бате" кучу раз переругались. А когда доехали, оказались у закрытой двери. Пока ждали, снова срались. Встретил их батя трехэтажным матом. Да нафиг они ему не сдались. Возмущение переросло в отцово-сыновий срач. Они говорят, но не слышат. Годами копившиеся упреки прорвались из нутра невыросшего ребенка:
-Я хочу, чтоб ты сказал, что ты меня любишь!
А в ответ - "Пусти!".

В итоге дед вымучивает из себя добряка и один вечер терпит свою семейку.
3/10 за сюжет. + 2 балла за исполнение.


Так вроде все и пишут, что миллениалам этот фильм не понять, подобное надо прожить, и тогда все становится на свои места...

я 1983 года рождения, так что застала 90.
Фильм не об эпохе, а о соц. чернухе в отдельно взятой семье.
Sendme2
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 2.96
12.42%
brazil.gif
Не знаю кому могло ЭТО понравиться. Набор штампов. Никакая игра.
И да, я родился и вырос в СССР и очень люблю эту эпоху.
Но релизеру спасибо за труд.
podorvan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 30.555
100%
ussr.gif
Зачёт... мне вот 34, действительно постарались с фильмом... моментами до глубины души задело... но только вот вторую часть о жизни сына я бы вырезал...вообще понять не могу..
indi2000
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 13.024
6.82%
Народ заходится от ностальжи. Это объяснимо.
Тем не менее хочется подразбавить хвалебные отзывы.
Актеры сыграли хорошо, тут без вопросов. Причем пацан сыграл не хуже Вдовиченкова. Если не лучше.
Но только не мое детство. Возможно, чье-то, но не мое. Гипертрофированно жестокое, что-ли.
Приведу простой пример. Родители развелись, когда мне было 3 года, но с отцом я общался потом.
Он был охотник. И хозяйство свое у него было.
Но у него даже в мыслях не было заставлять меня резать птицу, разделывать ондатру и т.д. Все было с точностью до наоборот.
Я понимаю, что режиссеру нужно было эмоций накрутить, но даже такой не очень образованный в плане воспитания детей человек, как мой отец, понимал, что не нужно калечить детскую психику. Несмотря на то, что он был реальным охотником, не чета нынешним "стрелкам по мишеням". Ну и остальное покоробило - бытовая, алкогольная и сексуальная пренебрежительность отца к ребенку.
Тут уже мне не нужно к чьим-то примерам прибегать - у самого сыну 15 лет и дочке 8.
Бред показан.
Итого - в сухом остатке: фильм местами забавен, местами откровенно жестоко туп. В-основном - полтора часа потерянного времени.
ur4ik
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.046
80.66%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
Кино огонь Советую
SNP_85
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 0.331
0.62%
pirates.png
Мне 35 и кинцо зашло. Те кто критикует, вы слишком углубляетесь в бездну.

У меня не было половины того чего там показано(рос без бати), но мысленно я наверстал упущенное) спасибо)

Те кто говорят про игру актёров из современности, так это 10% от истории, так скажем вспомогательное. По мне дети очь похожи на нынешних, а муж и жена практически современные москвичи, каждый на своей волне.

Но соглашусь, раскрыть можно было бы получше. Хотя, это ведь лёгкая комедия на нас самих, а не глубокая драма как её тут преподносят фаталисты.
u1tramarine
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 9.192
0.47%
russia.gif
Жаль тех, кто "рос так же" с такими "батями" и "со сковородки перед телевизором". Кто-то упоминал советские игры - казаки-разбойники, а вот они-то как раз тут и не показаны от слова вообще, мальчик почему-то всё время с отцом, а не в дружной компании. Мы в реальный 92й в то время домой забегали только пообедать, а здесь какое-то тотальное одиночество на горке во дворе. Атмосфера в целом была совершенно другая, чем в фильме - дружная и весёлая. Хочется ностальгии - смотрите фильмы тех времен, а это всё муляжи и фейки.
Shatoth
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 16.839
Раздал: 45.21 TB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Мой батя один в один. Ничё, нормальным вырос.
Возрастной ценз для фильма 40+ (ну, 35+ с натяжкой).
Комедией зря назвали, куча ненужных зрителей набежало в ожидании "С пистолетом наголо", а здесь малёха другой юмор, юмор сквозь воспоминания.
С таким же успехом "Москва слезам не верит" тоже комедия, там тоже в паре мест поржать можно было.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.369
100%
уу столько коментов... народ тригерит.... значит смотреть стоит...
Это как фразы из школы...
А голову ты дома не забыл?...
Звонок для учителя...
mango123
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 17.267
23.34%
russia.gif
aleks78200978 писал(а): Перейти к сообщению
фильм зацепил. кому за 40 смотреть обязательно. с удовольствием пересмотрю еще раз. после просмотра остались ощущения как после просмотра фильма чесное пионерское. возможно ошибся не чесное а честное.

ЧАстное пионерское

А вот фильм, действительно, поймут не все. Но он прекрасен, что бы не писали.
Art1133
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 8.116
100%
я 84ого года рождения, мне фильм совсем не понравился. еле досмотрел до конца... много раз хотелось выключить. сюжет ужасен, игра актеров посредственная.
Kaiser-kot
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 2.026
100%
фильм хорош.
Мальца прослезился.
Жаль, что бате не могу позвонить ( нету уже, на этом свете )
leshik76
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 160.647
100%
Откуда: Сан-пит
russia.gif
Очень душевно зашло.Каждый видит что хочет.Я вижу свое.Фильм шикарный :приветствую:
AGA_24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 8.02
49.19%
Душевное.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10