Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Батя (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19612
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1512904
100%
ussr.gif
Батя (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] «Самая родная комедия»
Производство: Россия / Good Story Media
Жанр: Комедия

Режиссер: Дмитрий Ефимович
Актеры: Владимир Вдовиченков, Надежда Михалкова, Стас Старовойтов, Диана Енакаева, Севастьян Бугаев, Елена Лядова, Кирилл Гончаров, Вера Тарасова, Михаил Орлов, Андрей Андреев

Описание:
История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 23 февраля 2021, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:16:21
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4450 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 мультитрекер
[NNMClub.to]_Batya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2021 21:58:53
 Размер:   2.63 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 973)
 Поблагодарили:   4416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2021 22:08:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
s1s9s8s0s
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 7.007
12.77%
ussr.gif
Фильм очень слабый. Вдовиченков сыграл хорошо и мелкий пацан, все остальные совсем не в тему. Если бы весь фильм был про то время, может еще было ничего, а так очень средний фильм, можно и не смотреть.

_________________
Знание не несет никакой пользы, пока ты не меняешь с его помощью свою жизнь.
aplodis
Стаж: 11 лет
Сообщений: 30
Ratio: 1.834
0.27%
Авторы, видимо, не совсем понимают, когда какие события происходили. Восьмидесятые с девяностыми здорово перепутаны.
А так фильм, конечно, душевный. Мне зашло.
Алекс_К
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.828
25%
russia.gif
Редко пишу отзывы... Наверное потому, что ценю людей и их работу.
Спасибо за эту работу. И Вдовиченкову - отдельно.
sanya.tmb
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.436
0%
russia.gif
Ожидал от фильма большего, но после просмотра немного разочарован. Если бы не Вдовиченков и юный Андреев, которые тащили всю актерскую игру на себе, можно было вообще не тратить время на этот "шедевр". Актер из Стаса Старовойтова как из г#вна пуля.
DmitryXS
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.06
0%
Хотелось бы обратиться к коментаторам пишушим - "мне жалко если у вас было такое детство":
1) Радуйтесь тому что ваше было не таким, поблагодарите родителей.
2) Всем плевать на вашу жалость.
3) Тут не ярмарка тщеславия.
seriyn
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.014
0.4%
Вот это комедия нашей жизни! Ни каких спецэффектов, а как жизненно и смешно одновременно. Спасибо за фильм! 10/10, рекомендую.
Баламут2010
Стаж: 14 лет
Сообщений: 76
Ratio: 2.655
100%
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю общих восторгов по поводу фильма. История ужасная.
Папа-одиночка по натуре садист ростил мальчика в жесткой муштре, вечно обламывая и наказывая. Вырос инфантильный мущщинка, пытающийся вставить свои пять копеек жесткой жене по поводу воспитания двух нерадивых потомков. Постоянно сравнивает свое воспитание с воспитанием своих потомком и при этом постоянно обесценивает все, что было в его детстве. Пока они едут к его "бате" кучу раз переругались. А когда доехали, оказались у закрытой двери. Пока ждали, снова срались. Встретил их батя трехэтажным матом. Да нафиг они ему не сдались. Возмущение переросло в отцово-сыновий срач. Они говорят, но не слышат. Годами копившиеся упреки прорвались из нутра невыросшего ребенка:
-Я хочу, чтоб ты сказал, что ты меня любишь!
А в ответ - "Пусти!".

В итоге дед вымучивает из себя добряка и один вечер терпит свою семейку.
3/10 за сюжет. + 2 балла за исполнение.


Лучшая оценка сего, с позволения сказать "шедевра", во всем треде.
Мне 48, всё застал. И комсомол и 90е. Но это ... Реально убожество. Не понимаю восторгов и даже у кого то слез.
как художественное произведение это чисто зеро. Играет только Вдовиченков и пацан. остальное - днище. Что вымученный сюжет, что игра недоактеров.
u1tramarine
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 9.192
0.47%
russia.gif
DmitryXS писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы обратиться к коментаторам пишушим - "мне жалко если у вас было такое детство":
1) Радуйтесь тому что ваше было не таким, поблагодарите родителей.
2) Всем плевать на вашу жалость.
3) Тут не ярмарка тщеславия.

1. И у какого процента россиян по-вашему отцы мочились вместе с ребенком и отнимали формочки под водку бухая на детской площадке? Ни разу такого не видел за богатую 45 летнюю жизнь.
2. Говорить и прятаться за всех - глупость, все думают по-разному.
3. А что здесь, перепись тех, у кого отцы творили дичь из пункта 1? Надеюсь таких немного.
saha_ivanov
Только чтение
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 1.601
2.31%
Лично мне было 11 лет когда развалился СССР и до 15 лет детство в СССР было самым лучшим, что было в моей жизни. В этом же фильме все как раз наоборот. Фильм просто пропитан антисоветизмом и только полных дурак этого не заметит. Конечно тут все завуалировано , что бы до поры до времени вы этого не поняли. Когда я увидел Михалкову, то вообще сразу понял что фильм будет отстой. Помет Михалковых вообще нельзя допускать до киноиндустрии.
TASM50
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 40.973
Поблагодарили: 2
1.95%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Вчера посмотрел.
Привлёк жену и дочь 12-ти лет.
Для неё приходилось несколько раз останавливать и объяснять контекст и почему так а не иначе.

А у бати (в фильме) в то время был советский (!) видеомагнитофон "Электроника ВМ-12", такой точно был у моего одноклассника. И всё прередано ну прямо один-в-один. И даже авоська на ручке двери которая в кухне. В общем, фильм очень душевно зашёл. Как досмотрел, даже разволновался....

И особенно выпукло видится разница между "тогда" и "сейчас" по отношению к занятиям в дороге, способностью просто поговорить в семье, к мелким неприятностям типа температуры или туалета.

В общем... зачёт!
EMIAS
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 30.271
Раздал: 147.7 TB
Поблагодарили: 439
59.89%
russia.gif
Lingi писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю общих восторгов по поводу фильма. История ужасная.
Папа-одиночка по натуре садист ростил мальчика в жесткой муштре, вечно обламывая и наказывая. Вырос инфантильный мущщинка, пытающийся вставить свои пять копеек жесткой жене по поводу воспитания двух нерадивых потомков. Постоянно сравнивает свое воспитание с воспитанием своих потомком и при этом постоянно обесценивает все, что было в его детстве. Пока они едут к его "бате" кучу раз переругались. А когда доехали, оказались у закрытой двери. Пока ждали, снова срались. Встретил их батя трехэтажным матом. Да нафиг они ему не сдались. Возмущение переросло в отцово-сыновий срач. Они говорят, но не слышат. Годами копившиеся упреки прорвались из нутра невыросшего ребенка:
-Я хочу, чтоб ты сказал, что ты меня любишь!
А в ответ - "Пусти!".

В итоге дед вымучивает из себя добряка и один вечер терпит свою семейку.
3/10 за сюжет. + 2 балла за исполнение.


Вот тебя, видимо, били, а на Макса батя СМОТРЕЛ. Ах, да, не все люди любят общаться. Хоть и с собственными детьми/родителями. Просто не любят общаться. Ни с кем.
Remmer1971
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 2.589
100%
russia.gif
И у меня часто завис по вопросам: что в 90-х? Не было меня. Могу рассказать про Афро, Америки две, всю Азию. В эти года там и клацал. А посмотрел этот фильм - и как в детство: счастье отца и отчуждение мира без него. Спасибо!

_________________
НЕИЗБЕЖЕН
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.369
100%
Art1133 писал(а): Перейти к сообщению
я 84ого года рождения, мне фильм совсем не понравился. еле досмотрел до конца... много раз хотелось выключить. сюжет ужасен, игра актеров посредственная.

мы с вами одного поколения... в наши почти 40 уже не надо себя мучить.... как я делаю ... кино не нравится - все выключаю или засыпаю...это не контрольная. это не какое то важное дело... это развлечение - не понравилось - не смотрите и не досматривайте... так же и с играми и книгами...в нашем возрасте надо вовремя отказываться от того что не нужно, не важно и не интересно...
3754
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.296
1.43%
Zolushok писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо. Отличное современное кино. Рекомендовано к просмотру. Будем ждать версии без цензуры, Судя по артикуляции детишки реально матерятся... Смело.

Это не смелость, это похабщина. Отсутствие цензуры до добра не доведет. А тут даже не цензура, тут пропагандируют эту "свободу"...
nxf
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.029
Раздал: 8.592 TB
1.94%
russia.gif
Такого фильма я на нашем экране давно не видел. СПАСИБО! До слёз!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10