Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Батя (2020) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507200
100%
ussr.gif
Батя (2020) WEB-DL [H.264/720p-LQ] «Самая родная комедия»
Производство: Россия / Good Story Media
Жанр: Комедия

Режиссер: Дмитрий Ефимович
Актеры: Владимир Вдовиченков, Надежда Михалкова, Стас Старовойтов, Диана Енакаева, Севастьян Бугаев, Елена Лядова, Кирилл Гончаров, Вера Тарасова, Михаил Орлов, Андрей Андреев

Описание:
История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 23 февраля 2021, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:16:21
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~3485 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Batya (2020).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Мар 2021 10:16:53
 Размер:   2.07 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 141)
 Поблагодарили:   717
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2021 10:24:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ser4444
Стаж: 13 лет
Сообщений: 251
Ratio: 11.377
0.87%
Союз хорошо воссоздали. Вдовиченков неплохо сыграл. Всё. Этот стендапер как актер - бездарен, семейка во главе с дочкой Михалкова - прям тошнотворна. Эти дети бестолковые, жена пилющая и постоянно недовольная. Плохой фильм.
ShomShomich
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 8.394
91.78%
Вранье, дух не передали. деревянные дети ужасно играют. старшие не отстают
anatm
Uploader 1000+
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 1369.856
100%
ussr.gif
ser4444 писал(а): Перейти к сообщению
жена пилющая и постоянно недовольная

Знакомо?
semen70
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1262
Ratio: 10.356
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ussr.gif
Фильм прекрасен. Посмотрел половину и решил отложить что бы посмотреть всей семьей.
При чем тут дух 90х??
Тут как раз тот вариант что сейчас с детьми сюсюкаются и в результате получают детей, которые не подготовлены не к чему. (Но, я еще не досмотрел)
Спасибо сайту за качественный релиз.

_________________
visiro
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.021
0%
Фильм отличный. Примерно после трети фильма перематывал на эпизоды про прошлое, так как попытки показать с юмором современность мне не зашли, хотя понятно, что она показана для усиления контраста с прошлым. Концовка супер.
EvgenichKiev
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 10.131
Раздал: 36.6 TB
Поблагодарили: 214
100%
australia.gif
YouTube

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

semen70 писал(а): Перейти к сообщению

Тут как раз тот вариант что сейчас с детьми сюсюкаются и в результате получают детей, которые не подготовлены не к чему.


Не знаю, был ли у тебя такой отец, но я никогда со своими детьми так не поступал. Это не мудрая строгость, это натуральный п...ц. Не делает такое воспитание сильных людей, я бы сказал что сильными становятся не благодаря, а вопреки! И дело не в том, что "время сложное", а в том, что батя - мудак! Да, тут прям половина про мое детство, знаю о чем пишу.
ILL_BE_BACK
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 10.889
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Что это за бездарное бревно на втором скриншоте, которое постоянно суют без мыла в фильмы в последнее время?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

visiro писал(а): Перейти к сообщению
Фильм отличный. Примерно после трети фильма перематывал на эпизоды про прошлое, так как попытки показать с юмором современность мне не зашли, хотя понятно, что она показана для усиления контраста с прошлым. Концовка супер.


Согласен. Вся советская часть фильма отличная, хотя хотелось больше конечно, там и правда, и комедия, современная часть - ни рыба- ни мясо, скорее негатив.
rider007
Только чтение
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.555
1.43%
russia.gif
Короче говоря, можно было посмотреть трейлер, куда впихнули все прикольные моменты....и всё...
Taureg
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 19.973
0.24%
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм прекрасен. Посмотрел половину и решил отложить что бы посмотреть всей семьей.
При чем тут дух 90х??
Тут как раз тот вариант что сейчас с детьми сюсюкаются и в результате получают детей, которые не подготовлены не к чему. (Но, я еще не досмотрел)
Спасибо сайту за качественный релиз.

а к чему должны дети быть подготовлены, к войне?
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507200
100%
ussr.gif
Taureg писал(а): Перейти к сообщению
а к чему должны дети быть подготовлены, к войне?

К жизни.
murlocotam
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 15.869
10.24%
ussr.gif
фильм ни разу не смешной.
и еще, имеется некая проблема с датами и возрастом.
баба егошняя та еще сумасшедшая (корона ей не только в реальной жизни давит но и в кино тоже).
в общем очередное гуано. смотрел до конца пытаясь найти хоть что-то в этом фильме интересное и смешное.

Аlехаndr писал(а): Перейти к сообщению
Taureg писал(а): Перейти к сообщению
а к чему должны дети быть подготовлены, к войне?

К жизни.

до большей части "молодежи" это не доходит.
Мятый конфедерат
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.403
7.44%
confederate.gif
Семья уродов. Муж мямля и размазня (актер вообще из него никакой, абсолютный мискаст). Жена стерва и истеричка, но тут доченька Михалкова а она по определению гениальная актриса. Дети ублюдки которые не ставят родителей ни в хрен собачий да еще и матом чуть ли не посылают. Единственное что понравилось это Вдовиченков в прошлом. Можно просто взять, нарезать сцены из прошлого и смотреть, выйдет минут 15 но будет нарезка смешных гэгов. Как уже выше сказали, все самое смешное было в трейлере фильма.
volgogradez3
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.385
0%
Еле досмотрел до конца. Михалкова и Старовойтов (жена и муж) настолько деревянные как актёры, что глаза и уши вытекают.
Dimon2428
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 0.774
0%
смешно читать про охи и вздохи типа ох ностальгия о 90ых... да вы отъедте от города км за 100 и будет вам погружение и ностальгия.. у нас по области все также как в 90е.. даже дороги специально с ямами сохранили...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2