Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Вампиры средней полосы (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511694
100%
ussr.gif
Вампиры средней полосы (2020) WEBRip [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / "Yellow, Black & White"
Жанр: детектив, комедия, фэнтези

Режиссер: Антон Маслов
Актеры: Юрий Стоянов, Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов-Третьяков, Дмитрий Чеботарёв, Глеб Калюжный, Дмитрий Лысенков, Александр Устюгов

Описание:
Смоленск — среднестатистический город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает Смоленск от любого другого провинциального города средней полосы — в Смоленске живут вампиры. Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной провинциальной семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней. Их мирная жизнь оказывается под угрозой...


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет)
Дата российской премьеры: 18 марта 2021

Релиз от: ExKinoRay

Продолжительность: ~00:56:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4795 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Vampiry.srednej.polosy.2020.WEB-DL.1080p.ExKino.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2021 08:21:34
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 606)
 Поблагодарили:   2527
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2021 08:21:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexys2004
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 835
Ratio: 26.066
Раздал: 6.671 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
Belros писал(а): Перейти к сообщению
Что, в империи герои закончились(или их нет совсем)? То Чикатило...

так Чикатило НЕ имперский "герой"... можете его забрать себе обратно! :стрельба:

_________________
Если Вы это читаете - значит Вы существуете, и с Вами всё в порядке!
Gepardus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 3.918
100%
japan.gif
Maximus_Zavoevatel писал(а): Перейти к сообщению

Этот сериал для людей, обладающих, в первую очередь, чувством юмора и...чувством стиля..., коими Вы, к сожалению, по всей видимости, не обладаете....но я могу и ошибаться, ведь Вы же, с высоты своей уже оценили всех, кому сериал, как принято говорить "зашёл". Но кому интересно мнение, меня - такого вот неполноценного человека? А сериал по своему стильный и отлично снятый


Да куда там. Всё очень дёшево, местами артхаус и треш. Но картина в целом неплохая получилась.
Мне лично зашло.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 59 секунд:

Да и Ефремов на роль гораздо лучше бы подошёл. Но этот вурдалак уже "сидит".
Miro_Slavka
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.149
0%
Зачет, первые три серии зашли на ура
Негето
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.19
5.11%
Откуда: Волгоград
russia.gif
А недурно, надо сказать! Не шедевр, но вполне! И Стоянов весьма хорош, сказать по правде, как-то и не представляю уже на его месте Михаила Ефремова, который изначально должен был играть эту роль. Вердикт - будем посмотреть дальше. Релизеру огромное человеческое спасибо!
mr_hazy
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.66
Поблагодарили: 407
15.85%
Негето писал(а): Перейти к сообщению
А недурно, надо сказать! Не шедевр, но вполне! И Стоянов весьма хорош, сказать по правде, как-то и не представляю уже на его месте Михаила Ефремова, который изначально должен был играть эту роль. Вердикт - будем посмотреть дальше. Релизеру огромное человеческое спасибо!


Полностью согласен. Думаю Ефремов бы создал сильно другой образ. Возможно тоже было бы отлично. Но было бы - по другому. А так - получаю огромное удовольствие от сериала и от игры Стоянова. На самом деле и остальные хорошо играют, особенно радуют молодой и француз с графиней )
Mahnamar
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 3.731
100%
witch.png
Мэра категорически нельзя обращать. Кровососов из чиновников и так хватает. Если кого из чиновничьей братии и нужно обратить, так это уважаемых чиновников высокого ранга.
Strum
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 6.034
100%
Откуда: дровишки? ;)
ussr.gif
У Стоянова прям ренессанс начался. Сериал за сериалом. И все лучше и лучше. Будем ждать продолжения :)
defisd
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.801
2.85%
нормальное кино, мне понравилось.
alexbgrd
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.676
35.98%
Откуда: Тула - Город Герой
russia.gif
Очень необычный сюжет и очень качественная работа! Отличный сериал!
Yavoton
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 6.096
73.28%
Очень зачетный сериал! 10 из 10! И юмор, и сюжет, и актеры! Респект сценаристам! Отдельное спасибо раздатчику!
Негето
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.19
5.11%
Откуда: Волгоград
russia.gif
После просмотра 4-й серии дополню свой отзыв. Прям норм! Очень крепкий сериал. Не "Ликвидация", но на посмотреть хотя бы единожды однозначно тянет. Стоянов вообще вне конкуренции, ну и Француз хорош весьма. Резюме - смотреть однозначно. Как расслабуха для мозга после трудового дня подойдет идеально. И с юмором всё в порядке, до туалетного уровня не опустились, напротив, есть весьма интересные аллюзии. Короче, смотрите:)))
alexbgrd
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.676
35.98%
Откуда: Тула - Город Герой
russia.gif
Не, сериал просто улетный! Ржал во все горло когда молодой повеситься пытался! )) И когда потом старый ему: небось весь день себя ножичком тыкал ? ))
Это точно не ТНТ-шная шляпа.
pndm
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 1.507
100%
russia.gif
[quote="Maximus_Zavoevatel";p="11077221"]
pndm писал(а): Перейти к сообщению
Зачем этому "режиссеру" понадобилось обгадить прекрасный старинный русский город Смоленск? У него явные проблемы и комплексы. А это "кино" - для неполноценных людей, вроде самого режиссера.

Этот сериал для людей, обладающих, в первую очередь, чувством юмора и...чувством стиля..., коими Вы, к сожалению, по всей видимости, не обладаете....но я могу и ошибаться, ведь Вы же, с высоты своей уже оценили всех, кому сериал, как принято говорить "зашёл". Но кому интересно мнение, меня - такого вот неполноценного человека? А сериал по своему стильный и отлично снятый

К сожалению, ваш культурный уровень настолько низок, что мне и жаль вас, и говорить с вами не с руки, поскольку для вас, видимо, как и другим вам подобным существам верхом искусства являются тупые западные сериалы вот как раз про таких придурков, как показаны в этом. Слаще морковки вы ничего не знаете, мне вас искренне жаль! Да и ник ваш вызывает только гомерический хохот. Поменяли бы его, что ли, а то стыдобуха какая-то, а не ник. Прощайте. недоучившийся "ценитель" кино ))
Vitalik-sv
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 3.875
6.1%
Отличный сериал! Очень порадовал Стоянов. После замечательного фильма комедии "Очень русский детектив", главных ролей Стоянова не припоминаю, или они были не яркие. 9/10 смело!
gricot
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 10.165
100%
Откуда: Сталинград, Раречье
ussr.gif
Как правило , хороший сериал отличается хорошим саундтреком, это раз. В помощь Стоянову приложили хороший сценарий и соответствующего режиссера - это два. Здесь правды жизни и сарказма больше чем в самой черной чернухе- это три. Малолетние дегенераты здесь = малолетние дегенераты, а не "суперхерои"- это 4. Стоянов- комик, а не алкаш(Ефремов)- это 5!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7